3,681

"эпилептоидная слащавость"

Прекрасно!

3,682

ага)))))

3,683

NeoFit пишет:

Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать.

Врагу не сдаётся наш гордый варяг))

ага))

3,684

default/smile

Вектор S: сексуальное влечение

Амбивалентность. Доминирует потребность эроса, сопровождающаяся сомнением.


Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности. В поведении доминируют бессовестность, несправедливость, нетерпимость, злонамеренность.


Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Ярко выраженные черты навязчивого характера. Бескорыстие, самоотверженность, сострадание, сочувствие, добросовестность, порядочность, педантичность. Повышенная чувствительность и сентиментальность. Колебания настроения, внешняя иллюзия, что чувства бедны, а внутри – переполненность чувствами. Боязливость, трусость, робость, щепетильность. Тщеславие, гордость (особенно познаниями, интеллектом). Самообладание. Сексуальная слабость. Прилипчивость, медлительность, неторопливость. Пессимизм, постоянные размышления, сомнения, угрызения совести. Суеверность. Трагическая печаль и бесконтактность.


Вектор C: влечение к контакту

Сомнения в привязанности и отделении. Навязчивый контакт из-за амбивалентности в привязанности.

Индивидуально-личностная интерпретация


1. Биологические предпосылки

(hy+) Смешанный неустойчивый тип высшей нервной деятельности.


2. Конституциональный тип Инфантильный. Эмоционально незрелый, неустойчивый, эмотивный тип реагирования.


3. Характерологические особенности Отличается высокой эмоциональной вовлеченностью, неустойчивостью и изменчивостью эмоций, чертами демонстративности, противоречивостью установок (быть причастным к интересам своей группы и одновременно отстаивать свои эгоцентрические интересы, декларировать альтруизм и реализовать эгоистические потребности).


4. Личностные свойства Демонстративная личность с противоречивой направленностью мотивов; мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Склонность к соматизации конфликта. Тип восприятия художественный, чувственный, наглядно-образное мышление. Стиль межличностного поведения гибкий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.


5. Выбор профессии Актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.


6. Социальная активность Декларация альтруизма, участие в общественных движениях, служение народу.


7. Болезненная деформация влечения Истерические конверсионные симптомы, авантюризм и псевдология как варианты отклоняющегося поведения.

3,685

а что это у вас у всех накопление ярости? на что копим-с?

3,686

LiveEvil пишет:

а что это у вас у всех накопление ярости? на что копим-с?

ну мне вот, на что сказали)))

6. Социальная активность Административная сфера, независимость от ограничивающих свободу действия жестких рамок, криминальная направленность.

default/big_smile

3,687

ну такоэ(с)
себе решение...

3,688

сидит криминальный элемент наш, и о дачках мечтает -))))
хочет туда гномика из гипса сделать)))

3,689

NeoFit пишет:

хочет туда гномика из гипса сделать)))

дорожку из плиток-форелек, если точнее default/smile

3,690

Тоже неплохой выбор -))

3,691

LiveEvil пишет:

а что это у вас у всех накопление ярости? на что копим-с?

6. Социальная активность Декларация альтруизма, участие в общественных движениях, служение народу.

можно попробовать накопить на революцию default/big_smile

3,692

Кто тут делает революцию?

3,693

Наткнулась вот на календарь славянский по годам. Не знаю уж где пруф и был ли он, но занятно. Там цикл в 16 лет)
мну орёл))))
Парящий орёл
(Годы рождения: 1923, 1939, 1955, 1971, 1987, 2003, 2019)
Парящий Орел — это миссионеры и реформаторы, одержимые идеалами и идеями. Характер имеют смелый, переменчивый и гордый, не терпят манипулирования и диктата, живут по своим правилам и законам. Очень аристократичны, в общении весьма щепетильны, в дружбе и любви обычно верны. Могут предугадывать грозящие неприятности.
Люди, рожденные в год (1955, 1971, 1987, 2003) орла, амбициозны. Они не приветствуют никакие ни законы, ни правила. А диктат вызывает обратную реакцию. Среди них много реформаторов, проповедников. Очень верные своим вторым половинкам. При общении с другими людьми щепетильны, совестливы.

3,694

А я тур золотые рога.
Кстати похоже.
Добродушен и как это ни странно яростен. Не дрогнет перед лицом опасности, а наоборот, проявит агрессию и упрямство. За свою семью готов биться до последнего. Очень терпелив и вынослив. Всегда покровительствует слабому.

Притаившийся Лют (Волк) 1914 1930 1946 1962 1978 1994 2010
• Притаившийся Лют – люди большой силы, природной грации и умения находить выход из самой сложной жизненной ситуации. Они имеют кошачьи повадки, но при всей внешней своей мягкости и расслабленности могут проявить себя очень резко и внезапно, мгновенно мобилизоваться и показать свои когти и клыки. Хотя сами не любят создавать и поддерживать порядок, но другим не прощают ни малейшего его нарушения. Обладая щедростью, терпением и добротой характера, не дадут даже близким сесть себе на шею или ограничить свою свободу. Для Люка существуют только те рамки, обязательства и ограничения, которые он сам для себя поставил.

Spoiler

http://img1.reactor.cc/pics/post/star-wars-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-1883339.jpeg

3,696

Жемчужная Щука 1916 1932 1948 1964 1980 1996 2012
• Жемчужная Щука — люди, рожденные в этот год, находятся под покровительством своих умерших предков. Это консерваторы и ортодоксы, наделенные внутренним покоем и уверенностью в своей правоте, поэтому в общении они прямы и откровенны.

3,697

а ссылку чтото не вижу на этот календарь

3,698

https://www.liveinternet.ru/users/3469412/post405340926

3,699

спасибо. у меня шипящий уж)

3,700

LiveEvil пишет:

спасибо. у меня шипящий уж)

Я хочу конечно верить что тебе 18, но не выходит