21

А Стратиевская? У нее отличные описания ТИМов, и про комплексы удачно подметила. default/smile

22

Мне вообще теория трудновато дается. Я давно забила на все, что так или иначе связано с логикой, больше полагаюсь на чувства и ощущения. default/smile

а кто у нас Кривошеев?

24

инфильтратор пишет:

а кто у нас Кривошеев?

2 тебе, за невнимательность. Я уже давала ссылку на "info-esta" default/smile

почитал info-esta - книга1 - жуть! какой-то конспект, что откуда не объясняется, предпосылки не показываются, как справочную инфо можно и идеал использовать.Мне мысль нужна! Мысль!

26

http://webreading.ru/sci_/sci_psycholog … chute.html Вот книженция, которую ты еще не читал...
Меня хватило только на название и пару первых абзацев))) Может ты осилишь... default/roll:

читал  default/smile спасибо  default/smile  но думал, что это не Аушра

28

инфильтратор пишет:

почитал info-esta - книга1 - жуть! какой-то конспект, что откуда не объясняется, предпосылки не показываются, как справочную инфо можно и идеал использовать.Мне мысль нужна! Мысль!

Ты чё, дон, что ли - мысль ему нужна! default/icon_mrgreen Насчёт предпосылок: там через каждые два абзаца идёт ссылка на других авторов по соционике, ищи да вкуривай. А конспектом там психология идёт, потому со стороны сложно понять что и о чём речь. Конспект, кстати грамотный весьма: он и поставленные задачи решает, да и когда обчитаешься книг по соционике - вернись, перечитай книжку. Пока ещё  - рано браться.

может я дон? может я мастоДОНт? default/big_smile
Пересмешник, а ты забавный default/wink

30

default/wub default/wub А я ещё крестиком вышивать могу!

31

ох уж эта взаимная мужская симпатия!  default/wink default/wub