21

Simpapushka пишет:

Когда она говорит "ну ты же такая хорошая, мухи не обидишь" (подразумевая 4 ЧС), у меня дикое сопротивление, как будто она меня считает безвольной неудачницей  И два года это длится, уже практически не общаемся.

А Драи что плохие что ли ?  default/big_smile
Честно говоря, ощущение, что хочет поддеть.

Драи хорошие! Она считает, у меня ЧС болевая, а не ЧИ

И меня это прямо до бешенства доводит.  default/neutral

22

Светлая пишет:

Она вам по ЧИ почву из-под ног выбивает и кстати вполне успешно..

Да-да! А когда я ей говорю, что она на неё давит, она говорит, что это я на ЧС реагирую

23

Simpapushka пишет:
Светлая пишет:

Она вам по ЧИ почву из-под ног выбивает и кстати вполне успешно..

Да-да! А когда я ей говорю, что она на неё давит, она говорит, что это я на ЧС реагирую

Ну вот,  Драйка меня понимает  default/smile
Чудесно.

24

Simpapushka пишет:

Ну вот,  Драйка меня понимает  default/smile
Чудесно.

  default/smile
Вот вы даже сами сейчас наверное видите, что вам сложно мнение своё сложить в ситуации неопределенности по ЧИ (это ж не сенсорика), ну а девушка этим пользуется.

25

Светлая пишет:
Simpapushka пишет:

Ну вот,  Драйка меня понимает  default/smile
Чудесно.

  default/smile
Вот вы даже сами сейчас наверное видите, что вам сложно мнение своё сложить в ситуации неопределенности по ЧИ (это ж не сенсорика), ну а девушка этим пользуется.

Да!

26

Это я, под другим именем зарегилась (жуткий ник был (Симпапушка), для конспирации default/big_smile )

27

Simpapushka пишет:

Когда она говорит "ну ты же такая хорошая, мухи не обидишь" (подразумевая 4 ЧС), у меня дикое сопротивление, как будто она меня считает безвольной неудачницей  И два года это длится, уже практически не общаемся.

А Драи что плохие что ли ?  default/big_smile
Честно говоря, ощущение, что хочет поддеть.

Драи хорошие! Она считает, у меня ЧС болевая, а не ЧИ


Ну все разные. У меня Вот ЧС зашкаливает когда вижу ярую несправедливость, когда человек в какой-то ситуации ведёт себя не так как положено, бесят лодыри, вот тогда ЧС и заигрывается, когда вижу резко аморальные вещи.

А так некоторые меня знают как того же Достика, а близкие знают что зажарить могу когда совсем уже плохо всё. Некоторые с Максом путают из-за ролевой, это нормально!

28

Lisa Alisa пишет:

Это я, под другим именем зарегилась (жуткий ник был (Симпапушка), для конспирации default/big_smile )

хыы)) привет))

29

default/hmm

30

что такое? default/smile
вапще заходила картинку положить в тему, но оказалось она не в тему  default/lol:

31

Decadentia пишет:

что такое? default/smile
вапще заходила картинку положить в тему, но оказалось она не в тему  default/lol:

это ж другая Лиса  default/big_smile

32

блин default/icon_redface

33

default/shy

34

а кто-то некрофил - значит. точно бальзак

35

default/lol:
кто-то просто не любит создавать дубляжи тем)) всему свое место и одно))

36

Simpapushka пишет:

Уважаемые социоведы, помогите разрешить вопрос.

Поймала себя на том, что с друзьями постоянно говорю о их перспективах. Кем себя видишь в будущем, а не хочешь пойти учиться, и тп. Люблю вакансии знакомым подкидывать, чувствую свою полезность при этом, вообще постоянно чувствую стремление устроить судьбу близких мне людей. Причём по аспектам БЭ и ЧЛ больше всего. Не противоречит 4ЧИ? А-то некоторые говорят, что я Дост вообще default/sad

Я не в плане типирования Вас куда-то, а просто по теме: давно заметила, что Драи весьма проницательные люди.

37

DV пишет:

давно заметила, что Драи весьма проницательные люди.

иногда даже слишком))
видят злой умысел там, где его нет)

38

Kett пишет:
DV пишет:

давно заметила, что Драи весьма проницательные люди.

иногда даже слишком))
видят злой умысел там, где его нет)

ну это в той или иной степени свойственно всем сенсорикам
я о другом - они очень хорошо схватывают суть вещей, просто почти тут же начинают в этом сомневаться :-)

39

DV пишет:
Kett пишет:

иногда даже слишком))
видят злой умысел там, где его нет)

ну это в той или иной степени свойственно всем сенсорикам
я о другом - они очень хорошо схватывают суть вещей, просто почти тут же начинают в этом сомневаться :-)

бальзам, бальзам  default/roll  да, есть что-то такое.
к собственной интуиции недоверие есть.
правда. в разных случаях по-разному.