121

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

если он спрыгнет можем и в парк к природе поближе...коль твоей душе угодно будет) весна ж однако)

нивапрос.
можно на Львовской, я там такое место хорошее знаю. Там и вид Киева  и Андреевский в обзоре, красиво... и спуститься вниз и на траве можно посидеть. Ну или в ботанический. Какой-то из -)

оки)))

122

Марта, LE! ждем слаидов и рассказов со встречи! default/smile))

123

bad girl пишет:

Марта, LE! ждем слаидов и рассказов со встречи! default/smile))

это скорее всего будут две веселые девицы без признаков интелегентного отдыха на лицах))))) две потому как больше никто не присоединяется..

124

ну если кто еще надумает, то в 17-00 мы с ЛЭ будем на Яр.валу, в кафе Яроснавна. )

125

в мое районе дождь ) так что в Ярославне самое то!

126

Марта пишет:

в мое районе дождь ) так что в Ярославне самое то!

уже? а у меня еще небыло...думала даже ботсад предложить..
ну оки 5 Ярославна..)

127

Как туда идти ?

И по какому телефону можно позвонить если заблужусь ?

128

Wic пишет:

Как туда идти ?

И по какому телефону можно позвонить если заблужусь ?

ну ты даешь!...в 5 часу такое спросил...где ж ты был то)))) мы уже нагулялись...елки)))) хоть бы за час спросил.. я еще дома была...

129

ммм...может часы не перевел..или как оно...вобщем жаль..

130

Ну я ориентировался вот на этот пост:

Марта пишет:

тогда предлагаю 8-го мая встратиться.  Можно часов в 18-19.
По месту  еще подумаем. default/smile

А потом как почитал форум, так и завис - куды бечь и главное когда.

131

Wic пишет:

Ну я ориентировался вот на этот пост:

Марта пишет:

тогда предлагаю 8-го мая встратиться.  Можно часов в 18-19.
По месту  еще подумаем. default/smile

А потом как почитал форум, так и завис - куды бечь и главное когда.

))))))ну елки а мы тут 3дня высматривали где ж ты пропал и чего отмалчиваешся....ну да ладн) что ж уже)

132 Отредактировано Марта (09.05.2010 00:43:40)

Wic пишет:

Как туда идти ?

И по какому телефону можно позвонить если заблужусь ?

блин. не притворяйся. я те свой намбер написала.
хм. и более того с тобой встретиться я бы хотела...

133

так ) как повстречались default/smile  короче Вик спрыгнул. Не пришел, не звонил, и всё такое...
LiveEvil...прихожу я такая...звоню...и отвечает мне такая...ДЕВОЧКА...интэрэсна. подхожу, за столиком девчонка лет 18... я такая сижу... мне так как-то невдобняк... а тут она говорит свой возраст default/smile  блин и мы почти одногодки...а она реально на 18 выглядит... вот так.

134

Wic пишет:

Ну я ориентировался вот на этот пост:

Марта пишет:

тогда предлагаю 8-го мая встратиться.  Можно часов в 18-19.
По месту  еще подумаем. default/smile

А потом как почитал форум, так и завис - куды бечь и главное когда.

мне кажицца ты вре     шь default/smile

135

я иду на парад сейчас, а дальше готова встратиться, если что.
Wic почитай ЛС.
ЛЭ, ты как?

136

Фоотки! Фоотки!

137

Марта пишет:

я иду на парад сейчас, а дальше готова встратиться, если что.
Wic почитай ЛС.
ЛЭ, ты как?

ох я дрыхла до...11..))))...

138

Марта пишет:

так ) как повстречались default/smile  короче Вик спрыгнул. Не пришел, не звонил, и всё такое...
LiveEvil...прихожу я такая...звоню...и отвечает мне такая...ДЕВОЧКА...интэрэсна. подхожу, за столиком девчонка лет 18... я такая сижу... мне так как-то невдобняк... а тут она говорит свой возраст default/smile  блин и мы почти одногодки...а она реально на 18 выглядит... вот так.

дааа лаааадн)) приятно конечно но ведь все по фоткам раскусят что я на 18 не тяну)))))))))))))
в ответ - Марта потрясно терпеливый собеседник, она спокойно, просто с железной выдержкой, переносила весь мой трындеж(я и слова не  давала вставить), перебивания и размахивание руками, поддерживала любую тему и...хвалила то что хвалила я)))шучу)- мы часто сходились во мнениях относительно окружающего)) а это для классной прогулки не мало)) еще показала мне новые интересные улочки и виды)) вобщем, Wic, очень рекомендую все же найти ее))) раз с первой попытки не удалось..не пожалеешь)

139

фотки могу только свои дать  default/lol:  ( так ново  default/lol: )LiveEvil пусть сама решает выкладывать ли свои.
Мы нашли  детский красивый парк, с него фотки и выложу )

http://s3.postimage.org/JxWqA.jpg

http://s4.postimage.org/wKQ2A.jpg

http://s2.postimage.org/dtwhS.jpg

140 Отредактировано LiveEvil (03.09.2010 22:41:47)

-