58,641

Ханна пишет:
kaprizka пишет:

Не понимаю, как секс может быть на форуме. Тут возможны только разговоры про секс, в крайнем случае - картинки секса (да и те, я думаю, уберёт модератор).

Можно распечатать форум и заниматься на листках сексом.

это как морской бой - расставляешь мужчин на море и высылаешь позы?

58,642

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
kaprizka пишет:

Не понимаю, как секс может быть на форуме. Тут возможны только разговоры про секс, в крайнем случае - картинки секса (да и те, я думаю, уберёт модератор).

Можно распечатать форум и заниматься на листках сексом.

это как морской бой - расставляешь мужчин на море и высылаешь позы?

Ну тогда уже "раскладываешь". И почему "мужчин"? Мне обычно одного достаточно.

58,643

Все вы, женщины, одинаковые. default/hmm Всем вам только одно нужно: секс. Бесстыжие... default/shy

58,644 Отредактировано uziman (15.06.2018 21:47:29)

Вы обиделись? default/shy Я ж пошутил... default/smile
Хотя, в каждой шутке, как известно... default/tongue

58,645 Отредактировано uziman (15.06.2018 22:15:43)

У меня только что как раз со Светой такое было...ее безумие настолько меня шокирует до сих пор порой, что я даже умирать перестаю на время...
Именно потому, что люблю ее как дочь и не могу в сердце признать безумной. Головой понимаю, а сердцем-нет...
Я сейчас не мог понять, обидно ли ей, что я ее как женщину не воспринимаю...или наоборот...ведь она сама не понимает...
Какое легкомыслие...

58,646

uziman пишет:

Вы обиделись?  Я ж пошутил...

Торопыга. За 11 минут отсутствия сообщений делаешь вывод о чувствах.

58,647

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Вы обиделись?  Я ж пошутил...

Торопыга. За 11 минут отсутствия сообщений делаешь вывод о чувствах.

Дааа default/big_smile ...мне просто скучно... default/shy
А с нашими дамами каши не сваришь: ни пошутить, ни поговорить серьёзно...
Только заинтересуешься разговором-молчание, убежали...И потом не отвечают... default/hmm

58,648

А говорить обязательно посреди ночи? А то вот я тоже собираюсь лечь спать, но боюсь не успею до рассвета.

58,649

kaprizka пишет:

А говорить обязательно посреди ночи? А то вот я тоже собираюсь лечь спать, но боюсь не успею до рассвета.

Или ночью, или днем...Или и днем, и ночью default/big_smile ...но это для особенно энергичных... default/big_smile
Я в Субботу люблю ложиться уже после рассвета, чтоб встать после заката...
Если получается

58,650

uziman пишет:

Вы обиделись? default/shy Я ж пошутил... default/smile
Хотя, в каждой шутке, как известно... default/tongue

Не надо было писать тебе, у девочек от тебя либидо подсело))

58,651

тут не то что подсело. вырубилось нахрен.

58,652

)))))))
Что поделаешь...я для вас-зеркало default/cool

58,653

необычные синдромы)

Синдром взрывающейся головы
Засыпая или просыпаясь, человек может услышать громкий звук, который можно сравнить с выстрелом или криком дикого зверя. У него будет складываться ощущение, что его голова разрывается.

Синдром взрывающейся головы очень часто является следствием бешеного ритма жизни, перманентной усталости, большой загруженности делами и заботами. Чтобы справиться с данным синдромом, человеку нужен полноценный отдых, в идеале — отдых на пару дней или даже недель.

Синдром Капгра
Синдром отрицательного двойника
Данный синдром ещё называют «бред отрицательного двойника». Подверженный данному синдрому человек уверен, что в близких ему людей вселился их двойник. Не исключает человек и такую возможность, что и в него вселился двойник, и приписывает «второму я» все негативные поступки, которые совершает самостоятельно.

Синдром Стендаля
Это психическое расстройство, которое сопровождается учащённым сердцебиением, головокружением и галлюцинациями. Проявляется данный синдром тогда, когда человек, им страдающий, оказывается в местах скопления произведений изобразительного искусства: в музеях и картинных галереях. Также синдром Стендаля может вызывать чрезмерная красота природы.
Стендаль в своей книге «Неаполь и Флоренция: путешествие из Милана в Реджио» описал первое проявление этого синдрома, который впоследствии и получил своё название в честь известного французского писателя.
Флоренция, Венеция, Рим и Стамбул — города, в которых чаще всего активизируется синдром Стендаля.

58,654

Decadentia пишет:

необычные синдромы)


Синдром Капгра
Синдром отрицательного двойника
Данный синдром ещё называют «бред отрицательного двойника». Подверженный данному синдрому человек уверен, что в близких ему людей вселился их двойник. Не исключает человек и такую возможность, что и в него вселился двойник, и приписывает «второму я» все негативные поступки, которые совершает самостоятельно.

частое в литературе)).

58,655

а я с удовольствием читала если не ошибаюсь у чака паланика про синдром стендаля. у меня бывали предстадии. стремная вещь)))

58,656

синдром Стендаля мне знаком пожалуй)

58,657

Не ну мало что победы, так ещё и с такими счётом. 5-1, 3-1.
Какая пенсия нахрен вапще тут кого волнует))

58,658

да молодцы) мы вообще не ожидали конечно.
даже случайно посмотрели.

58,659

Внезапно узнавший о своем диагнозе, врач-онколог Павленко дал советы больным раком
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3030148

58,660

Грустная, но и обнадеживающая история. Сильный духом Человек, вообще: редкая умница.
Дай Бог, чтоб он полностью выздоровел.
default/wub default/wub default/wub
Это может случиться, это не так уж и редко, даже на 3-й стадии. Он заслужил!!!
Более чем