1

?

Напка.

По ПЙ тоже Наполеон-ВФЛЭ.

4

на Штирлица очень похоже.
с ее бешенной трудоспособностью...
и уши торчат, говорят - штирлевское.

5

Марта пишет:

на Штирлица очень похоже.
с ее бешенной трудоспособностью...
и уши торчат, говорят - штирлевское.

Да, стопроцентный Штирлец. тот же тип что у Яны рудковской.

6

Есеночка пишет:

Напка.

Я тоже раньше Штиров все время с Напами путала. И до сих пор иногда путаю) вот почему тго похожи они.

aneta пишет:
Есеночка пишет:

Напка.

Я тоже раньше Штиров все время с Напами путала. И до сих пор иногда путаю) вот почему тго похожи они.

А я не путаю...

8

aneta пишет:
Марта пишет:

на Штирлица очень похоже.
с ее бешенной трудоспособностью...
и уши торчат, говорят - штирлевское.

Да, стопроцентный Штирлец. тот же тип что у Яны рудковской.

а разве штиры такие дерганые..мм...они помоему просто из равновесия периудами выпадают..нет?

9

не знаю... совершать по 4 перелета в день не каждый человек выдержит. Не царское (напское) это дело. А Ю. может...

LiveEvil пишет:
aneta пишет:

Да, стопроцентный Штирлец. тот же тип что у Яны рудковской.

а разве штиры такие дерганые..мм...они помоему просто из равновесия периудами выпадают..нет?

Да,Наполеон ,в походах по 3часа спал и рубился без остановки...)))Еще он все таки узурпатор...очень похоже)))

11

Есеночка пишет:
LiveEvil пишет:

а разве штиры такие дерганые..мм...они помоему просто из равновесия периудами выпадают..нет?

Да,Наполеон ,в походах по 3часа спал и рубился без остановки...)))Еще он все таки узурпатор...очень похоже)))

так ведь доказано что наполеон был Жуковым на самом деле

aneta пишет:
Есеночка пишет:

Да,Наполеон ,в походах по 3часа спал и рубился без остановки...)))Еще он все таки узурпатор...очень похоже)))

так ведь доказано что наполеон был Жуковым на самом деле

А теперь Есенину докажите,что он был Жуковым.  default/lol:
Жуков,когда с него портрет пишут, вряд ли своей жене на руки усядется...))))  default/lol: а это исторический факт между прочим...

13

Склоняюсь к версии Наполеона.

14

Да ну нафик, какой Наполеон... Вот президент Аргентины, для сравнения, Наполеон как есть.

http://imgs.sfgate.com/c/pictures/2007/12/14/mn_argentina_cash_su.jpg
http://photogallery.indiatimes.com/news/world/argentinas-president-at-casa-rosada/Argentinas-President-at-Casa-Rosada/photo/2915822/Argentinas-President-at-Casa-Rosada.jpg

А тут какой-то Гамлет - прическа одна и та же все время, вечно нерв какой-то, игра на эмоциях, а не на делах. Такое ощущение, что она кладет себя в качестве жертвы на алтарь служения народу. Я понимаю, что с этим "бубликом" и вечно бежевыми костюмами она жертва собственных пиарщиков, но вот ощущение от нее как от такого Данко, который прям сердце вырывает, чтоб за собой повести.

15 Отредактировано Camelia (03.03.2010 22:07:40)

Купава пишет:

А тут какой-то Гамлет - прическа одна и та же все время, вечно нерв какой-то, игра на эмоциях, а не на делах. Такое ощущение, что она кладет себя в качестве жертвы на алтарь служения народу. Я понимаю, что с этим "бубликом" и вечно бежевыми костюмами она жертва собственных пиарщиков, но вот ощущение от нее как от такого Данко, который прям сердце вырывает, чтоб за собой повести.

И вправду похоже (то есть Тимошенко- на Гамлета), особенно об игре на эмоциях.

aneta пишет:

?

руль-баба

17

Купава пишет:

Да ну нафик, какой Наполеон... Вот президент Аргентины, для сравнения, Наполеон как есть.

http://imgs.sfgate.com/c/pictures/2007/12/14/mn_argentina_cash_su.jpg
http://photogallery.indiatimes.com/news/world/argentinas-president-at-casa-rosada/Argentinas-President-at-Casa-Rosada/photo/2915822/Argentinas-President-at-Casa-Rosada.jpg

А тут какой-то Гамлет - прическа одна и та же все время, вечно нерв какой-то, игра на эмоциях, а не на делах. Такое ощущение, что она кладет себя в качестве жертвы на алтарь служения народу. Я понимаю, что с этим "бубликом" и вечно бежевыми костюмами она жертва собственных пиарщиков, но вот ощущение от нее как от такого Данко, который прям сердце вырывает, чтоб за собой повести.

а ртами то похожи...

18

не ну люди, там сенсорики ни на грош. она даже в своей президентской одежде выглядит как будто это все с чужого плеча надето

19

Купава пишет:

Да ну нафик, какой Наполеон... Вот президент Аргентины, для сравнения, Наполеон как есть.

какая, однако, страшная у тётки шея на первой фотке. капец.

20

Тимошенко не Напка, конечно. А вот Штирка-вполне. Или Гюга.