58,841

а кто-то на гик пикнике был-собирается? А то можно будет...

58,842

Нет. Надо увеличивать дистанцию. А то будто приелось... я теперь с вами на Вы.
И ничего о Вас не знаю.

58,843

к чему нам быть на *ты*?(с)

58,844

И ты прекрасна, как день, но мне надоело. Обращаться к тебе на "Вы" (с)

58,845

Пани (с), может, к дождю? default/smile

58,846

Старший преподаватель Стуккенкрик грозно шагнул к нему. - Как тебя зовут? - спросил он. - Робинзон, - весело смеясь, ответил новичок. Это был Субастик. - Отставить смех! - приказал господин старший преподаватель Стуккенкрик, сердито нахмурив лоб. - Почему? - удивился Субастик. - Потому что здесь нельзя смеяться! - заявил старший преподаватель. - Да что ты! Очень даже можно! - возразил Субастик. - Вот, смотри. - И он улыбнулся так широко, что рот расплылся у него до ушей. И все ребята тоже заулыбались, а потом начали хохотать - очень уж заразительно смеялся Субастик. - Тихо! - в ярости закричал старший преподаватель Стуккенкрик. - И не смей обращаться ко мне на "ты". В твои годы давно пора знать такие вещи! - А как же надо к тебе обращаться? - удивился Субастик. - Мне надо говорить "вы". Понял? - "Вы"? "Вы" говорят, когда обращаются к большой компании людей. Разве ты компания? - Нахал! - накинулся на него Стуккенкрик. - Смешать меня с какой-то компанией! Наглость! - А разве компания - это плохо? - спросил Субастик. - Да нет, ничего плохого, в сущности, нет, если только, разумеется, это не дурная компания! - решил сострить старший преподаватель. - Однако... - Отчего же ты тогда ругаешься? - спросил Субастик. - "Вы"! - уже не владея собой, поправил его господин Стуккенкрик. - Мы ругаемся? - удивленно переспросил Субастик и оглянулся вокруг. - Нет, ребята не ругаются. Во всяком случае, я их не вижу... - Кого? - Да тех ребят, которые ругаются. - Кто сказал, что ребята ругаются? - Ты сказал. - "Вы"! - дрожа от ярости, рявкнул господин Стуккенкрик. - Ну вот, опять "вы"! Наверно, это очень плохая компания - та, о которой ты мне все уши прожужжал! Все время она бранится! Придирается к каждому слову! - Сейчас же прекрати эту дурацкую болтовню! Твоя идиотская компания мне надоела! - заорал старший преподаватель. - Вовсе не моя это компания! Нет у меня еще никакой компании! Я новенький, пришел сегодня в школу первый раз... - Молчать! - оборвал его господин Стуккенкрик. - Ты мне это говоришь? - осведомился Субастик. - "Вы"! - снова рявкнул господин Стуккенкрик. - "Вы"?.. Ах да, ты же разговариваешь со своей компанией, - понимающе кивнул головой Субастик. Господин старший преподаватель Стуккенкрик в немом отчаянии уставился в потолок. - Ты сказал, что тебя зовут Робинзон, - немного поостыв, продолжал он. - А фамилия? - Пепперминт! - с гордостью ответил Субастик. - А почему на тебе такой нелепый костюм? - Потому что все другие костюмы на мне рвутся! - Как так "рвутся"? - удивился господин старший преподаватель. - А вот так! - ответил Субастик. Схватив господина Стуккенкрика за рукав пиджака, он рванул его к себе, и пиджак лопнул у всех на глазах. - Вон! - побагровев от гнева, закричал старший преподаватель. - Убирайся отсюда сию же минуту! Твое счастье, что теперь запрещено бить учеников! В прежние времена ты отведал бы у меня палки! - А хорошо бы! - обрадовался Субастик. - Палки вкусные, как барбарис, они просто тают во рту! - Вон! - еще громче завопил господин Стуккенкрик. - Вон из моего класса! - Как хочешь! - ответил Субастик и не спеша направился к двери. Остановившись на пороге, он небрежно бросил через плечо: - А я и сам не остался бы в твоем классе! Чему может научить ребенка учитель, который связался с дурной компанией и к тому же не способен толком ответить ни на один вопрос!

58,847 Отредактировано Decadentia (18.08.2018 21:53:00)

Чем покрыть бумагу, чтобы она хорошо скользила по льду?

58,848

Decadentia пишет:

Чем покрыть бумагу, чтобы она хорошо скользила по льду?

Льдом

58,849

Свежо!))

58,850

Смородина пишет:
uziman пишет:

Земфира и Литвинова поженились официально в Лондоне, или врут?
У меня к ним сложное отношение, и нравятся, и нет...

Литвинова - бездарь и некрасивая. Такие не нужны в ящике, хоть что-то должно быть.

58,851

Раньше не видел эту передачу...удивительная она, конечно. default/cool
Очень много в ней силы.

58,852

http://vologda-poisk.ru/articles/otets- … an-pedofil
https://vk.com/id205184321
чета жесть.  абсолютно счастливое семейство на фотах... выглядит как-то обычно-обычно, бех зарактерного ледяного взгляда или чего такого....

вопрос, как мама могла быть не в курсе?.. Даже если допустить, что насиловал он какими-то безболезненными способами... - ну ок, тогда не будет видно физических следов, но в семье же общаются! папа меня погладил там-то или попросил сделать то-то.... странно и дико.

58,853

ну меня немного удивляет факт что тайна следствия не соблюдается.
14 авг. задержали но как бы...

58,854 Отредактировано uziman (20.08.2018 10:19:06)

Не выглядят обычно, у него рожа типичного маньяка (Гамлет?), а она-несчастная лохушка.

58,855

NeoFit пишет:

ну меня немного удивляет факт что тайна следствия не соблюдается.
14 авг. задержали но как бы...

ну это да) и что фотками журналисты не побрезговали.
ну так какбэ историй таких много, что мать была не в курсе. Терзает меня вопрос - как?!

58,856

Decadentia пишет:

ну так какбэ историй таких много, что мать была не в курсе. Терзает меня вопрос - как?!

ну теоретически это возможно..имхо

58,857

захотелось поржать, зашла в группы физтехи шутят и медики шутят.
Технари красавы, а медики уже не те... что пугает.

58,858

минутка ванильки

Spoiler

https://pp.userapi.com/c7008/v7008957/55f7c/7pZzLMrUVsM.jpg

58,859

что у нас то тоска такая по выходным совсем.
давайте как всегда хоть попытку поговорить о сексе завалим что ли.

у меня на работе спонтанно разгорелась аживленная дискуссия. на тему.
нужен кляп соседям занимающимся сексом громко, и это их проблемы пусть стараются не мешать. или же секс это не дискотека в 2 ночи и не отбойный молоток - надо смириться и потерпеть раз соседи по другому не могут.
кто как к своим то относится. или ваши может приходят просить *потише?)

58,860

LiveEvil пишет:

что у нас то тоска такая по выходным совсем.
давайте как всегда хоть попытку поговорить о сексе завалим что ли.

у меня на работе спонтанно разгорелась аживленная дискуссия. на тему.
нужен кляп соседям занимающимся сексом громко, и это их проблемы пусть стараются не мешать. или же секс это не дискотека в 2 ночи и не отбойный молоток - надо смириться и потерпеть раз соседи по другому не могут.
кто как к своим то относится. или ваши может приходят просить *потише?)

Я за кляп. Так интересней