121

Аксиолог, сори за оффтопик!

122

Aksiolog пишет:
solariss пишет:

их все равно не победить.

Почему-же не победить, когда пока-что побеждать удаётся с завидным постоянством.

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..

123

Aksiolog пишет:

Однако (смайл шока).

Опять одни эмоции.. Человека срочно нужно обогреть, накормить и приласкать. Но это уже не ко мне, я могу только усыновить..

124

Klava пишет:

Да? Там, по-моему, написано - следующая встреча 10-го в 18-00. Тема - Перспективы развития соционической науки.

А адрес указан?
Впрочем, всё равно я не знаю, смогу ли приехать на встречу. В самом деле, это зависит от того, что в тот момент взбрендит моим родителям.

125

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Да? Там, по-моему, написано - следующая встреча 10-го в 18-00. Тема - Перспективы развития соционической науки.

А адрес указан?
Впрочем, всё равно я не знаю, смогу ли приехать на встречу. В самом деле, это зависит от того, что в тот момент взбрендит моим родителям.

Ну мы тоже пока не знаем точно. Так, кучкуемся. Адрес - бывший Дворец культуры им. Дзержинского, в центре

126

У моста? То есть - это выше телефонки по течению или ниже?

127

Klava пишет:

Аксиолог, сори за оффтопик!

Ничего страшного.

128

Klava пишет:

Да? Там, по-моему, написано - следующая встреча 10-го в 18-00. Тема - Перспективы развития соционической науки.

Не поехал. Когда с рынка вернулся, уже полшестого. Всё равно бы опоздал. А ведь пришлось бы искать, а у нас опознавательных знаков нет.

129

А я тоже напутала. Оказывается, в 14-00 было, и то ли было, то ли нет - потому что я там не была, и никаких известий не имею