NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Женская любовь интересней чем женский бокс. Давай жить в любви и дружбе.

Ну я то прилагаю обычно усилия чтобы общаться по крайней мере в ровном тоне, не вынося нелепые оценки.

У тебя есть кнопка с последним аргументом, так что силы ваши равны

kaprizka пишет:
Ingaga пишет:

о, капризка.

о.
осталось понять, что сказано и по какому поводу.

Она тащиться от мысли провести жизнь в удовольствии и чем больше ты это пишешь, тем больше тащится

Почему-то когда я пяный, желание всех любить резко обостряется

60,524 Отредактировано Смородина (05.02.2021 10:59:26)

Опять всплыла история с этим соколовым.

Самое невероятное - многие умудряются обвинять жертву и утверждать, что она поплатилась за желание стать кандидатом наук через постель, так что поделом шлюхе)). Сразу видно, обвинители далеки от академической среды. Но даже если бы она была шлюхой, мечтающей пригреть писечку на кафедре (лол) за счёт протекции от Великого Кандидата наук (чиво блять))), всё равно как-то странно винить в расчленении того, кого расчленили. Ну, бывает.

Смородина пишет:

Опять всплыла история с этим соколовым.

Самое невероятное - многие умудряются обвинять жертву и утверждать, что она поплатилась за желание стать кандидатом наук через постель, так что поделом шлюхе)). Сразу видно, обвинители далеки от академической среды. Но даже если бы она была шлюхой, мечтающей пригреть писечку на кафедре (лол) за счёт протекции от Великого Кандидата наук (чиво блять))), всё равно как-то странно винить в расчленении того, кого расчленили. Ну, бывает.

Это газлайтинг. Не смотришь какие-нибудь предвыборные дебаты? Там же главнная фишка пересрать друг друга. Медийная ребята часто обесчесчивают другого в глазах масс, а такому человеку типа и доверять не следует. Она же шлюха, дурак, беззубый старикан, гульфик или еще что-то подобное. Самое интересное, что это работает. У народа трольное мышление. А если ты не ответил на подобную фигню, то всё-слабак и уже тебя не воспринимают, а если ответил, то ушёл от тех важных вопросов, которые хотел обсудить и занялся исключительно приперанием. Можно ещё посмотреть Соловьева (чисто поржать и оценить размах) или начать спорить с Аззаро.

60,526 Отредактировано Azzaro (06.02.2021 10:32:22)

А как же «ботексный», «карлик», «бункерный» «вата» и тд и тп. Это же началось с с 11 года. И только потом в подобном ключе начали говорить про либерастов и проч жирных дрочеров. На их языке, ведь только такой они понимают. И тут они обиделись, бедняжки)
Дождь, эхо, радио свободы и тд.
С них все пошло)
Аааа, это другое!? Понял. Извини, товарищ бритый жирный анус) другое да.

60,527 Отредактировано Противоковидный Мурзик (06.02.2021 11:34:32)

Azzaro пишет:

А как же «ботексный», «карлик», «бункерный» «вата» и тд и тп. Это же началось с с 11 года. И только потом в подобном ключе начали говорить про либерастов и проч жирных дрочеров. На их языке, ведь только такой они понимают. И тут они обиделись, бедняжки)
Дождь, эхо, радио свободы и тд.
С них все пошло)
Аааа, это другое!? Понял. Извини, товарищ бритый жирный анус) другое да.

Ты в меня не смей плевать, сморчок кремлевский и на всех кто с тобой спорит, вот здесь и сейчас, а если Навальный обидится на анальный, то пусть сам тебе и предъявляет. И ручками не маши, коли зад трещит, если твои глубокомысленные выводы похаили. Просто сбегай и остынь и начни новый глубокомысленный ряд букв.

60,528

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

А как же «ботексный», «карлик», «бункерный» «вата» и тд и тп. Это же началось с с 11 года. И только потом в подобном ключе начали говорить про либерастов и проч жирных дрочеров. На их языке, ведь только такой они понимают. И тут они обиделись, бедняжки)
Дождь, эхо, радио свободы и тд.
С них все пошло)
Аааа, это другое!? Понял. Извини, товарищ бритый жирный анус) другое да.

Ты в меня не смей плевать, сморчок кремлевский и на всех кто с тобой спорит, вот здесь и сейчас, а если Навальный обидится на анальный, то пусть сам тебе и предъявляет. И ручками не маши, коли зад трещит, если твои глубокомысленные выводы похаили. Просто сбегай и остынь и начни новый глубокомысленный ряд букв.

Почему создается впечатление, что когда ты пишешь про кого то, то похоже смотришь в зеркало?)) ведь идеально все про себя написал, жир))

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

А как же «ботексный», «карлик», «бункерный» «вата» и тд и тп. Это же началось с с 11 года. И только потом в подобном ключе начали говорить про либерастов и проч жирных дрочеров. На их языке, ведь только такой они понимают. И тут они обиделись, бедняжки)
Дождь, эхо, радио свободы и тд.
С них все пошло)
Аааа, это другое!? Понял. Извини, товарищ бритый жирный анус) другое да.

Ты в меня не смей плевать, сморчок кремлевский и на всех кто с тобой спорит, вот здесь и сейчас, а если Навальный обидится на анальный, то пусть сам тебе и предъявляет. И ручками не маши, коли зад трещит, если твои глубокомысленные выводы похаили. Просто сбегай и остынь и начни новый глубокомысленный ряд букв.

Почему создается впечатление, что когда ты пишешь про кого то, то похоже смотришь в зеркало?)) ведь идеально все про себя написал, жир))

В зеркало смотреться педрилкам вроде тебя свойственно

60,530

Azzaro пишет:

А как же «ботексный», «карлик», «бункерный» «вата» и тд и тп. Это же началось с с 11 года. И только потом в подобном ключе начали говорить про либерастов и проч жирных дрочеров

Конечно, нет. «бункерный» началось в 2020-м году, не раньше. «карлик» началось раньше, когда по каналу НТВ показали пародию "Крошка Цахес". Когда началось «ботексный», не знаю. А вот «вата», похоже, угадана правильно.
Термин "либераст", насколько помнится, был применён раньше 2011 года.

60,531

Чо вы как маленькие
)))

60,532

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

А как же «ботексный», «карлик», «бункерный» «вата» и тд и тп. Это же началось с с 11 года. И только потом в подобном ключе начали говорить про либерастов и проч жирных дрочеров

Конечно, нет. «бункерный» началось в 2020-м году, не раньше. «карлик» началось раньше, когда по каналу НТВ показали пародию "Крошка Цахес". Когда началось «ботексный», не знаю. А вот «вата», похоже, угадана правильно.
Термин "либераст", насколько помнится, был применён раньше 2011 года.

Конечно, да. Я не сказал, что все началось в 11-м. В 11-м как раз с «ботексного» началось. Помню ублюдок каспаров орал на митингах. И потом они уже не останавливались придумывая новые словечки.
Про вату в 14 началось, насколько я помню.

60,533

Azzaro пишет:

Про вату в 14 началось, насколько я помню.

Поиск по форуму дал первое сообщение от 12.03.2014 :

Wic пишет:

Если хвалит за все подряд, то это ура-патриот aka ватник. Кстати, наиболее полезный для государства тип граждан.

А вне политического контекста от 08.08.2006 :

bagir пишет:

Ну дык русалка вообще персонаж достаточно эротичный. Довольно странно было бы видеть ее одетой в стеганный ватник.

60,534 Отредактировано Смородина (13.02.2021 17:19:12)

Опять начали названивать выродки со своим говнокреслом. Так как я перестала загадочно молчать в трубку и просто сбрасывала или не отвечала (они названивали в рабочее время либо когда я занималась йогой), звонки не прекращались. Потом решила, что чмошникам, будет полезно послушать умных, красивых, талантливых, образованных людей, которые лучше их во всех отношениях, поэтому всё же стала поднимать трубку - дала им, так сказать, познать прекрасное, окунуться в мир моей деятельности и йоги. Пусть и так вот заочно. Обилие информации для избранных (а не всякого биомусора) перегрузило недоразвитые мозги и звонки временно прекратились.

60,535

Какие иногда ники встречаются на Ютубе. Вот: Кремлебот Порядковый номер КН-564739292

60,536

"ГОЛУБЫЕ АТАКУЮТ КУЧЕЙ, Я В ШОКЕ!"

Spoiler

Тэтчер шикарна! default/wub

60,538

У вас вызывают удивление люди, которым не нравится удалёнка?

Смородина пишет:

У вас вызывают удивление люди, которым не нравится удалёнка?

нет

60,540

Нет.
Я не люблю удаленку.