1

Виннер:
.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/df/Lena_Meyer_Landrut_2010.jpg
.


.
ну я за джеченьку))))
в танцах болевая бс, на лице ролевая чэ.

2 Отредактировано LiveEvil (30.05.2010 23:02:23)

мне нра) клааасная девочка default/icon_smile_approve песенка и вообще настроение от нее)
и у нее восхитительный рот просто красота..)

3

LiveEvil пишет:

мне нра) клааасная девочка default/icon_smile_approve песенка и вообще настроение от нее)
и у нее восхитительный рот просто красота..)

а габенке знакомой она совсем-совсем не понравилась)))))))

4

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

мне нра) клааасная девочка default/icon_smile_approve песенка и вообще настроение от нее)
и у нее восхитительный рот просто красота..)

а габенке знакомой она совсем-совсем не понравилась)))))))

да кто слушает габенок то в таких вопросах default/icon_smile_approve  какой рот какая мимика) просто классная девочка..я аврилку оч люблю теперь вот похоженькая) мда default/icon_smile_approve

5 Отредактировано Des (30.05.2010 23:16:40)

LiveEvil пишет:

я аврилку оч люблю теперь вот похоженькая) мда

мысли мои читаешь))
Я аврил первый альбом люблю. Даже Complicated на гитаре умею))...

6

ммм обожаю ее) а она джечка???? аврилка просто чудо) default/icon_smile_approve

7

LiveEvil пишет:

мне нра) клааасная девочка default/icon_smile_approve песенка и вообще настроение от нее)
и у нее восхитительный рот просто красота..)

Вот не знаю. Какая-то то ли агрессивность, то ли вульгарность мне в её выступлении почудилась. И мне не кажется, что она действительно лучше всех остальных была.

8

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

мне нра) клааасная девочка default/icon_smile_approve песенка и вообще настроение от нее)
и у нее восхитительный рот просто красота..)

Вот не знаю. Какая-то то ли агрессивность, то ли вульгарность мне в её выступлении почудилась. И мне не кажется, что она действительно лучше всех остальных была.

) глупости) милый ребенок с классным   свежим хитомюююкакая же агрессивность при такой юности и расстерянности))) и немного неуклюжести)))))

9

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

мне нра) клааасная девочка default/icon_smile_approve песенка и вообще настроение от нее)
и у нее восхитительный рот просто красота..)

Вот не знаю. Какая-то то ли агрессивность, то ли вульгарность мне в её выступлении почудилась. И мне не кажется, что она действительно лучше всех остальных была.

а кто лучше всех по-твоему?  default/smile
*ща типнем...*

10

Destriero пишет:
Kamelopard пишет:

Вот не знаю. Какая-то то ли агрессивность, то ли вульгарность мне в её выступлении почудилась. И мне не кажется, что она действительно лучше всех остальных была.

а кто лучше всех по-твоему?  default/smile
*ща типнем...*

ану ану??

11

Destriero пишет:
Kamelopard пишет:

Вот не знаю. Какая-то то ли агрессивность, то ли вульгарность мне в её выступлении почудилась. И мне не кажется, что она действительно лучше всех остальных была.

а кто лучше всех по-твоему?  default/smile
*ща типнем...*

Я не всех смотрел, а точнее слушал. Но мне испанцы гораздо больше понравились.

12

кстати... я щас понял.. я так же, как эта немка, пляшу... default/icon_redface  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

13

Сейчас смотрю ролики ... за что Турции второе место, а Румынии третье? Ничего не понимаю я в этих общественных музыкальных симпатиях. Речитатив турка, небритый имидж румына ...

14

нет я таки просто тащусь) чудо)

15 Отредактировано Des (30.05.2010 23:45:40)

а вот двойник немки... Venus Hum (на третьей минуте)
.

16

Kamelopard пишет:

Сейчас смотрю ролики ... за что Турции второе место, а Румынии третье? Ничего не понимаю я в этих общественных музыкальных симпатиях. Речитатив турка, небритый имидж румына ...

а мне россия ооочень понравилась отлично (сори просто билана вообще не воспринимаю) а тут такого конкурсанта послали-волшебно) место оно же неважно) я сегодня вот скачала его и лену) и покругу крутила)))

17

Destriero пишет:

а вот двойник немки... Venus Hum (на третьей минуте)
.

не тмне эта песня больше у ванессы мэй нравится..я к ней привыкла..)

18

LiveEvil пишет:

а мне россия ооочень понравилась отлично (сори просто билана вообще не воспринимаю) а тут такого конкурсанта послали-волшебно) место оно же неважно)

Надо будет посмотреть. А то я решил, раз не выиграет, чего его зря слушать. А говорят, неплохо выступил.

19 Отредактировано Des (30.05.2010 23:51:53)

LiveEvil пишет:

не тмне эта песня больше у ванессы мэй нравится..я к ней привыкла..)

да я не о песне, а о девушке))) имхо, похожи по мимике и характеру движений)))
.
Касательно песенки, лично по мне, винес хам спела ее круче всех. Ну и группа голубых парней тоже бесподобны как и всегда)

20 Отредактировано Пересмешник (31.05.2010 03:52:19)

Типирование участников конкурса Евровидение-2010