221

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Какая разница м или жо?
Это маркетинг. У духов нет вытвчек и ширинок не на ту сторону)

можно неуместно пахнуть мужчиной) не всегда это хорошо)

За редким исключением, сильно брутальные запахи или наоборот - плохие парфюмы.
И все таки, это все вдолблено маркетингом.
Я душился разными духами и не разу не заподозрили аромат женский.
Вот Диор Ом - ирисовый (пудровый) аромат, сладковатый и нежный)) он прям и называется мужчина Диор) Но по сути, это больше женский парфюм. Но никого это не парит, написано же, что мужской)
Но его фишка втом, что он очень хорош, поэтому можно забить на условную гендерность.

фишка в том как именно раскрывается на мне запах. а как он раскрывается на тебе. может на тебе женский парфюм просто не выдает все эти цветуечки и ванильку или выдает гармонично. от того тебе и норм) а на мне даже достаточно свежий или слабый аромат может внезапно превратиться от мокрого пряника до сексапила в клубе. нет ничего хорошего в женщине от которой ощущение что она надела вчерашнюю клубную рубашку мужчины и пошла так на работу.
сложно предсказать как именно через пару дней будет раскрываться тот или иной мужской парфюм на 100%

Свежаки с древесным мускусом не используй и все)
Некоторые его норм переносят, а некоторые нет. У некоторых на определенные моллекулы аносмия.
Естественно, любой аромат не подойдет, как и женский тоже.
Я вот тоже не стану брызгаться откровенно туберозным. Она очень женственна, в плохом смысле))) или в хорошем, на ком то)

222

А ванили с цветами полно и в мужских. Есть вообще мужские цветочные. Нужно эксперементировать и не думать о гендерности))

223

неудачные попытки отбивают иногда желание. но где-то ты прав) не буду заморачиваться.

224

LiveEvil пишет:

неудачные попытки отбивают иногда желание. но где-то ты прав) не буду заморачиваться.

Ну что значит неудачные? Парфюмов то дохрена. Некоторые откровенно воняют))) что же теперь ничего не нюхать?)

225

пха-ха-ха

226

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Блин кожа вообще не пахнет. Откуда вы запахи ощущаете??

не совсем так. парфюм же своего рода эсенция разной летучести ичувствительности. от того какая у тебя кожа какие-то эфиры будут раскрываться какие-то нет. какието нагреются какието нет. и чем сложнее композиция парфюмерная - тем разнообразнее на каждых людях будет выглядеть. у меня холодная кожа и потому глубокие раскрывающиеся от крови пульса и тепла запахи почти не доступны. а теплокожие гарячие люди наоборот - слишком быстро выветривают легкие эфиры первых нот и глубоко раскрывают базу почти сразу.

Не согласна

227

default/icon_mrgreen

228

бгг))))

229

https://www.lenoma.ru/upload/iblock/b8d/cacharel_amor_amor.jpg

230

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Блин кожа вообще не пахнет. Откуда вы запахи ощущаете??

не совсем так. парфюм же своего рода эсенция разной летучести ичувствительности. от того какая у тебя кожа какие-то эфиры будут раскрываться какие-то нет. какието нагреются какието нет. и чем сложнее композиция парфюмерная - тем разнообразнее на каждых людях будет выглядеть. у меня холодная кожа и потому глубокие раскрывающиеся от крови пульса и тепла запахи почти не доступны. а теплокожие гарячие люди наоборот - слишком быстро выветривают легкие эфиры первых нот и глубоко раскрывают базу почти сразу.

Не согласна

Все правильно Лив написала)

231

Klava пишет:

https://www.lenoma.ru/upload/iblock/b8d/cacharel_amor_amor.jpg

Я так примерно и думал))
Мало вкуса, главное что бы шлейф подальше и послаще))

232

Azzaro пишет:
Klava пишет:

https://www.lenoma.ru/upload/iblock/b8d/cacharel_amor_amor.jpg

Я так примерно и думал))
Мало вкуса, главное что бы шлейф подальше и послаще))

Мужчинам нравится, что поделать

233

Klava пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:

https://www.lenoma.ru/upload/iblock/b8d/cacharel_amor_amor.jpg

Я так примерно и думал))
Мало вкуса, главное что бы шлейф подальше и послаще))

Мужчинам нравится, что поделать

Таких мужчин возле себя держишь))
Хотя... вы все там дерёвня)))

234

Azzaro пишет:
Klava пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:

https://www.lenoma.ru/upload/iblock/b8d/cacharel_amor_amor.jpg

Я так примерно и думал))
Мало вкуса, главное что бы шлейф подальше и послаще))

Мужчинам нравится, что поделать

Таких мужчин возле себя держишь))
Хотя... вы все там дерёвня)))

Боже, столичный мэн! И как я сразу не догадалась по изяществу слога?

235

Azzaro пишет:
Klava пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:

https://www.lenoma.ru/upload/iblock/b8d/cacharel_amor_amor.jpg

Я так примерно и думал))
Мало вкуса, главное что бы шлейф подальше и послаще))

Мужчинам нравится, что поделать

Таких мужчин возле себя держишь))
Хотя... вы все там дерёвня)))

Да нет ничего столичней чем запах дорого парфюма в вагоне метро, вместе с запахом перегаром, матом, давкой и запихиванием тебя в вагон потоком людей.  Хотя, вашего брата я в метро не встречал. Люди там не очень отличаются от нас деревни, как по прикиду, так и по разговору. Ты в булочною на чем ездишь?

236

смотрите какой рыцарь)) мне нравится что вы с азаро по очереди тролите и заступаетесь. соблюдается баланс.

237

LiveEvil пишет:

смотрите какой рыцарь)) мне нравится что вы с азаро по очереди тролите и заступаетесь. соблюдается баланс.

Гармония наше все!

238 Отредактировано Azzaro (14.12.2016 14:35:50)

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
Klava пишет:
Azzaro пишет:

Я так примерно и думал))
Мало вкуса, главное что бы шлейф подальше и послаще))

Мужчинам нравится, что поделать

Таких мужчин возле себя держишь))
Хотя... вы все там дерёвня)))

Да нет ничего столичней чем запах дорого парфюма в вагоне метро, вместе с запахом перегаром, матом, давкой и запихиванием тебя в вагон потоком людей.  Хотя, вашего брата я в метро не встречал. Люди там не очень отличаются от нас деревни, как по прикиду, так и по разговору. Ты в булочною на чем ездишь?

Ты из дерёвне все это увидел?
Я в метро мало езжу, но мат, это редкое явление в столичном метро. Все как то больше молчат.
А перегар... такие же как ты и воняют. Может поэтому ты задымился))

239

LiveEvil пишет:

смотрите какой рыцарь)) мне нравится что вы с азаро по очереди тролите и заступаетесь. соблюдается баланс.

Я тролю идиотов или идиоток, а он только за них и заступается. В этом разница.

240

глупости