60,061

Ужас какой)

60,062

Любителям животных


Пс.  семейная пара Саша и Маша вызволили из контактного зоопарка пуму с кучей заболеваний, в том числе хронических.
Видосов у них много разных, но это самое прикольное.

60,063

Имя пользователя пишет:

https://sun9-49.userapi.com/c857016/v857016766/14eb87/7ylQY_byTuQ.jpg

Меня здесь больше всего удивляет ЗНАНИЕ. Знание о судьбах других людей.
Я о своих одноклассниках почти ничего не знаю. Разве что про отдельных, про кого рассказали. Ну вот был у нас в 9-м классе самый сильный мальчик, умер в прошлом году от алкоголя.

60,064

у меня уже трое из класса умерли.

kaprizka пишет:

Меня здесь больше всего удивляет ЗНАНИЕ.

да нет там никакого знания, просто юмор немного чёрный
но в каждой шутке лишь доля шутки

60,067

default/wink

https://do-slez.com/uploads/posts/2020-05/1590156543_3.jpeg

60,068

да да))))

60,069

NeoFit пишет:

да да))))

у меня был такой кавалер.
вероятно плохо учился в школе.
ну это проблема, да.)))

60,070

я такая гадина иногда.
Бывший, оказывается, приболел и под капельницей - а у меня прям настроение улучшилось)). Это потому, что с ним мне даже приятельствовать не захотелось,несмотря на всё моё дружелюбие.
ой да ладно, не помрёт, небось. Вон гаденькая улыбочка в глазах, видимо, демонстративно под капельницу сел, внимание окружающих привлекает. Так что можно и повеселиться.

60,071

ещё и отъелся.

60,072

Смородина пишет:

я такая гадина иногда.
Бывший, оказывается, приболел и под капельницей - а у меня прям настроение улучшилось)). Это потому, что с ним мне даже приятельствовать не захотелось,несмотря на всё моё дружелюбие.
ой да ладно, не помрёт, небось. Вон гаденькая улыбочка в глазах, видимо, демонстративно под капельницу сел, внимание окружающих привлекает. Так что можно и повеселиться.

С головой у тебя бяда)

60,073

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

я такая гадина иногда.
Бывший, оказывается, приболел и под капельницей - а у меня прям настроение улучшилось)). Это потому, что с ним мне даже приятельствовать не захотелось,несмотря на всё моё дружелюбие.
ой да ладно, не помрёт, небось. Вон гаденькая улыбочка в глазах, видимо, демонстративно под капельницу сел, внимание окружающих привлекает. Так что можно и повеселиться.

С головой у тебя бяда)

не у меня)).

60,074

Три дня была отёкшей. +2 кг к моему не самому большому весу - это много и тяжело (реально физически тяжело и крайне неэстетично: сразу ужасно толстые бёдра, косточки на стопах заплывают, лодыжки. Х.з. почему: солёным и сладким не объедалась, просто так вышло. Потом два дня оно сливалось (хотя я ела солёное) - сегодня снова чувствую себя человеком.
Помню передачу про девушку со страшными гормональными нарушениями, в которой были десятки литров воды.

60,075

Судя по неприятным припухлостям под косточками, я и сейчас ещё пока не в форме, но уже всяко лучше, чем было.

60,076 Отредактировано Смородина (05.06.2020 11:17:37)

Нашла этот канал, теперь занимаюсь по нему.
https://www.youtube.com/channel/UC5A8El … Lwf1k8wb5Q

60,077

Подсела на кексы из микроволновки. Первый кекс я приготовила на воде и растительном масле - получился сухонький. Стала готовить на сметане и дела пошли веселей. Готовлю шоколадные (с какао) и всегда с бананом. Пробовала добавлять вишню  (нормально) и арахис (идеально), фундук не очень подходит, кешью, подозреваю, тоже. Кешью вообще, наверное, нужно есть сырыми и без всего.
Однажды попробовала приготовить без яйца - получилась какая-то медуза или, скорее, слизень..

60,078

Посмотрела видео с фразочками для пикапа. М-да.... если бы мне кто-то нечто подобное заявил, встреча явно стала бы последней. Не представляю, с кем такое может сработать.

60,079

Смородина пишет:

Посмотрела видео с фразочками для пикапа. М-да.... если бы мне кто-то нечто подобное заявил, встреча явно стала бы последней. Не представляю, с кем такое может сработать.

Так пикаперы, наверно, пользуются не заготовленными чужими фразами, а изобретают собственные. А то, что попало на видео - это так, низкосортная продукция.

Смородина пишет:

Подсела на кексы из микроволновки. Первый кекс я приготовила на воде и растительном масле - получился сухонький. Стала готовить на сметане и дела пошли веселей. Готовлю шоколадные (с какао) и всегда с бананом. Пробовала добавлять вишню  (нормально) и арахис (идеально), фундук не очень подходит, кешью, подозреваю, тоже. Кешью вообще, наверное, нужно есть сырыми и без всего.
Однажды попробовала приготовить без яйца - получилась какая-то медуза или, скорее, слизень..

Вот что делает решительность! А я планировал испечь кекс в микроволновке по рецепту из интернета, но так и не решился. Не говоря уж об экспериментах. Проще магазинный купить.

60,080

Смородина пишет:

Три дня была отёкшей. +2 кг к моему не самому большому весу - это много и тяжело (реально физически тяжело и крайне неэстетично: сразу ужасно толстые бёдра, косточки на стопах заплывают, лодыжки. Х.з. почему: солёным и сладким не объедалась, просто так вышло. Потом два дня оно сливалось (хотя я ела солёное) - сегодня снова чувствую себя человеком.
Помню передачу про девушку со страшными гормональными нарушениями, в которой были десятки литров воды.

Сливалось? Звучит э... не эстетично)
Но главное, чтобы у тебя было все хорошо!