1

http://olegtinkov.livejournal.com/93310.html

2

он в гексли оттипирован

3

Destriero пишет:

он в гексли оттипирован

он рационал по движениям

4

nomad пишет:
Destriero пишет:

он в гексли оттипирован

он рационал по движениям

а по соционике он гексель.

5

Я помню, что он паршивым пивом барыжил, а теперь я вижу в тэгах "лыжи, практические советы, секс" и любовь к бессмысленным мелочам типа "моему мобильному номеру 15лет и я не хочу его из-за вас менять".

Скучный м#дила.

6

Henri пишет:

Я помню, что он паршивым пивом барыжил, а теперь я вижу в тэгах "лыжи, практические советы, секс" и любовь к бессмысленным мелочам типа "моему мобильному номеру 15лет и я не хочу его из-за вас менять".

Скучный м#дила.

это ТИМ ?? )))

7

Не знаю, я соционикой не интересуюсь.

8

Henri пишет:

Я помню, что он паршивым пивом барыжил, а теперь я вижу в тэгах "лыжи, практические советы, секс" и любовь к бессмысленным мелочам типа "моему мобильному номеру 15лет и я не хочу его из-за вас менять".

Скучный м#дила.

у него свой банк теперь и все хорошо  default/smile

9

Destriero пишет:

у него свой банк теперь и все хорошо  default/smile

Я так понял, он себя как бизнесмена и позиционировал. В целом, не настолько интересный из их когорты, ящитаю.

10 Отредактировано Пересмешник (10.04.2010 11:27:22)

Прежде, чем темы создавать - сначала бы поиском прошлись. Была уже тема. И фамилию правильно напишите. Тиньков его фамилия, Тиньков. А никак на Теньков.
Кстати, кому интересено - Олег Тиньков на sss, присоединяйтесь и оставляйте свои версии.

11 Отредактировано Яло (10.04.2010 11:39:25)

Забавно, один и тот же ТИМ, а насколько разный люди...

12 Отредактировано Colibri (10.04.2010 12:07:25)

Пересмешник пишет:

Прежде, чем темы создавать - сначала бы поиском прошлись. Была уже тема.

и поэтому что? праааавильно  default/icon_smile_approve каждый желающий имеет полное моральное право зафлудить эту тему  default/big_smile

13

Пересмешник пишет:

Прежде, чем темы создавать - сначала бы поиском прошлись. Была уже тема. И фамилию правильно напишите. Тиньков его фамилия, Тиньков. А никак на Теньков.
Кстати, кому интересено - Олег Тиньков на sss, присоединяйтесь и оставляйте свои версии.

правильно - Тенькофф