60,501

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Ну я видела кусок его интервью. Где он прямым текстом говорил что ему бывает сильно хреново и он никак не может это перебороть.
Либо все же зашкалило это состояние, либо наркотиками усугубил.
Смородина, катализатором однозначно может что-то быть, и неудавшаяся связь, но в общем и что-то банальное вроде например ссоры с соседом.

ну, ссора с соседом провоцирует на резкое принятие странного решения.
А тут человек месяцами или даже годами плавает в болоте безысходности и страданий. Увязает. И потом узнаёт, что у объекта обожания (на пустом м
есте) появились серьёзные отношения, которые, вероятно, идут к браку, надежды (которая держала во френдзоне) больше нет (хотя даже брак не лишает шансов, как по мне, вопрос лишь в том, надо ли оно вообще).

Ну вот это сообщение и послужило неким катализатором.
А если с человеком плохо само по себе то ему от всего плохо будет, а тут условно, ещё и в любви его бросили.

а человеку не во всём было плохо, а конкретно в любви.
ты как-то однобоко смотришь. Женщины у тебя во френдзоне не бывают (возможно, потому, что ты не бываешь), самоубийцам в принципе плохо. В деревне вон для местных мужчин норма - повеситься, если плохо с деньгами и ушёл в долги. Именно с деньгами, а не вообще.

60,502

Пойми что чтобы покончить с собой, надо иметь сдвинутую уже ранее психику. Потому что в принципе мало что в жизни настолько ужасно чтоб с собой кончать. А уж тем более бабы и деньги. Не имеет решения разве что боль физическая, т.е. мне может быть понятно когда человек с собой кончает, когда от рака боль разрывает, а предположим лекарств нет.

60,503

NeoFit пишет:

Пойми что чтобы покончить с собой, надо иметь сдвинутую уже ранее психику. Потому что в принципе мало что в жизни настолько ужасно чтоб с собой кончать. А уж тем более бабы и деньги. Не имеет решения разве что боль физическая, т.е. мне может быть понятно когда человек с собой кончает, когда от рака боль разрывает, а предположим лекарств нет.

Имея склонность, можно ещё и накрутить себя по полной программе.

Ну, сдвинутая, но это не значит, что у человека всё хреново. Это для тебя проблемы с деньгами и с бабами не ужас-ужас, а для других - он самый. Одни на нервной почве инсульт зарабатывают, а другие вот выпиливаются.

60,504

Можно. Особенно если алко и наркотой добить сверху.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Ну и что что ты богатый, состоявшийся... Может он другую любил, а она его нет. Он завел все эти атрибуты типа счасливой жизни, а сам хотел другого. Депрессия за депрессией. Понятно что проблемы с психикой, но берутся они от других людей

ему уже за сорокет было, а не 13.

Он гельштат не закрыл во время.

не видел смысла в жизни. Очевидно, он не гедонист.

Гедонисты тоже не видят смысла в жизни. Они вообще об это херне никогда не думают

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Пойми что чтобы покончить с собой, надо иметь сдвинутую уже ранее психику. Потому что в принципе мало что в жизни настолько ужасно чтоб с собой кончать. А уж тем более бабы и деньги. Не имеет решения разве что боль физическая, т.е. мне может быть понятно когда человек с собой кончает, когда от рака боль разрывает, а предположим лекарств нет.

Имея склонность, можно ещё и накрутить себя по полной программе.

Ну, сдвинутая, но это не значит, что у человека всё хреново. Это для тебя проблемы с деньгами и с бабами не ужас-ужас, а для других - он самый. Одни на нервной почве инсульт зарабатывают, а другие вот выпиливаются.

https://www.bbc.com/russian/vert-fut-48596494

60,507

Сегодня странный день. Полупротивный.

Смородина пишет:

Сегодня странный день. Полупротивный.

Если стакан на половину полный, то это хороший знак.

60,509

Противоковидный Мурзик пишет:

Гедонисты тоже не видят смысла в жизни. Они вообще об это херне никогда не думают

Смысл жизни в удовольствиях.

60,510

Если возникает вопрос о смысле жизни, значит просто в жизни идет что-то не так.

60,511

NeoFit пишет:

Если возникает вопрос о смысле жизни, значит просто в жизни идет что-то не так.

у тебя все психологические идеи какие-то безумные и странные.

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Если возникает вопрос о смысле жизни, значит просто в жизни идет что-то не так.

у тебя все психологические идеи какие-то безумные и странные.

Это как раз правильная мысль. Тут я с Лерой согласен.

60,513

Опыт так подсказывает))

60,514 Отредактировано Смородина (25.01.2021 10:09:20)

NeoFit пишет:

Опыт так подсказывает))

у тебя вообще очень своеобразный опыт, я уже говорила. Производишь впечатление отшельника в пустыне.

60,515

Ну я так поняла впредь без личных оценок не обойдётся?

60,516

NeoFit пишет:

Ну я так поняла впредь без личных оценок не обойдётся?

Так никогда вроде особо не обходилось.

Женская любовь интересней чем женский бокс. Давай жить в любви и дружбе.

60,518

о, капризка.

60,519

Противоковидный Мурзик пишет:

Женская любовь интересней чем женский бокс. Давай жить в любви и дружбе.

Ну я то прилагаю обычно усилия чтобы общаться по крайней мере в ровном тоне, не вынося нелепые оценки.

60,520

Ingaga пишет:

о, капризка.

о.
осталось понять, что сказано и по какому поводу.