57,341

Ingaga пишет:

Блин. Я хочу пройти курс психотерапии по одному вопросу, но у меня нет денег (
Копить?

Напиши мне. Так помогу!)

57,342

Больные все какие-то. К психологам ходят.

Ingaga пишет:

Блин. Я хочу пройти курс психотерапии по одному вопросу, но у меня нет денег (
Копить?

Сначала лучше подобрать психолога, который реально помогает, потом копить деньги.
Знакомая бегала от психолога к психологу, пока не помог один. Те, кто брал копейки, говорит, слушали, ставили крайне странные диагнозы, в результате ничем не помогли. Реально хороший психолог брал много, однако он несколько часов сидел и разбирал с ней все жизненные ситуации, назначил лечение, объяснил что и почему, расписал шаг за шагом, как нужно учиться себя воспринимать и как воспринимать окружающих. Один сеанс практически изменил человека, отработал по полной программе за свои деньги. Однако повторюсь, для начала нужно найти профи по рекомендациям.

57,344

Валенсия, это очень разумный совет. Воспользуюсь, спасибо.

57,345

Валенсия Мадрид пишет:
Ingaga пишет:

Блин. Я хочу пройти курс психотерапии по одному вопросу, но у меня нет денег (
Копить?

Сначала лучше подобрать психолога, который реально помогает, потом копить деньги.
Знакомая бегала от психолога к психологу, пока не помог один. Те, кто брал копейки, говорит, слушали, ставили крайне странные диагнозы, в результате ничем не помогли. Реально хороший психолог брал много, однако он несколько часов сидел и разбирал с ней все жизненные ситуации, назначил лечение, объяснил что и почему, расписал шаг за шагом, как нужно учиться себя воспринимать и как воспринимать окружающих. Один сеанс практически изменил человека, отработал по полной программе за свои деньги. Однако повторюсь, для начала нужно найти профи по рекомендациям.

О я понял зачем нужен психолог. Человек не может жить в старой сказке.

57,346

Валенсия Мадрид пишет:

. Однако повторюсь, для начала нужно найти профи по рекомендациям.

Ingaga пишет:

Валенсия, это очень разумный совет. Воспользуюсь, спасибо.

вот да. Полностью согласна default/smile

57,347

Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

. Однако повторюсь, для начала нужно найти профи по рекомендациям.

Ingaga пишет:

Валенсия, это очень разумный совет. Воспользуюсь, спасибо.

вот да. Полностью согласна default/smile

И че в нем хорошего? Не все сказки одинаково полезны. Да же сама больше любишь форум, на котором тебя считают тем тимом, который тебе больше нравится.

57,348

forze00 пишет:

И че в нем хорошего? Не все сказки одинаково полезны. Да же сама больше любишь форум, на котором тебя считают тем тимом, который тебе больше нравится.

причём тут сказки? Всякие ситуации бывают.
я люблю тихий спокойный форум) с небольшим коллективом, но при этом очень разными людьми. Раньше такими были оргии...
И, для справки, здесь меня типировали то в гечки, то в бальзачки)))

57,349

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

И че в нем хорошего? Не все сказки одинаково полезны. Да же сама больше любишь форум, на котором тебя считают тем тимом, который тебе больше нравится.

причём тут сказки? Всякие ситуации бывают.
я люблю тихий спокойный форум) с небольшим коллективом, но при этом очень разными людьми. Раньше такими были оргии...
И, для справки, здесь меня типировали то в гечки, то в бальзачки)))

Я не помню кто из вас гечка или бальзачка фыркает, что на социофоруме ее все типируют в Гамлеты

57,350

ты меня с кем-то путаешь) я годами рвусь в гамлеты default/smile))

57,351

Decadentia пишет:

ты меня с кем-то путаешь) я годами рвусь в гамлеты default/smile))

А вспомнил. Это Роб был.

57,352

В Стокманне одни россияне ходят)))
Ну приятно, что посетили нашу провинцию на каникулах.

57,353

как ты определила?

57,354

NeoFit пишет:

как ты определила?

Трудно объяснить. Вы другие, энергетически. И по русски говорите не с такими интонациями как местные русские)

57,355 Отредактировано forze00 (04.01.2018 14:52:55)

Ingaga пишет:

В Стокманне одни россияне ходят)))
Ну приятно, что посетили нашу провинцию на каникулах.

Это странно. Фины лучше

57,356

Ingaga пишет:

В Стокманне одни россияне ходят)))
Ну приятно, что посетили нашу провинцию на каникулах.

у меня тоже знакомая у вас гостит на праздниках, а другая в Минск всей семьёй поехала)))))

57,357

default/wub

57,358

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

как ты определила?

Трудно объяснить. Вы другие, энергетически. И по русски говорите не с такими интонациями как местные русские)

default/smile
Интересно, прибалт, который вырос в своей национальной среде, может быть Гамлетом? default/shy default/big_smile default/yikes

57,359

Ого)
Снусмумр на форуме)

57,360

Ух ты! Ты меня помнишь?
Я уже и сам забыл, кто я такой))