4,201 Отредактировано Тегеран 44 (07.07.2020 13:26:18)

NeoFit пишет:

Равные как мне кажется самые продуктивные для обоих.
А векторные это странные страсти.

Векторные - это секс\страсть (некоторые думают там - любовь default/wink, но нет, это не так).
Равные - отличные отношения (и для личностного роста и для финансового благополучия).

4,202

NeoFit пишет:

Самые ниочемные это "романтические".

И патриалхалка.)) Кухня-детишки-грядки.


п.с. Духовные очень интересные (по молодости было дело влезла - но рано! не созрела еще тогда, пришлось это дело вырезать с мясом).

Векторные- когда трахаешься где попало и не думаешь о кухне, детишках и грядках

Романтические- когда мечтаешь о кухне,детишках и грядки и еще съездить потрахаться на море.

Равные отношения- когда вы поровну делите обязанности по кухне,детишкам и грядкам. Пополам оплачиваете  билеты на море

Патриалхалка- когда на ней кухня детишки и грядки и каждыми днями она мечтает съездить потрахаться на море.

Слуга- когда на ней кухня детишки и грядки, а еще потом нужно трахаться, но тебя свозят на море.

Духовные- тебе не нужны кухня, детишки,грядки, море и трахаться. Только Шива и не есть мясо.

4,204

Вот да, "романтические" это просто мячты))

4,205

хрень какая-то
где расшифровка союзов-то? У Мурза неполная.

busak пишет:

хрень какая-то
где расшифровка союзов-то? У Мурза неполная.

Союз- это когда она понимает, что ты хочешь потрахаться, а ты понимаешь, что она хочет на море.

4,207

busak пишет:

хрень какая-то
где расшифровка союзов-то? У Мурза неполная.

http://www.xsp.ru/sh/brak/

4,208

а у меня написал "судьбовой"
это что НЁХ?

busak пишет:

а у меня написал "судьбовой"
это что НЁХ?

Это значит выпадет море, то поедешь на море. Выпадут грядки, то пойдешь на грядки.

4,210

Раз пять пересчитывал. Один раз написал уточнение "Векторный". А все остальные случаи - пох, ничего.

4,211

По-моему это патриархалка)) хороший тип брака.

4,212

busak пишет:

Раз пять пересчитывал. Один раз написал уточнение "Векторный". А все остальные случаи - пох, ничего.

Ты там по таблице то посчитай.))

4,213

ну, по таблице получается равный. А почему этот тупой сайт пишет такую еболу? Это у всех так?

4,214

И описания неправильные (кто б сомневался)

4,215 Отредактировано Тегеран 44 (08.07.2020 07:22:01)

busak пишет:

ну, по таблице получается равный. А почему этот тупой сайт пишет такую еболу? Это у всех так?

у моих родителей выпадает тоже так:

- по СГ таблице Равный (мКабан-жКрыса)
- по цифрам  Кармический.

п.с. на самом деле это два абсолютно разных направления, просто мы со Светлой в разговоре их объединили.

4,216

Тегеран 44 пишет:

- по цифрам  Кармический.

это, конечно, любопытно.
но почему у меня-то не пишет ни хрена? Тупо "Судьбовой союз" и все. Причем для разных дат.

4,217 Отредактировано Тегеран 44 (08.07.2020 17:50:39)

busak пишет:

но почему у меня-то не пишет ни хрена? Тупо "Судьбовой союз" и все. Причем для разных дат.

ну значит так выпадает .

busak пишет:
Тегеран 44 пишет:

- по цифрам  Кармический.

это, конечно, любопытно.
но почему у меня-то не пишет ни хрена? Тупо "Судьбовой союз" и все. Причем для разных дат.

Ну и какая разница хрень же все равно. Или тебе принципиально какое ты место в этой хрени занимаешь?

4,219

Противоковидный Мурзик пишет:

Ну и какая разница хрень же все равно. Или тебе принципиально какое ты место в этой хрени занимаешь?

А как же! Конечно, интересно!
Не настолько, как ТИМ, но тоже ж ведь.

4,220

NeoFit пишет:

По-моему это патриархалка)) хороший тип брака.

Скучно.
Заранее всё известно - с кем состаришься и помрешь.))
Я бы всё там переломала, только чтобы внести новизну какую-то и непредсказуемость.