1 Отредактировано Geos (27.05.2010 14:47:52)

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка.
0.2. А сколько тебе лет?

27
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Творческий, экзальтированный, уверенный, даже самоуверенный(не обязательно, а то слишком понравится),  любитель всего нового и интересного, благородность, эстетичность, изысканность.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

  Для некоторых да.  У меня интересные интересы. И меня можно любить.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Грубость, хамство, психологическое насилие(способ может вызывать интерес), примитивность, неспособность посмотреть на ситуацию глазами другого человека и в результате осуществления прессинга на него, узколобость, вмешательство в личное пространство. Неприятие нового.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На его эмоции, способен ли он взять на себя инициативу в общении, на внешний вид тоже, как фон.
2.1. Приведи пример
Я встречаю человека, меня знакомят или мне нужны от него какие-то сведения. Сначала я обращу внимание каким взглядом он на меня смотрит, на сколько он дружелюбно сразу настроен, насколько он настроен на общение и на какого рода общение(официальное, легкое более), дальше решу что мне со всем этим делать. Еще перед этим или в тот же час на глаз по внешнему виду определю к какому кругу относится человек(социальный слой, воспитание, приблизительный круг интересов и т д).  Сложится первое мнение о характере и возможности взаимодействия со мной(как мне будет с ним общаться, не будет ли он давить на меня).
3. Что такое духовный, гармоничный человек?

В идеале это человек, который занимается определенными духовными практиками и находится вдали от общества. Потому, что абсолютно гармоничным и духовным, будучи в обществе, быть очень трудно и почти невозможно.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Негармоничный - человек, раздираемый внутренними противоречиями, и (или) имеющий психические отклонения. В идеале, конечно, должен быть еще и уродливым и бедным, чтобы уже совсем. Это определения субъективное в большей мере. Недуховный, это человек, которому чужда духовность или из-за воспитания или внешних причин он далек от духовности. Бывают люди по своему складу характера недуховными от рождения. Но в большинстве люди более или менее духовные, избегая крайностей, в этом случае желание быть духовным и доброта играют большую роль.
3.2.  Гармоничен ли ты?

Нет, но иногда так себя чувствую, когда очень чем-нибудь увлечена.
4. Ты часто опаздываешь?

Нет, но мне часто лень куда-то идти или хочется пойти сразу, чтобы это бремя меня не мучило.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Близким точно высказываю.
4.2. Как?

Словесно. Иногда даже намекаю, что если очень опаздывают, то ко мне как-то не так относятся.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Очень спокойно, сейчас существует интернет, так что скучно не бывает. Но таких ситуаций, когда уже совсем нечем, не люблю. Начинаю искать чем бы        увлечься или придумываю себе кого-то.
6. Что такое уют?

Это когда где-то или с кем-то приятно.
6.1.  Что такое комфорт?

То же самое, что уют, только более официально звучит и понятие более объективное, то есть, можно сделать комфорт для всех, но уютно в этом комфорте может быть не каждому.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Достаточно, что я туда приду и расставлю вещи так, как инее нравится, тогда сразу это место будто обволакивается моей энергетикой и я уже там как дома.
6.3.    Комфортно?

Главное чтобы не холодно было и есть не хотелось.
7. Как ты покупаешь одежду?

Не очень люблю это делать, но выбираю ту, которая приглянулась. Сначала смотрю, насколько она красивая, потом модная, а потом, пойдет ли мне.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Должна соответствовать некому образу или настроению и я должна в ней хорошо смотреться в зеркале.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Приятны, конечно, если искренние. Но необязательны, лести как-то не очень люблю, так как ничего хорошего она не сулит.
7.3.  Как реагируешь на критику?

Плохо. Не люблю критики совсем. Болезненно в основном реагирую.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Бывает, но редко этим занимаюсь. Нет такой потребности, но если вижу, что человек на редкость несуразно одет и знаю, что мой совет не обидит, могу.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

От людей, которые важны, потому, что понимаю, какой (в какой одежде) они хотят меня видеть.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Только если это что-то запоминающееся. Если обычная «серая» одежда, то почти ничего не запоминаю.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Абстрактно, более-менее. Например, вспомнить брюки или пальто.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Когда тебе и физически и психически приятно. Еда, секс, покой, сон могут принести эти ощущения.
11.1. Приведи пример?

Покушать и завалится смотреть интересный фильм. Обнять любимого. Поиграть с кошкой.
11.2.  Неприятное ощущение?

Холод, голод, когда что-то болит, когда кто-то уколет.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Стараюсь меньше общаться с людьми (неприятными) и думать о неприятном. Окружаю себя приятными вещами.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Если поломка серьезная и самому ничего не сделать, вызову работника.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Расстраиваюсь, негодую.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Не помню такого. Неприятная ситуация. Но я не люблю такой коллективной ответственности.
14. Что такое - практичный человек?

Человек, который хорошо себя чувствует в материальном мире и умеет и любит использовать его себе во благо.
14.1. Tы - практичный человек?

Нет. Но иногда бывают проблески.
14.2. Почему?

Неинтересно.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Вызывает сомнения и не очень нравится, начинает казаться, что обо мне хотят что-то нехорошее сказать(как-то меня назвали прагматичной).
14.4. Непрактичным?

Более-менее спокойно, хотя тоже не очень и не во всем может и правда.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Глупости всякие делаю и глупо себя веду. Или отстраняюсь и веду себя так, как мне нравится. Хотя, если заранее себя настроить, что люди хорошие, то все может пройти, наверное, иначе.
15.1. Завоевать уважение?

То же самое.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Меня слушают.
16. Что такое - спор?

Почти то же, что и ругань, только более цивилизовано проходит, но иногда приводит к ругани.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Если меня вовлекают в спор, приходится спорить, доказывать свою точку зрения. Я высказываю мнение и мне хотят возразить , если человек спорит, чтобы что-то узнать, обсудить, то спорить приятно и интересно. Но, в основном, люди спорят чтобы самоутвердится и доказать, что их слово последнее.
16.2.    Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Редко. Когда попадаю под влияние кого-то или какой-то точки зрения  вследствие этого делаю глупости. Могу сказать, что я в чем-то неправа и почему я так поступила. Могу признать себя неправой, но осторожно, если это не используют против меня и не дискриминирует меня.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Часто такое вызывает злость, но если вижу, что человек действительно расстроился и это не эгоизм или он не понимает совсем, что это эгоизм, тогда начинаю успокаивать, иду навстречу.
17.1.  Что делаешь?

Говорю; Нууу что такооое, нууу в чееем дело, не надо плакать(утрировано) и выслушиваю все , что теперь начинается.
18. Что такое - настроение человека?

Некое эмоциональное состояние.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

По поведению, словам, мимике, жестам, общей атмосфере.
18.2. Как можно его изменить?

По разному можно, можно разозлить, можно вогнать в депрессию, можно настроить на возвышенное.( это то, что мне лучше всего получается)
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

К сожалению, да. 
19.1. Зачем ты это будешь делать?

Потому, что мне что-то не нравится. Или я о чем-то как-то определенно думаю, а кто-то очень против и еще и хочет мне это доказать, что я не права, чуть не как для него дело чести получается.  Очень такого не люблю. Или еще от меня чего-то хотят или давят, тогда приходится ссорится.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Первой не люблю, хотя иногда мирюсь, скорее просто начинаю разговаривать  (родные), или как-то через знакомых  и если мне надо, могу какой-то шаг сделать, но если мне кажется, что меня человек не уважает, очень сложно мирится, никаких шагов принимать не буду и на его шаги тоже не отвечать. Если кого-то люблю, то часто делаю первые шаги к примирению, даже если потом сожалею и злюсь на себя.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Очень из-за этого неприятно. Если вижу, что человек мягкий, то могу сама подойти, что-то сказать, что я не права. Но, в основном, люди просто хотят настоять на своем и гнуть свою линию поведения, тогда упираюсь и, хоть и жаль, но приходится держать оборону.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

По взгляду, если вижу человека. Скорее это невербальные знаки, как ко мне относятся в присутствии других людей, если хорошо относятся, тогда и в присутствии других так же. По интонации голоса, хочет ли этот человек проводить время со мной, отвечает ли на мои какие-то шаги к сближению. Все же, кроме всего, стараюсь объективно смотреть на факты, потому, что все остальное, промежуточное состояние, а факты говорят сами за себя. Потому, что, к сожалению, если человек нравится, можно со временем наидиализировать ему внешнее поведение и видеть не то, что есть в действительности, а то, что хочется, тогда лучше смотреть на конкретные действия, а то разочарование может быть очень сильным, у меня такое часто бывало.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Не знаю, по поведению человека заметно и со временем оценка как-то корректируется.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Нравиться, конечно, хотя такие вещи лучше не говорить, если человек не очень знакомый, потому, что это тормозит будущее развитие отношений иногда, будто обязывает. Иногда это просто лесть. Вообще такую информацию лучше говорить между прочим. К сожалению, это хороший способ манипуляции человеком.
21.3.    Почему?

Каждому человеку нравится, когда к нему хорошо относятся, это поднимает его самооценку.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.


23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Я экономист, работала, сейчас не работаю. Немного задыхаюсь в этой профессии. Я не поступила туда, куда хотела и после терроризирования родителями выбрала специальность, которая должна принести в будущем и карьеру и прибыль.  Что делать сейчас, затрудняюсь ответить, много что нравится, но мало где себя чувствую. Более гуманитарные науки. Или если экономика, тогда психология плюс экономика(пиар, реклама), какая-то компьютерная деятельность, но более творческая тогда. Идеальная работа - получать деньги от хобби.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Абстрактно нравится новое, красивое, возможно необычное, что задевает чувства. Больше не скажу, это личное.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Критика просто неприятна, не знаю, какая приятная, разве та, что под самой подразумевает комплимент. Если мне скажут, что я глупая, обидит, но вряд ли поверю, разве человек авторитетный для меня, хм, что еще, по поводу внешности, о да, но это для любой девушки. На критику вообще остро реагирую, на комплимент со скепсисом, хотя, иногда совсем наоборот, в зависимости от настроения, расположения к человеку. Хотя, если мне скажут, что я никто или что я слабая, беззащитная, это будет, наверное, хуже всего. Лучший, наверное о уме, внешности, умении нравится, особенно, скорее всего.

2

Габен default/smile

3

Еще тест добавила:
ЭИИ(Достоевский) - 255
   ИЛИ(Бальзак) - 210
   CЭИ(Дюма) - 210

   ЭСЭ(Гюго) - 205
   ЭИЭ(Гамлет) - 205
   ЛИИ(Робеспьер) - 195
   ИЭЭ(Гексли) - 195
   ИЭИ(Есенин) - 190
   СЭЭ(Наполеон) - 175
   ЭСИ(Драйзер) - 175
   СЛИ(Габен) - 170
   ЛИЭ(Джек Лондон) - 160
   ИЛЭ(Дон Кихот) - 150
   ЛСЭ(Штирлиц) - 140
   ЛСИ(Максим Горький) - 135
   СЛЭ(Жуков) - 110

4 Отредактировано Geos (18.05.2010 12:58:47)

Рассказ о детстве:
Я была тихим ребенком, который любил играть один. Спокойная, не шумная, почти не плакала и не кричала. Обо мне говорили, что с таким характером я не выживу и поэтому папа взялся из меня воспитывать "универсального солдата", мама воспитанием почти не занималась. В результате, солдата не вышло, а вышло много разный проблем на психику. В средних классах много дралась. Очень любила кошек, собирала разных с улицы даже. В детсадик и школу очень не любила ходить. Много читала, имела несколько друзей.



uziman

Странно, что Габен, впервые слышу такую версию))
Меня типируют в Достоевские, Бальзаки, сомневаются на счет Драйзера, Есенина)

5 Отредактировано Ninelle (18.05.2010 13:09:05)

uziman пишет:

Габен default/smile

+1 оч похоже) например, вот, судя по описанию интересного человека (дуал, вероятней всего), похоже на Гексли. Ну или Гамлета, может... Тогда или Габен или Макс что ле... но на Макса совсем не похоже
но фотки бы помогли)
п.с. мое мнение не авторитетное, мне просто интересно)

6

и внешне на Габена похожа)

7

Да, Достоевский-99%. default/wub
Очень красиво ролик сделан. Насчет Габенa это было полушутя, попытка угадать "методом научного тыка" с первых слов анкеты. default/smile

8

Ninelle пишет:
uziman пишет:

Габен default/smile

+1 оч похоже) например, вот, судя по описанию интересного человека (дуал, вероятней всего), похоже на Гексли. Ну или Гамлета, может... Тогда или Габен или Макс что ле... но на Макса совсем не похоже
но фотки бы помогли)
п.с. мое мнение не авторитетное, мне просто интересно)

Извини, я тебя ненарочно подставил default/shy  default/big_smile ...но мы мыслим в одном направлении, это приятно! default/wub  default/shy

9

uziman пишет:
Ninelle пишет:

+1 оч похоже) например, вот, судя по описанию интересного человека (дуал, вероятней всего), похоже на Гексли. Ну или Гамлета, может... Тогда или Габен или Макс что ле... но на Макса совсем не похоже
но фотки бы помогли)
п.с. мое мнение не авторитетное, мне просто интересно)

Извини, я тебя ненарочно подставил default/shy  default/big_smile ...но мы мыслим в одном направлении, это приятно! default/wub  default/shy

Да ладно, мне правда показалось, что Габен default/smile (я действовала тем же методом default/big_smile ) как-то так... надо еще раз посмотреть, найти эти опорные моменты) вообще не понятно, почему Дост...

10

по анкете - похожа на этика, причем БЭ. скорее интуит.

11

Улыбка этическая, интровертная, взгляд интуитивный. Еще можно на Еську подумать, но гораздо менее вероятно. В целом, очень похожа на других женщин-Достоевских

12

хм... ясно) учту)

13 Отредактировано Geos (19.05.2010 08:38:01)

Не знаю на счет внешности, мне некоторые физиогномисты говорили, что я  Бальзак. По анкете определяли как Достоевского. И еще по фото определяли как этика-позитивиста.
хотя сама чувствую себя больше Достоевским.

14 Отредактировано Geos (19.05.2010 08:53:02)

http://www.socionica.com/testing/result … t=18221322
еще один тест

15 Отредактировано Wic (19.05.2010 10:36:12)

Фотке постановочные и весьма непоказательные. Надо бы что-то жизненное. Желательно не только в улыбкой, но и с негативными выражениями лица - злость, скука, раздражение и т.д.


В первом приближении Еся-Дося.

16

Рыжая-бесстыжая. default/big_smile  Миловидная белобрысая девочка, со своей маленькой штучкой сексуальной изюминкой. default/smile  Досточка, с бесовской хитринкой ЧИ в добрых глазах. default/tongue

17

uziman пишет:

Рыжая-бесстыжая. default/big_smile  Миловидная белобрысая девочка, со своей маленькой штучкой сексуальной изюминкой. default/smile  Досточка, с бесовской хитринкой ЧИ в добрых глазах. default/tongue

Спасибо)))мне только версия Бальзака не дает покоя.

18

Ну, на той фото улыбка действительно Бальзачья. default/smile  Но на других-нет.

19 Отредактировано Geos (27.05.2010 13:38:30)

-
как-то решила, что типировать надо без фото)

20

я накалякала рисуночки, может кто-то по рисунках протипирует default/smile

http://vkontakte.ru/album12204079_113504180