21

Простите, просто тут ночь глубокая на дворе, я бредогенерирую...

22

может стоит и вертность рассматривать? у экстравертов по-любому эмоции во вне.

23

Мойо_Имиа пишет:

Лондон, ух ты))) А  ты в этом уверен?

Докажи обратное)

24

Мойо_Имиа пишет:

Лондон, ух ты))) А  ты в этом уверен?

Докажи обратное)

LiveEvil пишет:
Мойо_Имиа пишет:

Люди, тут же только один абзац! Интуицию/сенсорику вы тут как увидели? А рац/ирац?

)никто не делает мощных аргументированых выводов из 5х предложений))))))))))))))) но для предположения из вполне достаточно) спокойствие))))

я делаю default/smile   я на свою интуицию полагаюсь. Я один раз не то чтобы по 5 предложениям... я по фотке  в мобильнике... типировал  по  фотографии попки.  Вместе с перекрестным допросом очевидца - я установил, что типируемая попка - досточка default/smile  и был прав. default/smile

25

Мойо_Имиа пишет:

Лондон, ух ты))) А  ты в этом уверен?

Докажи обратное)

LiveEvil пишет:
Мойо_Имиа пишет:

Люди, тут же только один абзац! Интуицию/сенсорику вы тут как увидели? А рац/ирац?

)никто не делает мощных аргументированых выводов из 5х предложений))))))))))))))) но для предположения из вполне достаточно) спокойствие))))

я делаю default/smile   я на свою интуицию полагаюсь. Я один раз не то чтобы по 5 предложениям... я по фотке  в мобильнике... типировал  по  фотографии попки.  Вместе с перекрестным допросом очевидца - я установил, что типируемая попка - досточка default/smile  и был прав. default/smile

Pontife пишет:
Яло пишет:

Да ладно, ладно, я просто...пальцем в небо... default/big_smile

"О, да...",- шепнуло небо >_<

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

London пишет:

)никто не делает мощных аргументированых выводов из 5х предложений))))))))))))))) но для предположения из вполне достаточно) спокойствие))))

я делаю default/smile   я на свою интуицию полагаюсь. Я один раз не то чтобы по 5 предложениям... я по фотке  в мобильнике... типировал  по  фотографии попки.  Вместе с перекрестным допросом очевидца - я установил, что типируемая попка - досточка default/smile  и был прав. default/smile

Я вам не верю. А меня бы так типировать смогли? А то я до сих пор сомневаюсь.

27

Мойо_Имиа пишет:
London пишет:

я делаю default/smile   я на свою интуицию полагаюсь. Я один раз не то чтобы по 5 предложениям... я по фотке  в мобильнике... типировал  по  фотографии попки.  Вместе с перекрестным допросом очевидца - я установил, что типируемая попка - досточка default/smile  и был прав. default/smile

Я вам не верю. А меня бы так типировать смогли? А то я до сих пор сомневаюсь.

это я так спонтанно типирую. Боюсь шокировать свое впечатлительное чувство эстетики default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

28

Джекам нельзя спонтанно, это слишком иррационально! default/icon_old  default/icon_smile_approve   default/icon_mrgreen  default/smoke

29

Яло пишет:

Да ладно, ладно, я просто...пальцем в небо... default/big_smile

...в нёбо >__<

30

Destriero пишет:
Яло пишет:

Да ладно, ладно, я просто...пальцем в небо... default/big_smile

...в нёбо >__<

Пошла жара -))