59,181

busak пишет:

это к тому, какой я, оказывается... наивный, что ли.
барышня кисейная, ага

Идеалист)

59,182

Да, идеалист!))

59,183

busak пишет:

это к тому, какой я, оказывается... наивный, что ли.
барышня кисейная, ага

Да все такие, когда с другими оно))
У меня свекр полковник-штир. Залез к ним как-то форточник.... Деньги-то он не нашёл (их Гексли прятала), но штир просто как девочка переживал. И даже вспоминает когда - голос начинает подёргиваться))

59,184

Ты будто не в РФ живёшь. Тут вон пута и Ко и не так воруют.

59,185

Смородина пишет:

Ты будто не в РФ живёшь. Тут вон пута и Ко и не так воруют.

Солнц, это где-то там, далеко и виртуально. И растрата - совсем не то же самое, что вынести склад. Растрату я как раз понимаю, если в рамках.

59,186

busak пишет:
Смородина пишет:

Ты будто не в РФ живёшь. Тут вон пута и Ко и не так воруют.

Солнц, это где-то там, далеко и виртуально. И растрата - совсем не то же самое, что вынести склад. Растрату я как раз понимаю, если в рамках.

она вне всяких рамок)).

Двойные стандарты у тебя.

59,187

нормальные у меня стандарты.
растрата по-мелочи в стиле заводского несуна мне знакома.
а с кражами и грабежом я вообще никогда не сталкивался. Опыта нет, понимаешь?
Вот я и описываю получение опыта.
А теоретически и из третьих рук я с этим, конечно, знаком. Но личный опыт - это все-таки не то, не так ли?

59,188

busak пишет:

нормальные у меня стандарты.
растрата по-мелочи в стиле заводского несуна мне знакома.
а с кражами и грабежом я вообще никогда не сталкивался. Опыта нет, понимаешь?
Вот я и описываю получение опыта.
А теоретически и из третьих рук я с этим, конечно, знаком. Но личный опыт - это все-таки не то, не так ли?

да ты перманентно с ним сталкиваешься.

59,189

Я как-то была волонтёром на Дне пожилого человека, там маленькие гимнастки выступали. Так дед обчистил рюкзачки гимнасток, а бабка в это время на стрёме стояла))).
ты этих пердунов привозишь, угощаешь, относишься к ним по-человечески, гимнастки их веселят, а они гадят. Говно-люди дак чо.

59,190

2 старых пердуна идеально вписались бы в Ко. Но мозгов и удачи хватило только на обчищение детских рюкзачков.

59,191

нет, не сталкиваюсь.
описание, что где-то что-то сперли или присвоили - абстрактная, не данная мне в ощущениях
А оценить финансовые потоки я не в силах в виду отсутствия опыта работы с ними. Так-то я, конечно, вижу, что у нас автомобильную развязку с мостом построили, нахуй никому не нужную. И что, наверное, на это бабла ушло изрядно. Но для меня сия информация абстрактна, ибо не работал со строительством никогда.
Вот если придется, и я лично обнаружу, как пиздят деньги, я охуею. А до тех пор... Опыта нет, понимаешь? Не вовлечен.

59,192

Смородина пишет:

Я как-то была волонтёром на Дне пожилого человека, там маленькие гимнастки выступали. Так дед обчистил рюкзачки гимнасток, а бабка в это время на стрёме стояла))).
ты этих пердунов привозишь, угощаешь, относишься к ним по-человечески, гимнастки их веселят, а они гадят. Говно-люди дак чо.

Ну вот, а у меня такого опыта не было.

59,193

Вчера, кажется, рекорд посещаемости поставили default/smile Ну давно такого не было:)

Spoiler

https://puu.sh/BPgAi/1a881779c3.png

59,194

Советский и российский актёр театра и кино Николай Караченцов скончался в Москве в возрасте 73 лет (c)

59,195

Светлая память!
Незаменимый актёр во многих фильмах.

59,196


default/wub default/wub

59,197

Мне нравится.
https://m.e1.ru/news/65530251

Общественная палата Свердловской области опубликовала предварительный список исторических деятелей, в честь которых могут назвать аэропорт Кольцово.

https://c.radikal.ru/c10/1810/23/76b693938adc.jpg

59,198

https://www.cnbc.com/2018/10/28/ibm-to- … ook%7Cmain

59,199

Ивангая куда типируете? Дочь уже весь моск вынесла его упоминаниями)) ну и увидела сегодня у нее видосик, где этот мальчик играет... - поняла с кого она копирует мимику....
кароче слов нету)) но хоть знать этих странных кумиров современности...

59,200

Вроде бы ЧЭшник по виду)