1

Болотце, как насчет всколыхнуться?)

Знаю ряд желающих устроить сходку, предлагаю следующие пятницу-субботу-вс (14-15-16 мая), кому интересно-отписывайтесь с желаемым днем=))

2 Отредактировано Des (09.05.2010 12:16:32)

Я за! )
Можно даже шашлыки устроить, если желание будет. Место/мангал/гитару обеспечу. С мясом тоже проблем не возникнет.
Вот так это будет примерно http://cs1849.vkontakte.ru/u1707760/809 … f6c594.jpg  default/big_smile  default/big_smile

я за

4

Destriero пишет:

Я за! )
Можно даже шашлыки устроить, если желание будет. Место/мангал/гитару обеспечу. С мясом тоже проблем не возникнет.
Вот так это будет примерно http://cs1849.vkontakte.ru/u1707760/809 … f6c594.jpg  default/big_smile  default/big_smile

какую девушку порекомендуешь?

5

temp3 пишет:

какую девушку порекомендуешь?

рыжую напочку, голова которой выше всех на фотке default/smile
.
Нужно избрать шашлычника)) Я не умею жарить.. default/roll:

6

прекрасно, я уже почти влюблён

какое место предлагаешь? шашлык готов сделать

7

temp3 пишет:

какое место предлагаешь?

Место - Тропаревский лес. 15 минут пешком от метро Юго-Западная. Место красивое, много раз опробованное. Оборудованы шашлычные зоны с мангалом, лавками, столиками, мусорными урнами. По пути есть 3 магазина (Копейка, Дикси, Атак), где можно купить все необходимое: угли, шампуры(если не достану), маринованый шашлык, розжиг, овощи, выпивка и т.д. Так же относительно недалеко есть Перекресток.
Вся фишка в том, чтобы застолбить место, т.е. кто-то (скорее всего я) должен будет прийти пораньше.

8

Да, в Тропарёвском парке нужно очень рано зашибать место, а то несмотря на то, что шашлычных зон много - разлетаются оч быстро.

9

Destriero пишет:

Я за! )
Можно даже шашлыки устроить, если желание будет. Место/мангал/гитару обеспечу. С мясом тоже проблем не возникнет.
   default/big_smile  default/big_smile

супер! долой рестораны )

10

Угу, лето - не зима.

11

Пересмешник пишет:

Угу, лето - не зима.

Пересмешник, а ты прилетишь?

12

Я не против. На 15е вроде как собирались народ из Волгограда устроить выезд на шашлыки, но что-то я не вижу особого подрыва. А летний сезон, считай, уже начался.
В пятницу я не могу, день рабочий. На субботу-воскресенье пока никаких определённых планов не имею, так что вполне можно собраться в воскресенье. Оборудования для шашлыков нет, готовить не умею, но поесть люблю. Скинуться на мясо-овощи постараюсь, надеюсь, что успею зарплату получить к выходным. Нас будет четверо (я с женой и дети).

13

Пересмешник пишет:

Яготовить не умею, но поесть люблю.

да там готовить нечего, насадить куски мяса на шампур и следить чтобы не сгорели) ну, овощи порезать. Разложить в тарелки. Налить в стаканы. Научишься)

Скинуться на мясо-овощи постараюсь, надеюсь, что успею зарплату получить к выходным.

там от силы рублей по 300-400 с носа на еду, а алкоголь каждый несет сам, кто чего пьет

Нас будет четверо (я с женой и дети).

у детей крепкая психика?))

14

FeYka пишет:

у детей крепкая психика?))

Дети любят шашлык, особенно мелкий дюм. )) Ради этого они готовы укрепить психику. И вообще - что они, социоников не видели? Дядю Ефима знают (гуляем часто вместе), слышали о соционике (коронная фраза мелкого "ого, сколько тут габенов!!") - а значит социоников не боятся. ))

15

Кстати, а другие лесо-парки для жарения шашлыков почему не рассматриваем? уж очень далеко эта ваша юго=западная)
кто знает места поближе в городе? типа остановок 5-6 максимум от кольца?

16

а меня юго-западная устраивает default/smile
кстати не так уж и далеко на самом деле - как раз 6ая остановка от кольца

шампуры мангал решётка у меня есть
я сделаю шашлык заранее, просто нужен будет кто-нибудь в помощь, кто поможет мне всё это перетащить

17

вот же человек-подвиг) ок, пусть будет ю-з. В помощь тебе выделим Хозяина, м?

18

А мы в прошлый раз шашлычили в Строгино, помнится. Ничо такая полянка была. ))

19

C возвращением, давно не заглядывала!

20

Пересмешник пишет:

C возвращением, давно не заглядывала!

Соскучилась, чоужтам...  default/icon_redface