59,441

https://b.radikal.ru/b19/1904/78/2d49f53ac35a.jpg

59,442

Легкая обанженка с Арией. Девочка подросла.

59,443

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/4/24/b9d990ff8bbbd7af899f344c6f5e2b5c-full.jpg

59,444

kaprizka пишет:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/4/24/b9d990ff8bbbd7af899f344c6f5e2b5c-full.jpg

Целовал уже?

59,445

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Подумал на всякий случай)

"Эти гaнгcтepы нac зacтpeлят, пoлиция нaйдeт двa жeнcкиx тpyпa, нас отвезут в женский морг, и, когда нас там разденут, я умру со стыда!"

к/ф "В джазе только девушки"

разве есть женский морг?

59,446

Ханна пишет:

разве есть женский морг?

В то время, возможно, были) но не суть)))

59,447

Пользователь «Хабра» с ником slimper улучшил качество фантастического мультфильма «Тайна третьей планеты». Теперь посмотреть культовую советскую классику можно в разрешении 720p.

Для этого автор использовал технологии FFMPEG, ESRGAN и Gigapixel AI. Полный мультфильм slimper выложил на свой YouTube-канал.

59,448

увидела в магазе сникерс со вкусом пломбира, решила попробовать.
Ребята, он ужасен. Я думала, у него будет нежный вкус, а он прямо агрессивно приторный.
пришлось выкинуть.

59,449

у нас всё в магазинах агрессивно-приторно-сладкое.
особенно когда посидишь какое то время без сахара на нормальном питании - вообще адски ощущаешь.

59,450

NeoFit пишет:

у нас всё в магазинах агрессивно-приторно-сладкое.
особенно когда посидишь какое то время без сахара на нормальном питании - вообще адски ощущаешь.

ну прям уж всё...
но киткаты - да... очень агрессивные.
и сникерс этот голубой разочаровал... не так я себе пломбир представляла.
в магазинах какой-то подозрительный риттер спорт в странных упаковках. Стиль странный, не риттерспортовский.

59,451

Ещё мне не нравится Нац, потому что он агрессивный да ещё и орехов в нём МАЛО.
Никогда не любила рафаэлло за ужасное сочетание какого-то белого жира, тонкой невкусной вафли и кокоса. Это вершина пищевой агрессии.
Киндер сюрпризы любила в детстве, но теперь у них появился странный неприятный привкус, а игрушки стали какие-то убогие...

59,452

NeoFit пишет:

...
особенно когда посидишь какое то время без сахара на нормальном питании - вообще адски ощущаешь.

Именно! default/cool default/wub

59,453

Сникерс меня подвёл. Я сегодня выбирала между ним и попкорном и выбрала его! Просто попкорн я уже ела, а сникерс со вкусом пломбира ещё нет... А он оказался таким ужасным. Надо было попкорн брать.

59,454

))))))))
...
Хочу пирожное со вкусом селедки default/shy default/big_smile

59,455

Вообще всё очень плохо. В кфс почему-то острый твистер стал обычным. Уже второй раз обычный вместо острого дали. притом в разных кфс.
Куда-то пропала приправа "травы к салатам" в пакетиках.
Зубные щётки подорожали до 700-800 рублей за штуку.
Цены на сметану растут не по дням, а по часам прямо. Даже не знаю, что и думать...

59,456

uziman пишет:

))))))))
...
Хочу пирожное со вкусом селедки default/shy default/big_smile

в россии мороженное, которое со вкусом зелёного чая (якобы), пахнет рыбой и вкус у него рыбный.

59,457

Бесит, что теперь фисташки без соли сложно найти. Раньше-то запросто...

59,458

поэтому я ем паштет из тофу, яблоки, клементины и чурчхелу. И стремительно дорожающую сметану.

Ну, ещё квашеную капусту под настроение.

Больше нечего.

59,459

Дефицит начался с горошка. Сначала пропал замороженный зелёный горошек в пакетах и на развес.

59,460

Spoiler

Арья завалила короля ночи