1 Отредактировано masai (31.07.2010 10:10:44)

Как счастливого обладателя подружки-драйки меня давно интересовал вопрос о том, как же драйзеры к этой самой дружбе относятся. А то уж очень странно и непонятно всё для меня (с моей-то этикой, хе default/smile). То рвётся общаться, то пропадает/не пишет/не звонит/в гости не заходит (нужное подчеркнуть). Понятно, конечно, что у неё и у меня есть свои половинки и не всегда находится время для общения, но эта отстранённость удивляет порой.

Итак, как драйзеры видят дружбу?

2

ну просто нам не нужно *постоянно* общаться..есть друг и есть можно и по полгода не видеть...а еще мы прячемся когда траблы любим решить а потом к друзьям..чтоб не грузить их)..

3

вообще если вот нехватает..то надо самому теребить..мы ежи - птицы гордые)))))не пнешь как говорят....скучаешь звони пиши..это всегда за)..

4

LiveEvil пишет:

ну просто нам не нужно *постоянно* общаться..есть друг и есть можно и по полгода не видеть...а еще мы прячемся когда траблы любим решить а потом к друзьям..чтоб не грузить их)..

Эх… Скучно же так…

Да и какая это дружба, когда по полгода не видишься?

5

а дружба между мужчинои и женщинои разве существует? )))))

6

masai пишет:
LiveEvil пишет:

ну просто нам не нужно *постоянно* общаться..есть друг и есть можно и по полгода не видеть...а еще мы прячемся когда траблы любим решить а потом к друзьям..чтоб не грузить их)..

Эх… Скучно же так…

Да и какая это дружба, когда по полгода не видишься?

обычная дружба))) самая обычная.....
так мы драи..нет я как драй..вот как занудная..т.е всегда за общение но лучше когда инициатива ко мне а не от меня..боюсь помешать невтему или навязаться..или не оправдать эту инициативу)))..ну не то что боюсь просто уверенности нет..апатично..а вот если меня пнуть так ого-го как поддержу))

7

bad girl пишет:

а дружба между мужчинои и женщинои разве существует? )))))

мда..есть такое)

8

bad girl пишет:

а дружба между мужчинои и женщинои разве существует? )))))

Конечно! Иначе как я перед женой оправдываться буду? default/smile

А если серьёзно, то под дружбой можно понимать очень много разных отношений. Если есть общие интересы, общая работа, интересно проводить время вместе, есть доверие и чувство, что всегда тебе помогут, то разве это не дружба?

9

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

а дружба между мужчинои и женщинои разве существует? )))))

мда..есть такое)

ну мое дело спросить ))))) теперь будем знать.   default/cool:

10 Отредактировано bad girl (13.04.2010 13:48:44)

masai пишет:
bad girl пишет:

а дружба между мужчинои и женщинои разве существует? )))))

Конечно! Иначе как я перед женой оправдываться буду? default/smile

А если серьёзно, то под дружбой можно понимать очень много разных отношений. Если есть общие интересы, общая работа, интересно проводить время вместе, есть доверие и чувство, что всегда тебе помогут, то разве это не дружба?

ну вообще ето знакомство имхо )) или приятельство. а от етого ожидать вообще ничего нельзя  default/smile

11

masai пишет:

Как счастливого обладателя подружки-драйки меня давно интересовал вопрос о том, как же драйзеры к этой самой дружбе относятся. А то уж очень странно и непонятно всё для меня (с моей-то этикой, хе default/smile). То рвётся общаться, то пропадает/не пишет/не звонит/в гости не заходит (нужное подчеркнуть). Понятно, конечно, что у неё и у меня есть свои половинки и не всегда находится время для общения, но эта отстранённость удивляет порой.

Итак, как драйзеры видят дружбу?

Дела у нее наверное какие-то..  default/smile  Но если тебе охота с ней общаться, то почему сам не звонишь?

А дружба между мужчиной и женщиной кстати запросто возможна..

12

default/icon_smile_approve

13

bad girl пишет:

ну вообще ето знакомство имхо )) или приятельство. а от етого ожидать вообще ничего нельзя  default/smile

Ну, раз приятельство, значит приятельство. А чем, кстати, до дружбы не дотягивает?

14

masai пишет:
bad girl пишет:

ну вообще ето знакомство имхо )) или приятельство. а от етого ожидать вообще ничего нельзя  default/smile

Ну, раз приятельство, значит приятельство. А чем, кстати, до дружбы не дотягивает?

да нет) если Драйка то очень даже может до дружбы дотягивать...потому как или просто *приятель* или друг это у нас оч ощутимо...
вообще нужно знать что за отношения подробней..

15

masai пишет:
bad girl пишет:

ну вообще ето знакомство имхо )) или приятельство. а от етого ожидать вообще ничего нельзя  default/smile

Ну, раз приятельство, значит приятельство. А чем, кстати, до дружбы не дотягивает?

дружба думаю когда можно положиться на друга всегда и везде и во всем. т.е изветны ее/его реакции на все и есть 100 %готовность ответить тем же ))))) . поетому я и не верю что такое возможно междю полами. все остальное - приятельство. и соответственно --> раз в пол года или каждые выхи, не суть.  default/smile

16

Светлая пишет:

Дела у нее наверное какие-то..  default/smile  Но если тебе охота с ней общаться, то почему сам не звонишь?

Да я-то как раз звоню. И в гости приглашаю. Вроде бы ей тоже интересно общаться, только вот меня асимметричность смущала. Подумал, что тимное.

А дела - это да! У неё постоянно какие-то дела. И постоянно «накручивает» себе их печальный исход.

17

LiveEvil пишет:

да нет) если Драйка то очень даже может до дружбы дотягивать...потому как или просто *приятель* или друг это у нас оч ощутимо...

А какова драйзерская версия отличий между приятельством и дружбой?

bad girl пишет:

дружба думаю когда можно положиться на друга всегда и везде и во всем. т.е изветны ее/его реакции на все и есть 100 %готовность ответить тем же ))))) . поетому я и не верю что такое возможно междю полами. все остальное - приятельство. и соответственно --> раз в пол года или каждые выхи, не суть.  default/smile

Да вроде бы есть указанные пункты… Ну да ладно. Дружба это или нет, но отношения мне нравятся. default/smile

18

вообще приятель это тот с кем приятно проводить время общаться отдыхать или работать например а друг это тот о котором мы еще и заботимся и помогаем..ну и некоторые вольности в отношении друзей (можем брать вещи например или оставлять свои неплохой показатель..можем хамить или говорить резкую правду..с приятелями нет только ровные отношения..ну что еще..спрашивай поконкретней а не вобщем))))так оно легче..)

19

LiveEvil пишет:

вообще приятель это тот с кем приятно проводить время общаться отдыхать или работать например а друг это тот о котором мы еще и заботимся и помогаем..ну и некоторые вольности в отношении друзей (можем брать вещи например или оставлять свои неплохой показатель..можем хамить или говорить резкую правду..с приятелями нет только ровные отношения..ну что еще..спрашивай поконкретней а не вобщем))))так оно легче..)

Сложно поконкретней. Мне объясняющие всё теории подавай! default/smile

Про вещи интересно. А что мешает у приятеля вещи взять? Опасения, что не получится вернуть?

20

LiveEvil пишет:

вообще приятель это тот с кем приятно проводить время общаться отдыхать или работать например а друг это тот о котором мы еще и заботимся и помогаем..ну и некоторые вольности в отношении друзей (можем брать вещи например или оставлять свои неплохой показатель..можем хамить или говорить резкую правду..с приятелями нет только ровные отношения..ну что еще..спрашивай поконкретней а не вобщем))))так оно легче..)

хорошие критерии, кстати, мне нравится  default/smile
кроме хамства. хамить нельзя только коллегам и руководству  default/icon_mrgreen