sibir` пишет:

вопросов больше, но на них ответы односложнее, я ее за 3 дня налабала, ёлку почти месяц пилила default/icon_mrgreen

Односложные ответы, потому что 1л))) А я развернуто отвечала)))

22

ааа)) вот, здесь - Л, тут же, в другой ветке - этик default/icon_mrgreen

23

sibir` пишет:

ааа)) вот, здесь - Л, тут же, в другой ветке - этик default/icon_mrgreen

это разная штука не смешивать))))

24

default/yikes нормально, с этого куста - логик, а воооон с того - этик default/big_smile

sibir` пишет:

default/yikes нормально, с этого куста - логик, а воооон с того - этик default/big_smile

Вот именно. Логик с 1л думать любит бвстро, с 2л - долго и размазанно, с 3л - морочит всем голову, а с 4л думать может, но не любит))) поэтому этик с 1л может быть на логика похож)))

26

default/vom этик с логикой в перв функции. каппец!

sibir` пишет:

default/vom этик с логикой в перв функции. каппец!

Ну да. Вобще это нормально. Вот я логик с этикой в первой функции, поэтому меня в Еси и типят)))

28

каппееец! мож и у меня так же?

29 Отредактировано Мойо_Имиа (12.05.2010 19:35:31)

sibir` пишет:

каппееец! мож и у меня так же?

У тебя 2э. С 2э ты будешь похожа на этика еще больше))) (только скволлу не говори, ок?)

30

Мойо_Имиа пишет:
sibir` пишет:

каппееец! мож и у меня так же?

У тебя 2э. С 2э ты будешь похожа на этика еще больше))) (только скволлу не говори, ок?)

скволл сам тут периодически подглядывает default/big_smile

sibir` пишет:
Мойо_Имиа пишет:

У тебя 2э. С 2э ты будешь похожа на этика еще больше))) (только скволлу не говори, ок?)

скволл сам тут периодически подглядывает default/big_smile

А он невнимательно читает))) Надо быстренько кучу всего написать, чтобы ему читать лень было))

32

Мойо_Имиа пишет:
sibir` пишет:

скволл сам тут периодически подглядывает default/big_smile

А он невнимательно читает))) Надо быстренько кучу всего написать, чтобы ему читать лень было))

слушай, что ему надо - по-моему найдет, выищет и нароет default/big_smile

sibir` пишет:
Мойо_Имиа пишет:

А он невнимательно читает))) Надо быстренько кучу всего написать, чтобы ему читать лень было))

слушай, что ему надо - по-моему найдет, выищет и нароет default/big_smile

Ну про СГМ жеж еще не нашел)))

34

думает зато default/big_smile

sibir` пишет:

думает зато default/big_smile

Пусть думает. Может погуглить придумает))) Хотя зачем оно ему надо?

36

Мойо_Имиа пишет:
sibir` пишет:

думает зато default/big_smile

Пусть думает. Может погуглить придумает))) Хотя зачем оно ему надо?

гуглить бесполезно))

37

Мойо_Имиа пишет:

Сибирь, кароче ты ЛЭВФ))))
1л - доминирующая результативная логика. Всегда говоришь только выводы, четко и по делу, словесами не размазюкиваешь.
2э - подстраивающаяся процессионная этика. Шутишь "с перспективой", т.е. подразумеваешь, что на шутку тебе что-то ответят и ты ответишь что-то еще более смешное.
3в - ну а куда ее еще девать? Воля, процесионная, низкая. На форуме никак не проявляется.
4ф - низкая подстраивающаяся физика. Не третья, потому что легко на всякие физические темы разговариваешь.

Но может быть и ЛЕФВ, с последними двумя я не уверена.  Описания сама поищешь где-нибудь))))

помогите уж определиться Ф 4 или 3?

sibir` пишет:
Мойо_Имиа пишет:

Сибирь, кароче ты ЛЭВФ))))
1л - доминирующая результативная логика. Всегда говоришь только выводы, четко и по делу, словесами не размазюкиваешь.
2э - подстраивающаяся процессионная этика. Шутишь "с перспективой", т.е. подразумеваешь, что на шутку тебе что-то ответят и ты ответишь что-то еще более смешное.
3в - ну а куда ее еще девать? Воля, процесионная, низкая. На форуме никак не проявляется.
4ф - низкая подстраивающаяся физика. Не третья, потому что легко на всякие физические темы разговариваешь.

Но может быть и ЛЕФВ, с последними двумя я не уверена.  Описания сама поищешь где-нибудь))))


помогите уж определиться Ф 4 или 3?

Так, сибирь))) Ответь на следующие вопросы:
- является для тебя процесс приготовления роллов творчеством?
- Какие виды спорта предпочитаешь?
- можешь ли спокойно разговаривать на откровенные темы?

39

1 - скажем так - импровизация)
2 - командные, несиловые, нескоростные: играла в воллейбол,  нра гор лыжи, плавание
3 - могу, если несмутительный собеседник или  компания))

а "несмутительный собеседник" - это как?