81

давай ханна что у тебя еще есть..у меня все грустно закончились чудные москино ай лав лав. и я еще ничего не выбрала
http://www.cosmetics-parfum.com/uk/system/files/imagecache/product_full/moschino_i_love_love_-_tualetnaya_voda1.jpg

потому уже месяца два как все тот же любимый Patrick Dempsey Legacy

82

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

трудно быть мной, а самым умным и красивым это почти каждый может..

А тобой - никому не нужно  default/tongue

ну да конечно, ты мне расскажешь

83

Jo Malone тоже должен быть очень густой, фрукты и кедр с мускусом - это ого default/smile Для смелых дам!
Увижу где - занюхну.
В Кравте есть?

84

Twist пишет:

А не душит? :-) Я когда была в Индии, нам такое наносили, и вот вроде и люблю эти запахи, а через какое-то время от навязчивости не знала куда деться.
Хотя может жара...

ты про ваниль?)
не душит, в том-то и дело.
духи ванильные - душные.
а вот это масло - оно свежее почему-то.
фирма "радуга ароматов" московская, называется 100% эфирное масло ванили.

85

Я,кстати сама пробовала делать духи из эфирных масел и спирта.. Запах получился интересный, но они совсем не держались на коже. Если узнаю как их делать стойкими, то обязательно попробую ещё.

86

Twist пишет:

Jo Malone тоже должен быть очень густой, фрукты и кедр с мускусом - это ого default/smile Для смелых дам!
Увижу где - занюхну.
В Кравте есть?

Ни у нас, ни в Польше нигде вокруг вообще нет ((( Есть в Москве в ЦУМе. Я покупала в Италии когда была...

87

не могу удержаться..есть два популярнейших запаха в мире и я их оба одинаково ненавижу - кофе и ваниль...прям всей душой ненавижу..

88

Kett пишет:
Twist пишет:

А не душит? :-) Я когда была в Индии, нам такое наносили, и вот вроде и люблю эти запахи, а через какое-то время от навязчивости не знала куда деться.
Хотя может жара...

ты про ваниль?)
не душит, в том-то и дело.
духи ванильные - душные.
а вот это масло - оно свежее почему-то.
фирма "радуга ароматов" московская, называется 100% эфирное масло ванили.

Надо поискать у нас default/smile У меня в фаворитах - роза, лаванда и ветивер - вот это все использую активно в маслах. А ваниль только в южных широтах пробовала пробовать default/smile

89

Mymla пишет:
Kett пишет:

короче, я тут для себя открыла)
эфирное масло ванили.
только надо достать натуральное эфирное масло.
оно не душное, как искусственные ванильные запахи, а посвежее, с легкой ноткой цитруса даже, я бы сказала.
так вот - его по одной капле на запястья - и вечный кайф  default/big_smile

Долго держится? Мне тоже эфирные масла очень советовали и тоже говорили, что надо очень осторожно покупать.

яркий запах держится сутки, потом еще пару суток остаточный еле заметный)

90 Отредактировано asya (18.12.2013 20:44:03)

ууууууу я только вот сбежала от всей этой парфюмерии )))

91 Отредактировано Mymla (18.12.2013 20:44:03)

LiveEvil пишет:

давай ханна что у тебя еще есть..

потому уже месяца два как все тот же любимый Patrick Dempsey Legacy

У меня еще того же Jo Malone с цитрусовыми нотами (очень свежее и чуть резковатое) и с "нектарином" (самое-самое то. его как раз и мешаю с духами с первой фото).

еще у меня

http://fimgs.net/images/perfume/nd.632.jpg

И несколько из Avon

92

Twist пишет:
Kett пишет:

ты про ваниль?)
не душит, в том-то и дело.
духи ванильные - душные.
а вот это масло - оно свежее почему-то.
фирма "радуга ароматов" московская, называется 100% эфирное масло ванили.

Надо поискать у нас default/smile У меня в фаворитах - роза, лаванда и ветивер - вот это все использую активно в маслах. А ваниль только в южных широтах пробовала пробовать default/smile

а меня лаванда почему-то бесит))

93

Kett пишет:

а меня лаванда почему-то бесит))

а меня корица

94

Twist пишет:

Jo Malone тоже должен быть очень густой, фрукты и кедр с мускусом - это ого default/smile Для смелых дам!
Увижу где - занюхну.
В Кравте есть?

вот "Кокон" Ив Роше типа того наверное)
я его оч люблю, но он как раз душный... быстро надоедает.

95 Отредактировано Kett (18.12.2013 20:46:44)

Mymla пишет:
Kett пишет:

а меня лаванда почему-то бесит))

а меня корица

да, и корица!! ненавижу корицу) и гвоздику (которая приправа а не цветок)))
а люблю больше всего ваниль и цитрусовые запахи.

96

лаванда бывает жутко странная...а так вцелом нравится когда *нормальный* аромат...
корица оч нейтрально..

97

Mymla пишет:

еще у меня

http://fimgs.net/images/perfume/nd.632.jpg

хороший запах, мне тоже нравится, со свежестью

98

на мне вот все цитрусовые запахи пахнут или хвоей, елью смолой. или же пахнут цветком этого цитруса..

99

А Брайт кристалл почти всем нравится, особенно мальчикам :-) Я как-то летом выбрызгала флакончик - ну такие, очень популярные, свежие, в офис хорошо  default/smile

100

вчера огромную мохнатую елку в доме поставили. запахло лесом и праздниками!  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve