57,401

Конечно, мы же провинциалы... default/cry

57,402

Ingaga пишет:

Конечно, мы же провинциалы... default/cry

Даже в России, не только в Европе

57,403 Отредактировано Ingaga (18.01.2018 10:30:02)

А у вас бывает что в голове прокручиваются мысли, которые вы на самом деле не желаете?
Ну например "Как же ты меня задолбал" или "я вас всех ненавижу".
Мне реально кажется иногда, что в меня бес вселился (не смейтесь))). Какая-то дичь в голову лезет,злости много и внутренней агрессии.

57,404

Ingaga пишет:

А у вас бывает что в голове прокручиваются мысли, которые вы на самом деле не желаете?
Ну например "Как же ты меня задолбал" или "я вас всех ненавижу".
Мне реально кажется иногда, что в меня бес вселился (не смейтесь))). Какая-то дичь в голову лезет,злости много и внутренней агрессии.

Часто, но на удивление обычно позитивное лезет.

57,405

Ingaga пишет:

А у вас бывает что в голове прокручиваются мысли, которые вы на самом деле не желаете?
Ну например "Как же ты меня задолбал" или "я вас всех ненавижу".
Мне реально кажется иногда, что в меня бес вселился (не смейтесь))). Какая-то дичь в голову лезет,злости много и внутренней агрессии.

К врачу
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Обсесси … сстройство

57,406

Ну с этим надо бороться default/smile практики осознанности в помощь. У нас даже речь весьма бессознательная. Не задумываемся, не понимаем что говорим, часто. А уж мысли. У меня иногда появляются всякие нехорошие мысли, ну типа что-то произошло с близкими, я их визуализирую типа фото-снимком и сжигаю мысленно. Помогает default/smile

57,407

Ingaga пишет:

А у вас бывает что в голове прокручиваются мысли, которые вы на самом деле не желаете?
Ну например "Как же ты меня задолбал" или "я вас всех ненавижу".
Мне реально кажется иногда, что в меня бес вселился (не смейтесь))). Какая-то дичь в голову лезет,злости много и внутренней агрессии.

Устала ты. Это ощущается..

57,408

есть фишка проигрывать стопятдесят плохих сценариев которые могут произойти если я не перестрахуюсь. стараюсь себя просто останавливать в процессе.
но вот *не пошел бы ты - это обычная нормальная реакция когда чел потерялся а по какой-то причине ты не можешь или тебе не выгодно реально ему за это дать по голове чтоб перестал. т.е на мой взгляд это абсолютно нормально злиться в такой ситуации внутри...

57,409

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

А у вас бывает что в голове прокручиваются мысли, которые вы на самом деле не желаете?
Ну например "Как же ты меня задолбал" или "я вас всех ненавижу".
Мне реально кажется иногда, что в меня бес вселился (не смейтесь))). Какая-то дичь в голову лезет,злости много и внутренней агрессии.

К врачу
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Обсесси … сстройство

Заполнила мини-опросник, симптомов именно этого заболевания нет.
Думаю это повышенная тревожность на фоне усталости.

57,410

Угу, похоже

57,411 Отредактировано Ingaga (18.01.2018 10:53:10)

Decadentia пишет:

Ну с этим надо бороться default/smile практики осознанности в помощь. У нас даже речь весьма бессознательная. Не задумываемся, не понимаем что говорим, часто. А уж мысли. У меня иногда появляются всякие нехорошие мысли, ну типа что-то произошло с близкими, я их визуализирую типа фото-снимком и сжигаю мысленно. Помогает default/smile

Речь я довольно сильно контролирую, а вот мысли сложнее.
Меня больше тревожит не само возникновение этих мыслей, а их некая внезапность! Вроде всё хорошо-спокойно, а в голове внезапно такая дичь вылезет. Вот это пугает default/hmm
У меня с визуализацией хреново, надо другую технику(

57,412

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

А у вас бывает что в голове прокручиваются мысли, которые вы на самом деле не желаете?
Ну например "Как же ты меня задолбал" или "я вас всех ненавижу".
Мне реально кажется иногда, что в меня бес вселился (не смейтесь))). Какая-то дичь в голову лезет,злости много и внутренней агрессии.

К врачу
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Обсесси … сстройство

Заполнила мини-опросник, симптомов именно этого заболевания нет.
Думаю это повышенная тревожность на фоне усталости.

Время покажит.

57,413

LiveEvil пишет:

есть фишка проигрывать стопятдесят плохих сценариев которые могут произойти если я не перестрахуюсь. стараюсь себя просто останавливать в процессе.
но вот *не пошел бы ты - это обычная нормальная реакция когда чел потерялся а по какой-то причине ты не можешь или тебе не выгодно реально ему за это дать по голове чтоб перестал. т.е на мой взгляд это абсолютно нормально злиться в такой ситуации внутри...

Да, похоже еще есть некий запрет на выражение негативных эмоций... надо с этим поработать.

57,414

forze00 пишет:

Время покажит.

Учи русский пока время покажИт)))

57,415

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Время покажит.

Учи русский пока время покажИт)))

Ты еще и по этому поводу переживаешь?

57,416

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Время покажит.

Учи русский пока время покажИт)))

Ты еще и по этому поводу переживаешь?

Мне за язык обидно. Особенно от носителя языка... Ладно был бы ты узбеком или таджиком,  а ты же русский человек и такое неуважение к своему языку. Стыдно должно быть.

57,417

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Время покажит.

Учи русский пока время покажИт)))

Ты еще и по этому поводу переживаешь?

Мне за язык обидно. Особенно от носителя языка... Ладно был бы ты узбеком или таджиком,  а ты же русский человек и такое неуважение к своему языку. Стыдно должно быть.

Если бы я был филолог мне тоже было бы стыдно, а так вообщем нормально

57,418

Ingaga пишет:

Вроде всё хорошо-спокойно, а в голове внезапно такая дичь вылезет. Вот это пугает

у меня так тоже бывает. Правда щас - на фоне именно спокойной жизни - такого нет. Раньше - было. Мне кажется это еще потому что приходится агрессию в повседневной жизни убирать. Например default/smile у меня в голове был "тест", если не могу (не хочу) ударить человека - знач. нормально у нас с ним всё.
Бред же))

57,419

я люблю читать грамотную русскую речь а ты все портишь. меня спасало раньше что то что я сама пишу не перечитываю, но теперь все иначе. теперь у нас есть ты.
это кпц сквол такое творить с родным языком. ну серьезно...

57,420

LiveEvil пишет:

я люблю читать грамотную русскую речь а ты все портишь. меня спасало раньше что то что я сама пишу не перечитываю, но теперь все иначе. теперь у нас есть ты.
это кпц сквол такое творить с родным языком. ну серьезно...

Хочешь читать грамотную русскую речь, иди и читай Толстого. Меня воспринимай как посланого тебе в наказание за грехи.