61

LiveEvil пишет:

а такие как вы описывали)) наоборот сторонятся красоток и всяких ярких женщин))

да, я именно об этом!

62

Twist пишет:

Мне кажется, все девочки от таких пищат, даже я -))))

это в иидеале. а в реале далеко не всегда так.

63

LiveEvil пишет:

Avrora

а какое качество САМОЕ важное и привлекательное? ну вот без него никак))..

нет такого. меня может привлекать только человек целиком.

64

Блин, и еще в той теме указывали на что-то не от мира сего у кого-то ...

65 Отредактировано Des (11.03.2010 13:16:18)

Twist пишет:
Destriero пишет:

это у этиков так...  default/neutral

Это не соционическое качество -) Это какой-то такой общежизненный принцип default/smile

а по-моему как раз попадает под соционику.
Если БЭ одномерная, то казусы при выборе спутницы случаются гораздо чаще...  default/big_smile
Да и опыт определения качеств, которыми должна обладать настоящая девушка длиннее и тернистее  default/icon_redface

66

Девченки да вы что?!
Т.е. нормальный мужик это тот, который отказывается от женщины которая не хочет его обременить отношениями и предлагает всего лишь время провести, а он отказавается?
Мне лично кажется что нормальный свободный мужчина не должен отказываться от ярких женщин, которые хотят провести время просто- он же самец все-таки. А вот та девушка , которую он выбирает для серьезных отношений наверное тоже не хочет разгулялова. Вот когда он ее встретит среди всех своих гулянок, то тогда и начнет отношения , кот. отличаются от случайных связей.

67

Avrora пишет:
Twist пишет:

Мне кажется, все девочки от таких пищат, даже я -))))

это в иидеале. а в реале далеко не всегда так.

Ага, в реале можно быть в числе "атакующих" -))))
А вообще да, не с качествами жить, а с человеком default/smile

68

lulaka1 пишет:

Девченки да вы что?!

default/vom  default/vom  default/vom

69

Avrora пишет:
lulaka1 пишет:

Девченки да вы что?!

default/vom  default/vom  default/vom

Какая отвратительная рожа (с)

70

lulaka1 пишет:

Девченки да вы что?!
Т.е. нормальный мужик это тот, который отказывается от женщины которая не хочет его обременить отношениями и предлагает всего лишь время провести, а он отказавается?
Мне лично кажется что нормальный свободный мужчина не должен отказываться от ярких женщин, которые хотят провести время просто- он же самец все-таки. А вот та девушка , которую он выбирает для серьезных отношений наверное тоже не хочет разгулялова. Вот когда он ее встретит среди всех своих гулянок, то тогда и начнет отношения , кот. отличаются от случайных связей.

Я так поняла, что мы тут про тех, кто не будет размениваться на любое предложение провести время -) А ситуация, когда мужчина свободен и девушка симпатична - совсем другое дело default/smile
Есть у меня друг - очень симпатичный и ну очень верный. Может потому, что женат пока ещё не слишком долго -))) А на работе, говорит, пристают. Его это раздражает, мол, предлагают себя, разве что на стол не ложатся default/smile
Но опять же - у всех дам разные подходы ;-)

71

Avrora пишет:
Destriero пишет:

а чо так?  default/big_smile

фу...

фу, Дестриеро, позор!  default/vom

72 Отредактировано Avrora (11.03.2010 13:23:44)

default/tongue

lulaka1 пишет:

Девченки да вы что?!
Т.е. нормальный мужик это тот, который отказывается от женщины которая не хочет его обременить отношениями и предлагает всего лишь время провести, а он отказавается?
Мне лично кажется что нормальный свободный мужчина не должен отказываться от ярких женщин, которые хотят провести время просто- он же самец все-таки. А вот та девушка , которую он выбирает для серьезных отношений наверное тоже не хочет разгулялова. Вот когда он ее встретит среди всех своих гулянок, то тогда и начнет отношения , кот. отличаются от случайных связей.

"Настоящий самец",как и "настоящая самка" не слишком то и гуляют,в них слишком развиты первобытные инсктинкты,а это очень помогает чуствовать подходящего партнера за километры...)))

74

Twist пишет:

Это на генетическом уровне, наверное: сильный самец

нет, это только личными заслугами...

75

Avrora пишет:

только мне ещё гамов не хватало...

а раньше ты их любила... с чего вдруг такие перемены?

76

Twist пишет:
lulaka1 пишет:

Девченки да вы что?!
Т.е. нормальный мужик это тот, который отказывается от женщины которая не хочет его обременить отношениями и предлагает всего лишь время провести, а он отказавается?
Мне лично кажется что нормальный свободный мужчина не должен отказываться от ярких женщин, которые хотят провести время просто- он же самец все-таки. А вот та девушка , которую он выбирает для серьезных отношений наверное тоже не хочет разгулялова. Вот когда он ее встретит среди всех своих гулянок, то тогда и начнет отношения , кот. отличаются от случайных связей.

Я так поняла, что мы тут про тех, кто не будет размениваться на любое предложение провести время -) А ситуация, когда мужчина свободен и девушка симпатична - совсем другое дело default/smile
Есть у меня друг - очень симпатичный и ну очень верный. Может потому, что женат пока ещё не слишком долго -))) А на работе, говорит, пристают. Его это раздражает, мол, предлагают себя, разве что на стол не ложатся default/smile
Но опять же - у всех дам разные подходы ;-)

У меня муж такой же default/smile )))))
Вот идем мы куда-нибудь и там если кто-то пристает его это прямо раздражает, он начинает говорить что девченки сами себя не уважают, и цена такой девочки одна ночь от нечего делать и исходя из физики default/smile Я же не придерживаюсь таких взглядов и считаю что свободная девушка может себя вести довольно раскованно в выборе подхода к мужчине.

77

Avrora пишет:
Twist пишет:

Это на генетическом уровне, наверное: сильный самец

нет, это только личными заслугами...

В смысле?
Личные заслуги образ привлекательного самца и формируют -) Ну это если сильно упрощать default/smile
А вообще я считаю, что в недостатках есть своя прелесть. Какие недостатки ты смогла бы принять и найти милыми? -)

78

Twist пишет:

Это не соционическое качество -) Это какой-то такой общежизненный принцип default/smile

угу. причем у женщин - аналогично  default/smile

79

Colibri пишет:
Twist пишет:

Это не соционическое качество -) Это какой-то такой общежизненный принцип default/smile

угу. причем у женщин - аналогично  default/smile

да ну вас  default/tongue  default/tongue  default/tongue

80

Twist пишет:

В смысле?
Личные заслуги образ привлекательного самца и формируют -) Ну это если сильно упрощать default/smile
А вообще я считаю, что в недостатках есть своя прелесть. Какие недостатки ты смогла бы принять и найти милыми? -)

в смысле, что не от генов всё зависит.
недостатки ...не знаю