1

Кто же он все-таки Бальзак или Роб?

2 Отредактировано srez (29.03.2010 17:11:25)

Ну дон, ясен пень. Все, кто так жутко выглядят и жутко умные доны автоматом.

3 Отредактировано nomad (29.03.2010 19:43:33)

srez пишет:

Ну дон, ясен пень. Все, кто так жутко выглядят и жутко умные доны автоматом.

а вы также жутко выглядите и такой же умный??  default/wink

4

aneta пишет:

Кто же он все-таки Бальзак или Роб?

он -- мужчина вашей мечты

5

srez и xeye ужасно похожие ники.  default/tongue

6

Марта пишет:

srez и xeye ужасно похожие ники.  default/tongue

Играла в игру "Сделай из мухи слона"? В смысле - я хотел сказать игру "Переделай srez в xeye".

7

Пересмешник пишет:
Марта пишет:

srez и xeye ужасно похожие ники.  default/tongue

Играла в игру "Сделай из мухи слона"? В смысле - я хотел сказать игру "Переделай srez в xeye".

не, я по  "Угадай мелодию" определила.

8

Что за мелодия из двух слов "srez" и "xeye"? (Сижу, ломаю голову)  default/shy

9

"Жили у бабуси..."   default/big_smile

10

nomad пишет:
srez пишет:

Ну дон, ясен пень. Все, кто так жутко выглядят и жутко умные доны автоматом.

а вы также жутко выглядите и такой же умный??  default/wink

Нет, я нетипичный дон. Я аццки красив.

11

srez пишет:

Ну дон, ясен пень. Все, кто так жутко выглядят и жутко умные доны автоматом.

Простите, но как же он может бюыть экстравертом, елси он нис кем не общается? в чем его экстравертность проявляется если он углублен в себя и живет затворником?

12

aneta пишет:
srez пишет:

Ну дон, ясен пень. Все, кто так жутко выглядят и жутко умные доны автоматом.

Простите, но как же он может бюыть экстравертом, елси он нис кем не общается? в чем его экстравертность проявляется если он углублен в себя и живет затворником?

Очевидные ответы на очевидные вопросы: Вопрос 004

13

Пересмешник пишет:
aneta пишет:

Простите, но как же он может бюыть экстравертом, елси он нис кем не общается? в чем его экстравертность проявляется если он углублен в себя и живет затворником?

Очевидные ответы на очевидные вопросы: Вопрос 004

То есть он мало выраженный экстраверт? Но хоть как то его экстравертность ведь должна проявляться? почему вы считаете что он не бальзак?

14

Робик ессесно, какой нафег Дон и тем более Бальзак.

15

Wic пишет:

Робик ессесно, какой нафег Дон и тем более Бальзак.

Просто Робы во первых очень аккуратны, во вторых жадны до денег. Перельман не таков. Что-то не вижу я в нем никакой рациональности.

16

aneta пишет:
srez пишет:

Ну дон, ясен пень. Все, кто так жутко выглядят и жутко умные доны автоматом.

Простите, но как же он может бюыть экстравертом, елси он нис кем не общается? в чем его экстравертность проявляется если он углублен в себя и живет затворником?

Эээ, а какое имеет отношение экстраверсия к общительности? Насколько я помню соционику, экстраверт экстравертирует информацию из объекта наружу. Конечно книжки под рукой нет, но там ваще ни слова про общительность.

17 Отредактировано Wic (31.03.2010 09:19:49)

aneta пишет:
Wic пишет:

Робик ессесно, какой нафег Дон и тем более Бальзак.

Просто Робы во первых очень аккуратны, во вторых жадны до денег. Перельман не таков. Что-то не вижу я в нем никакой рациональности.

Когда это Робы стали жадны до денег ? Спору нет, такие Робы тоже бывают, но это явно не ТИМная характеристика.


Насчет аккуратности ближе, но тоже не 100%, несоциализированные Робы могут полагать что внешний вид это ненужная для их деятельности вещь и демонстративно игнорировать сей фактор.


Вообще такое вот показательное противостояние социуму более свойственно Робам, чем Донам. Последние скорее будут пытаться переубедить социум, внедрить свои идеи, а не стоять в сторонке с гордой позой.


Плюс проходила инфа про его привычки - раз в день строго в одно время идет в магазин и покупает строго один и тот же набор продуктов. Можете представить себе такого Дона ? Я нет. А Робика - легко.


Бальзак же почти по всем признакам строго мимо образа, не вижу смысла рассматривать эту версию.

роб

19

Какие варианты. Роб конечно

20 Отредактировано Имя пользователя (07.11.2018 16:49:39)

да смотрю щас видос с гуленко, где он его в бользаки типит
правда, кувалдонис грил, шо щас ваще на гамлета переменилась версия

Вспомним отказавшегося от миллионной премии по этическим соображениям Г. Перельмана. Чем объяснить такую этическую чувствительность? – Тем, что у Критика эта функция четвёртая, то есть работает в двоичном режиме «всё или ничего».