59,581

busak пишет:

движок странный, аватарки в мозилле не обновляются

да вроде всегда так было. пока не освежишь ничего не кажет)

59,582

угу. движок всегда был странный.
поэтому у новой аватарки должен быть другой размер - тогда старая картинка в новом размере получается, растягивается или сжимается. Прикольно, но сразу понятно, что она обновилась.

59,583

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Специально для форсе и Азарро взяла аватарку с сиськами, чтоб они хоть где-то могли на них посмотреть и поумерили свою похотливость, но на неё почему-то никто не обращает внимания.

Лучше свои давай.

не капризничай.

Если парень хочет твои сиськи и отказыаается от других- это любовь.

59,584

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Специально для форсе и Азарро взяла аватарку с сиськами, чтоб они хоть где-то могли на них посмотреть и поумерили свою похотливость, но на неё почему-то никто не обращает внимания.

Лучше свои давай.

не капризничай.

Если парень хочет твои сиськи и отказыаается от других- это любовь.

бери что дают.
а то никаких сисек не будет вообще.

59,585

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Лучше свои давай.

не капризничай.

Если парень хочет твои сиськи и отказыаается от других- это любовь.

бери что дают.
а то никаких сисек не будет вообще.

Любых я накачаю. Ты для этого ее нужна.

59,586

развлекуха))
http://foto.hotdrv.ru/fotorobot

59,587

Spoiler

https://puu.sh/DEE0I/532df318ca.png

59,588

Decadentia пишет:
Spoiler

https://puu.sh/DEE0I/532df318ca.png

ага, преступный прищур))

59,589

)))))

59,590

так-то у меня очень вкусная диета.

59,591

Мне кажется Дмитрий Тарасов футболист очень страшный ((((((((

59,592

Ночное общение:

Герой книги, который оставил самый негативный отпечаток. Почему?

59,593

Заводной апельсин. Буэ..

59,594

Хит-парад вопросов психологу

- Скажите мне, чего я хочу.

- Как изменять жене, и при этом не мучиться совестью?

- Объясните мне, как научиться расслабляться, но при этом учтите, что у меня ни на что нет времени.

- Мне нужно расстаться с парнем, но так, чтобы он продолжал меня любить.

- Как мне бросить человека, которого я не хочу бросать?

- Как обрести уверенность в этом мире сволочей и подонков?

- Как мне объяснить моей жене, что если она меня оставит, это будет лучше же для нее?

- Как мне перестать чувствовать и начать, наконец, нормально жить?

- Хочу расхотеть хотеть.

- Я боюсь свою жену. Хочется, чтобы она тоже меня боялась.

- Покажите мне, как вы работаете, только не на мне - мне нужно принимать решение, взять вас к себе терапевтом, или нет.

- Меня раздражает, когда мой муж угрожает меня убить. Как не раздражаться?

- Я сильная и уверенная в себе женщина, я никогда не жалуюсь ни на какие свои проблемы. Почему все меня считают беспроблемной и никто не хочет помочь?!

- У меня, простите, проблемы с эрекцией. Хрен с ними, с отношениями с женой - она сука, вы мне скажите лучше, как сделать, чтобы стоял. С другими суками тоже не получается.

- Хочу заводить отношения с красивыми развратными девственницами бесплатно.

- Я толстый никчемный прыщавый урод. Почему девушки не видят моих достоинств?!

- Научите, как правильно бросать женщин, а то они почему-то хотят объяснений.

- Я прочитал очень много книг по психологии. Это бред какой-то. Докажите, что это не так.

- Я изо всех сил пытаюсь успевать и на работе, и дома. Где мне нужно приложить еще усилия, чтобы наконец начать успевать?

- Я всегда очень тороплюсь, слишком подгоняю события... Хотя, как мне кажется, вы тут не поможете.

- Мой ребенок плохо ест, заикается, боится других детей и у него энурез. Как заставить его хорошо есть?

- Я очень люблю парня, а он меня нет... Как ему за это отомстить?

- Он меня бьет, издевается и постоянно угрожает разводом. Вы можете объяснить ему, что развод - это уже слишком?

- У меня очень-очень-очень сложная проблема. Уникальная просто. Я был уже у многих психологов... Никто не помог... Чем вы лучше?

59,595

Короче. Есть корейчик, в которого я влюбилась в конце февраля 2017, но оказалось, что у него есть девушка, поэтому мы подружились.
Так вот. Его нынешний начальник - бывший посол Юж.Кореи в РФ. Я думаю, это неплохо, что ему понадобился доклад по санкциям в нефтегазовой сфере на англ.языке, и я помогаю его корейчику доклад достать.

59,596

Смородина пишет:

Короче. Есть корейчик, в которого я влюбилась в конце февраля 2017, но оказалось, что у него есть девушка, поэтому мы подружились.
Так вот. Его нынешний начальник - бывший посол Юж.Кореи в РФ. Я думаю, это неплохо, что ему понадобился доклад по санкциям в нефтегазовой сфере на англ.языке, и я помогаю его корейчику доклад достать.

Тебя используют. Уже второй раз.

59,597

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Короче. Есть корейчик, в которого я влюбилась в конце февраля 2017, но оказалось, что у него есть девушка, поэтому мы подружились.
Так вот. Его нынешний начальник - бывший посол Юж.Кореи в РФ. Я думаю, это неплохо, что ему понадобился доклад по санкциям в нефтегазовой сфере на англ.языке, и я помогаю его корейчику доклад достать.

Тебя используют. Уже второй раз.

Завидуешь, что не тебя/не ты)))?

59,598

Смородина пишет:

Короче. Есть корейчик, в которого я влюбилась в конце февраля 2017, но оказалось, что у него есть девушка, поэтому мы подружились.
Так вот. Его нынешний начальник - бывший посол Юж.Кореи в РФ. Я думаю, это неплохо, что ему понадобился доклад по санкциям в нефтегазовой сфере на англ.языке, и я помогаю его корейчику доклад достать.

Неплохо, но как ты потом этим сможешь воспользоваться?

59,599

А зачем ты ему помогаешь?
какова цель.

59,600

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Короче. Есть корейчик, в которого я влюбилась в конце февраля 2017, но оказалось, что у него есть девушка, поэтому мы подружились.
Так вот. Его нынешний начальник - бывший посол Юж.Кореи в РФ. Я думаю, это неплохо, что ему понадобился доклад по санкциям в нефтегазовой сфере на англ.языке, и я помогаю его корейчику доклад достать.

Тебя используют. Уже второй раз.

Завидуешь, что не тебя/не ты)))?

Я не горю желанием быть использованым. Это в твоих интересах.