41

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Еще нет.  default/smile  Но буду стоять до конца!!!

Почему еще нет??  default/sad

Да встречаются отдельные индивидуумы....но мы не будем о них default/smile

42

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

Почему еще нет??  default/sad

Да встречаются отдельные индивидуумы....но мы не будем о них default/smile

ну Яло...вы как лингвик есенин всегда найдете "волшебное слово".  default/big_smile

43

Maksimka_ пишет:

Называют всякими обидными ТИМами.

у нас есть обидные тимы? просвятите а то я не знала, кто у нас тут изгои социона default/smile)

44 Отредактировано Des (23.06.2010 10:36:17)

Асья пишет:
Maksimka_ пишет:

Называют всякими обидными ТИМами.

у нас есть обидные тимы? просвятите а то я не знала, кто у нас тут изгои социона default/smile)

мужчины-Исенины  default/big_smile
.
У меня с приятелем-балем была даже такая забава: угнетать рассеянного соседа-раздолбая. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Эхх... прошли светлые времена.. default/roll:

45

Destriero пишет:
Асья пишет:

у нас есть обидные тимы? просвятите а то я не знала, кто у нас тут изгои социона default/smile)

мужчины-Исенины  default/big_smile
.
У меня с приятелем-балем была даже такая забава: угнетать рассеянного соседа-раздолбая. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Эхх... прошли светлые времена.. default/roll:

И какой тяжести телесные повреждения вы с приятелем получили от бетанского носителя первой Физики???  default/hmm
Или может это и не Есь вовсе был?  default/smile   default/smile   default/smile

46

Maksimka_ пишет:
Destriero пишет:

мужчины-Исенины  default/big_smile
.
У меня с приятелем-балем была даже такая забава: угнетать рассеянного соседа-раздолбая. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Эхх... прошли светлые времена.. default/roll:

И какой тяжести телесные повреждения вы с приятелем получили от бетанского носителя первой Физики???  default/hmm
Или может это и не Есь вовсе был?  default/smile   default/smile   default/smile

Есь способен на физическое воздействие?? Даже насилие??

47

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

И какой тяжести телесные повреждения вы с приятелем получили от бетанского носителя первой Физики???  default/hmm
Или может это и не Есь вовсе был?  default/smile   default/smile   default/smile

Есь способен на физическое воздействие?? Даже насилие??

Падсталом)))....представьте себе- да...или вы о первой Физике такого не слышали? Если взбесить еся- жук спасется бегством...
Продолжайте работать с соционическими стереотипами))

48

Maksimka_ пишет:

Если взбесить еся- жук спасется бегством...

Уж, наверное, не   от страха..

49

Maksimka_ пишет:

Продолжайте работать с соционическими стереотипами))

Как с ними бороться, если вся соционика на них основана?

50

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

Если взбесить еся- жук спасется бегством...

Уж, наверное, не   от страха..

да, не от страха...от ужаса..  default/icon_mrgreen
Как вспомню как одна девочка есенин в 12 лет, повстречав на вечерней прогулке незнакомого жука с его большой бригадой  довела его до сказа, от него даже его бригада отвернулась...она сказала, что если бы он подошел еще на шаг, то чего то бы явно не досчитался...  default/smile

51

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Уж, наверное, не   от страха..

да, не от страха...от ужаса..  default/icon_mrgreen
Как вспомню как одна девочка есенин в 12 лет, повстречав на вечерней прогулке незнакомого жука с его большой бригадой  довела его до сказа, от него даже его бригада отвернулась...она сказала, что если бы он подошел еще на шаг, то чего то бы явно не досчитался...  default/smile

Какая смелая девочка default/hmm

52

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

да, не от страха...от ужаса..  default/icon_mrgreen
Как вспомню как одна девочка есенин в 12 лет, повстречав на вечерней прогулке незнакомого жука с его большой бригадой  довела его до сказа, от него даже его бригада отвернулась...она сказала, что если бы он подошел еще на шаг, то чего то бы явно не досчитался...  default/smile

Какая смелая девочка default/hmm

Так бетанка...

53

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Какая смелая девочка default/hmm

Так бетанка...

Работайте над стереотипами, Максимка, работайте default/icon_mrgreen

54

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

Так бетанка...

Работайте над стереотипами, Максимка, работайте default/icon_mrgreen

вы говорите загадками..  default/smile

55

Пересмешник пишет:

Габен, 20%.

Ага, хорошее совпадение )

56

Просмотрела, фото нет. Я не читаю анкет, фото и голос, нет ни того ни другого, потому габен, но не точно.

57

"Хочешь иметь много друзей, хочешь иметь много девушек, да пускай даже одну, которую любишь Ты? Так не будь самим собой. Давай, натягивай фальшивые улыбки, подбирай слова, следи за словами говорю, и за действиями тоже. Стань пригодным для витрины, ты пиджачок с обтертыми рукавами. Продай душу симулякрам, стань сам симулякром. Играй, притворяйся, подстраивайся. Ах, нет, ты ведь такой умный, ты такой странный. Так сиди же один, последняя буква алфавита. Внутри меня смеется, что-то страшное, что-то темное, то что ест сердце, карабкается по ребрам. Но нет, это не капитуляция, это не поражение. Может я проиграл еще одну битву, но не проиграл войну."(с)...

58

Ты ведешь себя как дон  default/hmm   default/big_smile

59

Alesto пишет:

Ты ведешь себя как дон  default/hmm   default/big_smile

неее, мне просто нравится как доны манипулируют фразами default/neutral
"Кто ты сейчас? Промасленный табачными смолами, заоблачный в стобе растущего дыма. Ты сидишь или стоя, пепел роняешь с балкончика вниз. Кому то на голову, для смеха - за пазуху. А эта белая палочка словно рисует. Замечаешь все это, улыбает от собственных мыслей. Входишь в творческий ритм и как буд то художник с дьявольской кистью. Со стороны посмотришь как витки набирает, витиевато, сложно-узорчато так и  сливается в воздух. Расслаблено вдыхаешь, выдыхаешь. Вот сейчас ты получаешь то самое подлинное удовольствие и удовольствуешься вовсю. И ни рак ни другая хрень тебе не грозит. Все это вранье.

Потому что завтра тебя собьет грузовик."(с)

60

Феерично.