141

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Я в вопросах одежды более консервативна...))))

из бересты?  default/big_smile

Тогда уж костюм Евы, как верх консерватизма . default/smile

142

masai пишет:

Тогда уж костюм Евы, как верх консерватизма .

верх консерватизма - это костюм из консервных банок.  default/roll:  Дешево и брутально.

143

Есеночка пишет:
error450 пишет:

копец. "интеллектуальные функции", дожили default/hmm
выживите уже кто-нибудь Есеночку, достала уже сеять свое глупое-злое-вечное   default/icon_smile_evil

Это что, крик заблудшей души?

что такое соционика, модель, функции, аспекты http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=22 какбэ, предполагается, что каждый уважающий себя участник форума знает матчасть как азбуку, хотя необязательно этим оперировать всуе. здесь форум не недо-социоников, а постсоциоников.

144

Destriero пишет:
masai пишет:

Тогда уж костюм Евы, как верх консерватизма .

верх консерватизма - это костюм из консервных банок.

Шоб ты знал: консервы - это очень молодое изобретение, военная французская разработка (с ней Наполеон пол-Европы завоевал).

Destriero пишет:
masai пишет:

Тогда уж костюм Евы, как верх консерватизма .

верх консерватизма - это костюм из консервных банок.  default/roll:  Дешево и брутально.

Что то у тебя чувство стиля хромает..))))

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Это что, крик заблудшей души?

что такое соционика, модель, функции, аспекты http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=22 какбэ, предполагается, что каждый уважающий себя участник форума знает матчасть как азбуку, хотя необязательно этим оперировать всуе. здесь форум не недо-социоников, а постсоциоников.

Даже смешно на это что то отвечать...)))))

147

Есеночка пишет:
error450 пишет:

что такое соционика, модель, функции, аспекты http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=22 какбэ, предполагается, что каждый уважающий себя участник форума знает матчасть как азбуку, хотя необязательно этим оперировать всуе. здесь форум не недо-социоников, а постсоциоников.

Даже смешно на это что то отвечать...)))))

"что-то" пишется через дефис
сколько Вам лет? 33, говорите? ну-ну

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Даже смешно на это что то отвечать...)))))

"что-то" пишется через дефис
сколько Вам лет? 33, говорите? ну-ну

Вы можете меня не учить..т.к я это знаю,то не оплачу ваш труд..))))

Henri пишет:
Destriero пишет:

из бересты?  default/big_smile

Чтобы жопа не потела/не кусали комары.

Кто о чем, а Генри о жопе...   default/neutral

150

Есеночка пишет:
error450 пишет:

"что-то" пишется через дефис
сколько Вам лет? 33, говорите? ну-ну

Вы можете меня не учить..т.к я это знаю,то не оплачу ваш труд..))))

для Вас, Есеночка, у меня действует специальная акция "ликбез бесплатно". благотворительная default/smile

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Вы можете меня не учить..т.к я это знаю,то не оплачу ваш труд..))))

для Вас, Есеночка, у меня действует специальная акция "ликбез бесплатно". благотворительная default/smile

Во искупление грехов?

152

Есеночка пишет:
error450 пишет:

для Вас, Есеночка, у меня действует специальная акция "ликбез бесплатно". благотворительная default/smile

Во искупление грехов?

ну почему вы сразу, как нечего ответить, начинаете прикрываться пафосом на тему Бога и души? обращения к Повелителю не работают, поэтому?  default/big_smile

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Во искупление грехов?

ну почему вы сразу, как нечего ответить, начинаете прикрываться пафосом на тему Бога и души? обращения к Повелителю не работают, поэтому?  default/big_smile

Потому, что я всегда помню о тех, к кому неравнодушна..)))))

154

Дуалы а что вы не любите в подарок?
(недуалам тож можно)))))

155

LiveEvil пишет:

Дуалы а что вы не любите в подарок?
(недуалам тож можно)))))

что-нибудь, в первоклассной ценности чего невозможно сомневаться default/big_smile  чтоб потом хвастаться можно  было, не пропалив своей болевой default/big_smile

156

London пишет:
LiveEvil пишет:

Дуалы а что вы не любите в подарок?
(недуалам тож можно)))))

что-нибудь, в первоклассной ценности чего невозможно сомневаться default/big_smile  чтоб потом хвастаться можно  было, не пропалив своей болевой default/big_smile

))) я спрашивала НЕ))) любите...
но неважно)) а примеры Лондон)?

157

о) не люблю сюрпризы. + еще не люблю много маленьких подарков вместо одного большого )))))))   и ждать не люблю. сказать "так.... у меня для тебя подарок" и не показать тут же  --все равно что не подарить а отобрать что есть. default/big_smile

158

bad girl пишет:

о) не люблю сюрпризы. + еще не люблю много маленьких подарков вместо одного большого )))))))   и ждать не люблю. сказать "так.... у меня для тебя подарок" и не показать тут же  --все равно что не подарить а отобрать что есть. default/big_smile

о да! меня рвет от любопытства default/big_smile а потом от злости, потому что "ждать" - это один из крайних раздражителей для меня default/big_smile

159

хм а я спокойно жду..)

160

LiveEvil пишет:

хм а я спокойно жду..)

ооох, ненавижу! особенно, если не в моих силах сделать что-то, чтобы сократить ожидания