Pontife пишет:

Я дёргаться начинаю, когда такие смены Т_Т
Скажите, что всё будет хорошо  default/vom

мы все умрем. солнце взорвется как сверхновая звезда через пятнадцать миллиардов лет и всему живому каюк.

22

Destriero пишет:
Асья пишет:

Дес, похоже, мыслит в том же направлении, что и я.

вычеркивай есика)

Pontife пишет:

А почему нас продать? Поясните, пожалуйста. Я не поняла.

кстати.. да. Продаст нас, а раскрученный домен. Может рекламу повесят... красивую... http://www.socioforum.su/images/banner/psychologysu.gif

хорошо, если не наоборот. заю один форум, где, к примеру, любая фразка не по теме, даже имеющая косвенное отношение, но всеж не в формулировке, рассчит как флуд и трется default/sad

23

Pontife пишет:

Я дёргаться начинаю, когда такие смены Т_Т
Скажите, что всё будет хорошо  default/vom

конечно будет хорошо  default/smile это ж всего лишь форум)))

24

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

да все так) тирану деньгаф захотелось default/sad

логический вывод очень смешной, ну да вы, кажется, девушка?

default/big_smile не только вам кажется default/big_smile

25

Кровавый тиран пишет:

мы все умрем. солнце взорвется как сверхновая звезда через пятнадцать миллиардов лет и всему живому каюк.

Ок... Ок  default/neutral

26

Destriero пишет:
Асья пишет:

Дес, похоже, мыслит в том же направлении, что и я.

вычеркивай есика)

London будет негодовать ^_^

27

sibir` пишет:

хорошо, если не наоборот. заю один форум, где, к примеру, любая фразка не по теме, даже имеющая косвенное отношение, но всеж не в формулировке, рассчит как флуд и трется default/sad

ну а я знаю такой форум, где ничего почти не удаляется...  default/wink

28

Кроме пользователей )

Pontife пишет:
Кровавый тиран пишет:

мы все умрем. солнце взорвется как сверхновая звезда через пятнадцать миллиардов лет и всему живому каюк.

Ок... Ок  default/neutral

не веришь?

30

Pontife пишет:

Кроме пользователей )

угу  default/smile

31

Destriero пишет:
sibir` пишет:

хорошо, если не наоборот. заю один форум, где, к примеру, любая фразка не по теме, даже имеющая косвенное отношение, но всеж не в формулировке, рассчит как флуд и трется default/sad

ну а я знаю такой форум, где ничего почти не удаляется...  default/wink

default/wink ооода)) только вот постоянных флудеров - два штуки, скучаю, как говорит понти, Т Т

32

Кровавый тиран пишет:
Pontife пишет:

Ок... Ок  default/neutral

не веришь?

В факты нельзя верить или не верить -)

33

А новый шеф хороший?

34

Destriero пишет:
Pontife пишет:

Кроме пользователей )

угу  default/smile

*хнык-хнык*

35

Кровавый тиран пишет:

Мне тут вас, бездельников, предлагают продать всех скопом default/smile

а сабж несет безапелляционно-информативную направленность или имеют место дискуссия, недовольный глас народа, мольбы о спасении, манипуляции и шантаж?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

36

sibir` пишет:
Destriero пишет:

ну а я знаю такой форум, где ничего почти не удаляется...  default/wink

default/wink ооода)) только вот постоянных флудеров - два штуки, скучаю, как говорит понти, Т Т

один из них-я?

37 Отредактировано Пересмешник (20.05.2010 21:08:35)

По пять-десять баксов за одного пользователя дают при покупке крупной социальной сети. В пересчёте на миллионы пользователей - получаются ощутимые суммы. На нашем форуме 7237 пользователей. Умножайте сами.

Но, поскольку купить предлагает Олег Хрулёв (а только он любит скупать на корню все соционические проекты), то там будет сумма в две-три тысячи рублей за весь сайт.

38

default/big_smile

39

uziman пишет:
sibir` пишет:

default/wink ооода)) только вот постоянных флудеров - два штуки, скучаю, как говорит понти, Т Т

один из них-я?

тебе видней default/cool:

40

Тиран..у меня такой вопрос...если все мы скинемся по баксу..какой процент от предлагаемой суммы получится...ну так приблизительно?