57,381

ооооо default/wub благодарю.

57,382

Жесть, я сегодня вызверилась. Надо продумать стратегию поведения... Я просто с такими бабами-мудилами ещё не сталкивалась. Хочется вызвериваться, но не так, а как-то иначе.

57,383

А то она думала, что я милый, добрый и податливый цветочек. А я вообще не цветочек, просто вежливая и иду на ВЗАИМНЫЕ уступки при необходимости. Хочу продолжать сохранять вежливость, но чтоб заранее знали, что я вообще не цветочек и могу голову откусить. А то потом скандал происходит, я откусываю голову, а хочется, чтоб вообще до такого не доходило.

57,384

Смородина пишет:

Жесть, я сегодня вызверилась. Надо продумать стратегию поведения... Я просто с такими бабами-мудилами ещё не сталкивалась. Хочется вызвериваться, но не так, а как-то иначе.

default/big_smile default/wub
Все впереди! default/tongue  Но с такими, как моя знакомая Люда, ты все равно не встретишься уже...))
У меня к женщинам невольно выше требования, ибо действительно прекрасный пол default/wub ...должен соответствовать...

57,385

Смородина пишет:

А то она думала, что я милый, добрый и податливый цветочек. А я вообще не цветочек, просто вежливая и иду на ВЗАИМНЫЕ уступки при необходимости. Хочу продолжать сохранять вежливость, но чтоб заранее знали, что я вообще не цветочек и могу голову откусить. А то потом скандал происходит, я откусываю голову, а хочется, чтоб вообще до такого не доходило.

))))))))
default/wub default/smile default/shy
А я опять цветочек...не знаю, как так получилось...Милость Бога...
Ну нет смысла воевать, все...я сдался default/cool

57,386

uziman пишет:
Смородина пишет:

Жесть, я сегодня вызверилась. Надо продумать стратегию поведения... Я просто с такими бабами-мудилами ещё не сталкивалась. Хочется вызвериваться, но не так, а как-то иначе.

default/big_smile default/wub
Все впереди! default/tongue  Но с такими, как моя знакомая Люда, ты все равно не встретишься уже...))
У меня к женщинам невольно выше требования, ибо действительно прекрасный пол default/wub ...должен соответствовать...

Эта самая наглая. Раньше бывало у некоторых, но эта совсем уже. Не могу припомни, чтоб  так наезжала на кого-то на рабочем месте. Когда-либо.

57,387

uziman пишет:
Смородина пишет:

А то она думала, что я милый, добрый и податливый цветочек. А я вообще не цветочек, просто вежливая и иду на ВЗАИМНЫЕ уступки при необходимости. Хочу продолжать сохранять вежливость, но чтоб заранее знали, что я вообще не цветочек и могу голову откусить. А то потом скандал происходит, я откусываю голову, а хочется, чтоб вообще до такого не доходило.

))))))))
default/wub default/smile default/shy
А я опять цветочек...не знаю, как так получилось...Милость Бога...
Ну нет смысла воевать, все...я сдался default/cool

Почему вежливость и готовность искать компромиссы принимают за цветочковость? я всегда думала, что это выгодно, удобно. наименее энергозатратно. Люди начинают охреневать. откусываешь им голову за дело - удивлены, в шоке, негодуют. Думают, можно издеваться над цветочками??? По-любому, над настоящими цветочками издевалась и юзала их активно.

Не будь цветочком. Это их распускает и они совсем деградируют. Откусывай головы.

57,388 Отредактировано Смородина (15.01.2018 19:51:33)

Хотя нет. В том-то и суть. Откусывать голову пора, когда они УЖЕ распустились. А хочется, чтоб до такого не доходило. Не ставить на место, а чтоб не было необходимости ставить на место. Чтоб понимали, что с ними вежливы, держат дистанцию, договариваются, но могут как дать по лбу. Чтоб это было очевидно без полбудавания.
Особенно на рабочем месте.

57,389

https://c.radikal.ru/c10/1801/ae/3b8609d4ffff.jpg

57,390

Снусмумр пишет:

думаю, все знают о Theatre HD
вчера удовольствие от зрелища просто зашкаливало:   http://www.theatrehd.ru/ru/titles/11
второй день, как  дурак, делюсь восторгом со всеми подряд))
вау, это было сильно

Скачала, завтра планирую посмотреть default/smile  интересно как отреагирую))))

57,391

что такое  Theatre HD

57,392

Ханна пишет:

что такое  Theatre HD

Ну можно сидя в кроватке вМинске посмотреть премьеру в нашем Большом в ашди качестве default/smile

57,393

Decadentia пишет:

Ну можно сидя в кроватке...

И  все-таки лучше большой экран)

57,394

Снусмумр пишет:

думаю, все знают о Theatre HD
вчера удовольствие от зрелища просто зашкаливало:   http://www.theatrehd.ru/ru/titles/11
второй день, как  дурак, делюсь восторгом со всеми подряд))
вау, это было сильно

по доброму завидую

57,395

Снусмумр пишет:
Decadentia пишет:

Ну можно сидя в кроватке...

И  все-таки лучше большой экран)

Вот тут я не понимаю. Понимаю большой экран для фильмов с крутыми спецэффектами. Понимаю живое присутствие на спектакле или концерте. А вот удаленно смотреть спектакль или концерт какая разница на чем? Не понимаю default/smile

57,396

Я наверное тупенькая, но не нашла как именно можно на сайте посмотреть default/shy

57,397

Ну там вроде купить билет на прямую трансляцию можно. А так я на зоне скачала default/smile

57,398

Полезла посмотреть, ну там репертуар-афиша, но только в кинотеатры Билеты продают. Странно, мне помнилось, что можно дома...

57,399

ну то есть только Москва-Питер?

57,400

Ingaga пишет:

ну то есть только Москва-Питер?

Нет, там много городов. Минск, Киев, Баку и тд. Но Риги не нашла default/sad