Naoko пишет:
Есеночка пишет:

Naoko,кого то в дуалах видите?

ну ваще-то пять лет встречаюсь с робом,его и вижу в дуалах,тока порой его ворчливость напрягает,а так почти не неконфликтуем

А если помечтать?)))  default/smile

22

Есеночка пишет:
Naoko пишет:

ну ваще-то пять лет встречаюсь с робом,его и вижу в дуалах,тока порой его ворчливость напрягает,а так почти не неконфликтуем

А если помечтать?)))  default/smile

роб,дост,штир,гюго

Naoko пишет:
Есеночка пишет:

А если помечтать?)))  default/smile

роб,дост,штир,гюго

Честно признаться,Первые мысли на ваш счет:Гюго или Гамлет,вобщем,ЧЭ.Но все таки,дождемся ваших фото..)))
остальные,интересующие вас ТИМы в партнере,в последствие, помогут вам разобраться с подтипом,очень рекомендую..по моим наблюдениям:главный ТИМ,хотя и основной,как бы фундаментальный,но в характере проявляется где то на 50%,остальное подтипы..)))

24

Naoko пишет:

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Есть люди,которые интересуются моей личностью-следовательно я интересна.

1:0  в пользу экстраверсии. Адназначна!  default/big_smile

25

Naoko пишет:
uziman пишет:

По аватару Еська типичная... default/roll:

у меня подруга лучшая и дед любимый штир,вы шо????????

вы я иак понимаю примеряли на себя достоевского и вам нравиться? или я ошибаюсь?

26

я за экстраверта..

27

Есеночка пишет:
Naoko пишет:

роб,дост,штир,гюго

Честно признаться,Первые мысли на ваш счет:Гюго или Гамлет,вобщем,ЧЭ.Но все таки,дождемся ваших фото..)))
остальные,интересующие вас ТИМы в партнере,в последствие, помогут вам разобраться с подтипом,очень рекомендую..по моим наблюдениям:главный ТИМ,хотя и основной,как бы фундаментальный,но в характере проявляется где то на 50%,остальное подтипы..)))

вот это уже интереснее! тож ближе гам и гюго...

28

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

у меня подруга лучшая и дед любимый штир,вы шо????????

вы я иак понимаю примеряли на себя достоевского и вам нравиться? или я ошибаюсь?

не,примеряю. у меня из интровертов по тестам чаще всего дост выпадал, из экстравертов--гюго,гам,гек в основном  default/wink

29 Отредактировано Naoko (12.03.2010 14:46:57)

фото!
удалено

Прекрасная подборка фото...))))очень показательно,по моему,вы Гюго..)))

31

Есеночка пишет:

Прекрасная подборка фото...))))очень показательно,по моему,вы Гюго..)))

^____^

32

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

вы я иак понимаю примеряли на себя достоевского и вам нравиться? или я ошибаюсь?

не,примеряю. у меня из интровертов по тестам чаще всего дост выпадал, из экстравертов--гюго,гам,гек в основном  default/wink

просто я не вижу интроверта в вас...но я много чего не вижу)))))).

33

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

не,примеряю. у меня из интровертов по тестам чаще всего дост выпадал, из экстравертов--гюго,гам,гек в основном  default/wink

просто я не вижу интроверта в вас...но я много чего не вижу)))))).

вот думаю,что дост мой подтип,так как воспитана штиром... default/smile  default/smile

34

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

просто я не вижу интроверта в вас...но я много чего не вижу)))))).

вот думаю,что дост мой подтип,так как воспитана штиром... default/smile  default/smile

я склонялась к Дюма..но ваша экстравертность..гексли...но они интуиты...и оба  иррационалы опять таки...

35

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

просто я не вижу интроверта в вас...но я много чего не вижу)))))).

вот думаю,что дост мой подтип,так как воспитана штиром... default/smile  default/smile

я тоже штиром воспитана поверте достом меня это не делает)))))))))))))

36 Отредактировано Naoko (07.03.2010 20:27:34)

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

вот думаю,что дост мой подтип,так как воспитана штиром... default/smile  default/smile

я склонялась к Дюма..но ваша экстравертность..гексли...но они интуиты...и оба  иррационалы опять таки...

тока не дюмаааа! у них базовая БС--так высоко я не потяну бытовуху,творческую еще куда ни шло! как же определиться?  default/roll:

37

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

вот думаю,что дост мой подтип,так как воспитана штиром... default/smile  default/smile

я тоже штиром воспитана поверте достом меня это не делает)))))))))))))

я ваще как губка,на меня все влияет)

38 Отредактировано LiveEvil (07.03.2010 20:31:15)

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

я склонялась к Дюма..но ваша экстравертность..гексли...но они интуиты...и оба  иррационалы опять таки...

тока не дюмаааа! у них базовая БС--так высоко я не потяну бытовуху,творческую еще куда ни шло! как же определиться?  default/roll:

а что у вас с БС то?
без паники))))))))) вы для меня экстраверт..))))

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

я склонялась к Дюма..но ваша экстравертность..гексли...но они интуиты...и оба  иррационалы опять таки...

тока не дюмаааа! у них базовая БС--так высоко я не потяну бытовуху,творческую еще куда ни шло! как же определиться?  default/roll:

Я вас еще и энергетически определяла...не переживайте...)))  default/smile

40

Есеночка пишет:
Naoko пишет:

тока не дюмаааа! у них базовая БС--так высоко я не потяну бытовуху,творческую еще куда ни шло! как же определиться?  default/roll:

Я вас еще и энергетически определяла...не переживайте...)))  default/smile

как это энергетически? я под пристальным взором ревизора?))))))))))))) default/yikes