21

"Слова" - это одно. Я о биографии его.

22

Petrovic пишет:

"Слова" - это одно. Я о биографии его.

"Слова" - это и есть вольноохудожествленная автобиография.

А по жизни, в контексте ПЙ... 1В - очень даже возможно (культурно-интеллектуальное доминирование, самоуверенность, при этом некое пренебрежение социумом). 2Л - наверняка логика процессная, но, может, и третья. 3Ф - аналогично (м.б.2Ф). 4Э - да, эстетический кругозор обширен, парадоксален и... вторичен.

ВЛФЭ или ВФЛЭ.

Вспоминаются его эротические и околоэротические пассажи (не спрашивайте, откуда - в голове микс). "Процессионная" чувственность с налётом извращённости, изобилие натурализмов. ИМХО, 3-я физика не стала бы себя так насиловать. Хотя...

Я за ВФЛЭ, а не боевая особь - потому что есь. default/smile))

23

Сартр имел врожденное уродство. Вследствие этого он нарочно постоянно заводил себе наиболее красивых любовниц.

24

Вы считате, это - следствие 3Ф... А. может - 1В? Впрочем, одно другому не мешает - волевое, статусное прикрытие язвы.
Но всё же в описаниях сексуальных извратов и неизвратов, внешних недостатков и кинестетики он слишком смел и откровенен (особенно принимая 1В, не потерпящей "самоопускновения").

25

тяга к физиологическим извратам -- типична для третьей физики. а вот для второй совсем не типична, вторая -- здоровая.

26

q пишет:

тяга к физиологическим извратам -- типична для третьей физики. а вот для второй совсем не типична, вторая -- здоровая.

Ну ладно, уговорили. 3Ф и ВЛФЭ!

27 Отредактировано Механик (19.01.2006 18:17:43)

Petrovic пишет:

героя тошнит, и он об этом размышляет.

Да уж... Нет чтоб сначала проблеваться... а потом уж и думать - чего же такого съел нехорошего...