61

sibir` пишет:
Олег1319 пишет:

тебя променяли на собаку default/shock

ребяяят, ну классика жэж советской мультипликации и шведской детской литературы default/big_smile

"карлсон который живет на крыше" вот видишь я тебя с полуслова понимаю... ладно больше флудить не буду... извени... default/neutral

62

Олег1319 пишет:
sibir` пишет:

ребяяят, ну классика жэж советской мультипликации и шведской детской литературы default/big_smile

"карлсон который живет на крыше" вот видишь я тебя с полуслова понимаю... ладно больше флудить не буду... извени... default/neutral

default/lol: с полуслова в третьем посте default/big_smile да мне-то флуд пофигу, что мне нужно, я выделю из массы default/wink

63

sibir` пишет:
Олег1319 пишет:

"карлсон который живет на крыше" вот видишь я тебя с полуслова понимаю... ладно больше флудить не буду... извени... default/neutral

default/lol: с полуслова в третьем посте default/big_smile да мне-то флуд пофигу, что мне нужно, я выделю из массы default/wink

молодец...ЭЙ ВСЕ СЮДА!!!! ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА ДЛЯ ФЛУДА http://rashidzzz.narod.ru/matrix/band.gif ...ВСЕМ БЕСПЛАТНАЯ ВЫПИВКА ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ...

64

sibir`, похоже на Паскаля даже по душевному состоянию,если смотреть на портреты(эт я так,может не важно).достаточно резкий взгляд(1 или 3 воля), физ.конституция за низкую физику.

65 Отредактировано sibir` (07.07.2010 13:34:51)

Geos пишет:

sibir`, похоже на Паскаля даже по душевному состоянию,если смотреть на портреты(эт я так,может не важно).достаточно резкий взгляд(1 или 3 воля), физ.конституция за низкую физику.

резкий взгляд?

ааа. на первых?

66

Да-эта фотка, я выбирала между 3Ф и 4Ф,на этой фотке фигура явно 4Ф. Общее впечатление о состоянии- прохладное,но несколько мечтательное-это внешне подтверждает ЛЭВФ.
Первая Логика выражается в общительности, общем спокойствии, невысокой чувствительности, умении переключаться с предмета на предмет-контролировать ментальные состояния. Нет навязывания своего мнения, потому за Логикой никак не Воля.  default/smile
Гибкость общения также подчеркивает сочетание 1Л2Э- соседство с Эмоцией делает любую функцию гибкой.
Значение Эмоции велико, но из-за ее положения между Логикой и Волей вы всегда способны в нужный момент подавить свои чувства и эмоции, даже если они очень сильны.  default/smile

67

эээ...я ничего плохого не имела ввиду))))но у 3В взгляд потяжелее, чем у 2 или 4)

68

Geos пишет:

эээ...я ничего плохого не имела ввиду))))но у 3В взгляд потяжелее, чем у 2 или 4)

Самый тяжелый взгляд у первой и второй Воли.
У высоких логик взгляды тоже несколько целенаправленные, но со смыслом "изучить", а не со смыслом "управлять".

69

Geos пишет:

эээ...я ничего плохого не имела ввиду))))но у 3В взгляд потяжелее, чем у 2 или 4)

да я и не думала ничего плохого))  уточняла)

70 Отредактировано sibir` (07.07.2010 13:43:23)

Maksimka_ пишет:

Да-эта фотка, я выбирала между 3Ф и 4Ф,на этой фотке фигура явно 4Ф. Общее впечатление о состоянии- прохладное,но несколько мечтательное-это внешне подтверждает ЛЭВФ.
Первая Логика выражается в общительности, общем спокойствии, невысокой чувствительности, умении переключаться с предмета на предмет-контролировать ментальные состояния. Нет навязывания своего мнения, потому за Логикой никак не Воля.  default/smile
Гибкость общения также подчеркивает сочетание 1Л2Э- соседство с Эмоцией делает любую функцию гибкой.
Значение Эмоции велико, но из-за ее положения между Логикой и Волей вы всегда способны в нужный момент подавить свои чувства и эмоции, даже если они очень сильны.  default/smile

ого! спасибо.
похоже на меня)


фигура 4Ф - это о чем? default/smile

71

может я не так выразилась, не тяжелые ,я просто всюду встречала информацию о резких и более колючих взглядах 1 В и 3В и более спокойных 2В и 4В.

72

У высоких логик взгляды тоже несколько целенаправленные, но со смыслом "изучить", а не со смыслом "управлять".

интересно так)))

73

Maksimka_ пишет:
Geos пишет:

эээ...я ничего плохого не имела ввиду))))но у 3В взгляд потяжелее, чем у 2 или 4)

Самый тяжелый взгляд у первой и второй Воли.
У высоких логик взгляды тоже несколько целенаправленные, но со смыслом "изучить", а не со смыслом "управлять".

так скажем, "любознательно-цепкие"?

74

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Самый тяжелый взгляд у первой и второй Воли.
У высоких логик взгляды тоже несколько целенаправленные, но со смыслом "изучить", а не со смыслом "управлять".

так скажем, "любознательно-цепкие"?

Ну, можно и так сказать.)

75

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

так скажем, "любознательно-цепкие"?

Ну, можно и так сказать.)

так, с взглядом разобрались) а с фигурой что?

76

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Ну, можно и так сказать.)

так, с взглядом разобрались) а с фигурой что?

Вы не астеник, т.е между 3Ф и 4Ф-второй вариант, а под описание 1Ф и 2Ф вы не подходите.)

77

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

так, с взглядом разобрались) а с фигурой что?

Вы не астеник, т.е между 3Ф и 4Ф-второй вариант, а под описание 1Ф и 2Ф вы не подходите.)

1и2 - это совсем астеники? "тонкие-звонкие и прозрачные"? default/big_smile

78

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Вы не астеник, т.е между 3Ф и 4Ф-второй вариант, а под описание 1Ф и 2Ф вы не подходите.)

1и2 - это совсем астеники? "тонкие-звонкие и прозрачные"? default/big_smile

Аааааа, вы хоть что-то читали ?? Астеники- это 3Ф.

79

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

1и2 - это совсем астеники? "тонкие-звонкие и прозрачные"? default/big_smile

Аааааа, вы хоть что-то читали ?? Астеники- это 3Ф.

ниччче не читала default/big_smile  default/shy

80

вот если меня сравнить, я 3Ф http://vkontakte.ru/album12204079_113386733 ,получается астеник, то я не более худенькая. Почему тогда я 3Ф?