201

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Из интернета?)

Из молодости

Еще и это))

Да врет)

Я же говорю, что дуализированый Дюма и активированый Джеком, чего еще от меня ждать?

202

Я много выливаю на себя. В первый раз, перед выходом, раз 5 пшикаюсь, потом каждые часа три обновляю по 3-4 пшика. Ну это если на работе, а если в магазин, то 2-ух достаточно. Просто у меня быстрая привыкаемость к запахам и я перестают почти сразу его чувствовать, ток на одежде что то слабенькое остаётся, и мне кажется, что не пахну. Поэтому лью не жалея.

203

а я хочу эти, но меня останавливает что мужские.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1a/d0/91/1ad09158873c485f33e9c86cd93c2ca5.jpg

204

Бери, если нравятся default/smile
Это не должно останавливать.
На мой взгляд даже клево, когда на девушке мужской аромат.
Мне самой многие мужские парфюмы нравятся, но не покупала лишь по той причине,  что все таки среди женских находятся получше на мой вкус.

205

очень неплохой запах, пока лучшее из того нового что я пробовала...

206

Danaia пишет:

Я много выливаю на себя. В первый раз, перед выходом, раз 5 пшикаюсь, потом каждые часа три обновляю по 3-4 пшика. Ну это если на работе, а если в магазин, то 2-ух достаточно. Просто у меня быстрая привыкаемость к запахам и я перестают почти сразу его чувствовать, ток на одежде что то слабенькое остаётся, и мне кажется, что не пахну. Поэтому лью не жалея.

То есть ты с собой духи таскаешь??

207

Nipsu пишет:

То есть ты с собой духи таскаешь??

Да.

208

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

боже развели тут.
кыш!

А ты знаешь, что такое шипр?)

в контексте данного разговора знаю, но кажется уже начинаю догадываться и о вашем..

209

LiveEvil пишет:

очень неплохой запах, пока лучшее из того нового что я пробовала...

Какая разница м или жо?
Это маркетинг. У духов нет вытвчек и ширинок не на ту сторону)

210

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

боже развели тут.
кыш!

А ты знаешь, что такое шипр?)

в контексте данного разговора знаю, но кажется уже начинаю догадываться и о вашем..

Каком вашем?
Значит плохо меня читала.
Я про Шипр изначальный, первый)
Тот, который Кипр (Шипр) от Коти.

211

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

очень неплохой запах, пока лучшее из того нового что я пробовала...

Какая разница м или жо?
Это маркетинг. У духов нет вытвчек и ширинок не на ту сторону)

можно неуместно пахнуть мужчиной) не всегда это хорошо)

212

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

боже развели тут.
кыш!

А ты знаешь, что такое шипр?)

в контексте данного разговора знаю, но кажется уже начинаю догадываться и о вашем..

Каком вашем?
Значит плохо меня читала.
Я про Шипр изначальный, первый)
Тот, который Кипр (Шипр) от Коти.

вкурсе всей этой истории названий и терминологий но сам первый кипр не слышала

213

LiveEvil пишет:

а я хочу эти, но меня останавливает что мужские.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1a/d0/91/1ad09158873c485f33e9c86cd93c2ca5.jpg

Лив! Я тебя прекрасно понимаю! У моего папы были такие и я втихяра от него пшикалась иногда default/big_smile

214

ну они такие не так чтобы сильно мужской запах)) просто на всех по разном раскрывается. кому как повезло с кожей.

215

Блин кожа вообще не пахнет. Откуда вы запахи ощущаете??

216

Nipsu пишет:

Блин кожа вообще не пахнет. Откуда вы запахи ощущаете??

Ты попробуй не мыться

217

Nipsu пишет:

Блин кожа вообще не пахнет. Откуда вы запахи ощущаете??

не совсем так. парфюм же своего рода эсенция разной летучести ичувствительности. от того какая у тебя кожа какие-то эфиры будут раскрываться какие-то нет. какието нагреются какието нет. и чем сложнее композиция парфюмерная - тем разнообразнее на каждых людях будет выглядеть. у меня холодная кожа и потому глубокие раскрывающиеся от крови пульса и тепла запахи почти не доступны. а теплокожие гарячие люди наоборот - слишком быстро выветривают легкие эфиры первых нот и глубоко раскрывают базу почти сразу.

218

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Блин кожа вообще не пахнет. Откуда вы запахи ощущаете??

не совсем так. парфюм же своего рода эсенция разной летучести ичувствительности. от того какая у тебя кожа какие-то эфиры будут раскрываться какие-то нет. какието нагреются какието нет. и чем сложнее композиция парфюмерная - тем разнообразнее на каждых людях будет выглядеть. у меня холодная кожа и потому глубокие раскрывающиеся от крови пульса и тепла запахи почти не доступны. а теплокожие гарячие люди наоборот - слишком быстро выветривают легкие эфиры первых нот и глубоко раскрывают базу почти сразу.

Ты точно философ

219

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

очень неплохой запах, пока лучшее из того нового что я пробовала...

Какая разница м или жо?
Это маркетинг. У духов нет вытвчек и ширинок не на ту сторону)

можно неуместно пахнуть мужчиной) не всегда это хорошо)

За редким исключением, сильно брутальные запахи или наоборот - плохие парфюмы.
И все таки, это все вдолблено маркетингом.
Я душился разными духами и не разу не заподозрили аромат женский.
Вот Диор Ом - ирисовый (пудровый) аромат, сладковатый и нежный)) он прям и называется мужчина Диор) Но по сути, это больше женский парфюм. Но никого это не парит, написано же, что мужской)
Но его фишка втом, что он очень хорош, поэтому можно забить на условную гендерность.

220

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

очень неплохой запах, пока лучшее из того нового что я пробовала...

Какая разница м или жо?
Это маркетинг. У духов нет вытвчек и ширинок не на ту сторону)

можно неуместно пахнуть мужчиной) не всегда это хорошо)

За редким исключением, сильно брутальные запахи или наоборот - плохие парфюмы.
И все таки, это все вдолблено маркетингом.
Я душился разными духами и не разу не заподозрили аромат женский.
Вот Диор Ом - ирисовый (пудровый) аромат, сладковатый и нежный)) он прям и называется мужчина Диор) Но по сути, это больше женский парфюм. Но никого это не парит, написано же, что мужской)
Но его фишка втом, что он очень хорош, поэтому можно забить на условную гендерность.

фишка в том как именно раскрывается на мне запах. а как он раскрывается на тебе. может на тебе женский парфюм просто не выдает все эти цветуечки и ванильку или выдает гармонично. от того тебе и норм) а на мне даже достаточно свежий или слабый аромат может внезапно превратиться от мокрого пряника до сексапила в клубе. нет ничего хорошего в женщине от которой ощущение что она надела вчерашнюю клубную рубашку мужчины и пошла так на работу.
сложно предсказать как именно через пару дней будет раскрываться тот или иной мужской парфюм на 100%