Вот вы сидите, занимаетесь всякой фигней вроде программирования. А люди в это время изучают такое!...
Я бы не поверила, если бы сама не увидела.
Цитирую: "Кроме того, Неонилла Самухина известна как соитолог, основоположник учения о соитии, специалист по славянскому соитию".
Где тут потрясенный смайлик?
Теперь вот думаю: каковы особенности славянского соития?.....

2

это из той же оперы что и "Украинская камасутра"

А где можно узнать об особенностях украинской камасутры?
И вообще. Где на соитологов учат? Прямо даже интересно.
Правда, с такой специальностью фиг куда устроишься, наверное default/hmm

Кстати. Надо развить идею соционической соитологии...

И, кстати, о камасутре. Означенная тетенька написала, в частности, замечательную книгу - "Камасутра для офиса. Практическое пособие". Наверное, пользуется спросом...

6

Тораноко пишет:

Правда, с такой специальностью фиг куда устроишься, наверное default/hmm

Они, наверное, саморекламой занимаются дабы себе на хлеб заработать и куды-нить приткнуться default/smile
Хотя....мало ли....Мож это профессия будущего default/icon_mrgreen

7

Тораноко пишет:

Вот вы сидите, занимаетесь всякой фигней вроде программирования. А люди в это время изучают такое!...
Я бы не поверила, если бы сама не увидела.
Цитирую: "Кроме того, Неонилла Самухина известна как соитолог, основоположник учения о соитии, специалист по славянскому соитию".
Где тут потрясенный смайлик?
Теперь вот думаю: каковы особенности славянского соития?.....

Прочел пост, и теперь я тоже об этом думаю...

8

Тораноко пишет:

Теперь вот думаю: каковы особенности славянского соития?.....

Даром - за амбаром и козу на возу! default/smile

9 Отредактировано masai (04.12.2005 05:07:54)

Тораноко пишет:

Цитирую: "Кроме того, Неонилла Самухина известна как соитолог, основоположник учения о соитии, специалист по славянскому соитию".

Представляю ее звания: "Доктор соитологических наук, почетный член Академии соитологии, дважды заслуженный соитолог Советского Союза, активист движения "За свободное соитие", верховный жрец тайной соитологической секты, профессор кафедры пара-, семи- и квазисоитологии Института им. Н.В.Склифосовского Н. Самухина"

Тораноко пишет:

А где можно узнать об особенностях украинской камасутры?

Лучше этого не знать: культурный шок и все такое...

10

Тораноко пишет:

И, кстати, о камасутре. Означенная тетенька написала, в частности, замечательную книгу - "Камасутра для офиса. Практическое пособие". Наверное, пользуется спросом...

а работает она не в Майкрасофт? *на работе не смотреть!!!*

Тораноко пишет:

А где можно узнать об особенностях украинской камасутры?
И вообще. Где на соитологов учат? Прямо даже интересно.
Правда, с такой специальностью фиг куда устроишься, наверное default/hmm

Может, это дисциплина типа "Курсы молодой жены", или "Курсы молодого мужа"? default/smile

12

Тораноко пишет:

А где можно узнать об особенностях украинской камасутры?
И вообще. Где на соитологов учат? Прямо даже интересно.
Правда, с такой специальностью фиг куда устроишься, наверное default/hmm

епт!!! ссылкку снесли! буду своими словами пересказывать.

поясняю:
Какой-то украинский исследователь (а их там последнее время развелось до жёпы)..., н-да, так вот...
Отметил что тема специфических отношений муж-жена, парень-девушка, кум-кума и т.д.  в культуре оранжевого хохланда - не раскрыта... что значит охрененный низачот для великой эуропэйской страны готовящейся вступить в ЕС, НАТО еще там куда...
Так вот, провел он разнообразные исследования, изучил разные источники, в том числе исторические и пришол к выводу что там много своих исконных украинских фокусов-покусов, которые даже древним индусам и не снились!!!
Ну а так как ранее уже было доказано что древние укры родня атлантам, и все остальные люди произошли именно от них то можно начинать писать "украинскую камасутру" - что и является ближайшими творческими планами отважного исследователя.

фууууу...ну вот собственно и все... хотя что там придумывать человек-две руки-две ноги-голова-два уха...
все давно уже придумано

13

Morf пишет:

Ну а так как ранее уже было доказано что древние укры родня атлантам, и все остальные люди произошли именно от них то можно начинать писать "украинскую камасутру" - что и является ближайшими творческими планами отважного исследователя.

фууууу...ну вот собственно и все... хотя что там придумывать человек-две руки-две ноги-голова-два уха...
все давно уже придумано

http://www.livejournal.com/users/zhur_zhal/61067.html

14

соитолог... сурово. смахивает на советолога по звучанию.
а на самом деле все просто: приводит значит славянин славянку и того... этого...