1 Отредактировано Ivanes$ (14.12.2005 22:21:54)

Тут по телевизЕру показывают "Место встречи изменить нельзя" в очередной раз. Не знаю, кто был Высоцкий на самом деле, может и габен, но там он играет жука конечно, однозначно. И "конфликт" жук-дост прописан настолько хорошо, что любо-дорого смотреть.
В чем вопрос. Не видел ли кто-нибудь какую-нибудь кину, где были бы подобным образом отражены взаимоотношения бальзак-гюг?.. Хочу смотреть.

2

По теме не знаю, но хочу поделится около темы как обычно... Скока в театры хожу там любимый конфликт imho это драйка с доном. "Маленькие Семейные Преступления" так вообще чисто об этом.

3

"Спасибо, блин. Большое, блин, спасибо. Большое спасибо, блин." (с) Масяня
Но я хочу "бальзак-гюг" и, желательно, не разнополых, чтоб не примешивался социально-сексуальный вопрос.

4

Хочу фильм с конфликтными отношениями бальзак-гюг

С какой целью интересуетесь? default/smile

5

Гюг - это сферический конь в вакууме, никогда не видела. Мужского пола гюг, в смысле. Так что совершенно непонятно, как их вычислять.

6

если увидишь зажигательно ржущего мальчика пытающегося рассказать анекдот - это гюг
знаю двух

7

Я книжку читала, там главная героиня - Гюга, а её сестрица, похоже, Бальзачка. "Шопоголик и сестра" называется. default/smile)

8

Ivanes$ пишет:

"Спасибо, блин. Большое, блин, спасибо. Большое спасибо, блин." (с) Масяня
Но я хочу "бальзак-гюг" и, желательно, не разнополых, чтоб не примешивался социально-сексуальный вопрос.

У wic был начальник гюг в армии, но ты его в драйзеры типишь... а так он там долго на него матерился в свое время default/big_smile

9

Ivanes$ пишет:

Не видел ли кто-нибудь какую-нибудь кину, где были бы подобным образом отражены взаимоотношения бальзак-гюг?.. Хочу смотреть.

Кина такого не видела, примеры только из реальной жизни есть.
Хотя...если что-то по мотивам "Скрытой камеры" - иногда краем глаза вижу что-то подобное (хотя сама ненавижу эту передачу).

10

temp3 пишет:

если увидишь зажигательно ржущего мальчика пытающегося рассказать анекдот - это гюг

значит я гюг

11

srez пишет:

У wic был начальник гюг в армии, но ты его в драйзеры типишь... а так он там долго на него матерился в свое время default/big_smile

Кина такого не видела, примеры только из реальной жизни есть.
Хотя...если что-то по мотивам "Скрытой камеры" - иногда краем глаза вижу что-то подобное (хотя сама ненавижу эту передачу).

Да блин, я же ищу фильм. Как протекают эти интертипные я прекрасно знаю.

xeye пишет:
temp3 пишет:

если увидишь зажигательно ржущего мальчика пытающегося рассказать анекдот - это гюг

значит я гюг

вот и открылась правда.

13

odiss пишет:

Гюг - это сферический конь в вакууме, никогда не видела. Мужского пола гюг, в смысле. Так что совершенно непонятно, как их вычислять.

Та же фигня

14

Unease пишет:
odiss пишет:

Гюг - это сферический конь в вакууме, никогда не видела. Мужского пола гюг, в смысле. Так что совершенно непонятно, как их вычислять.

Та же фигня

А мне на глаза попадаются. Даже чаще, чем женщины. А вычислять их особенно не нужно, когда окажешься в одном помещении с ними, они обязательно поинтересуются (в моём случае), почему не поздоровался.

15 Отредактировано ч0рный Ленинец (19.12.2005 14:04:53)

Да.
Также: в компании кто-л. чихает, гюг осуждающе смотрит и, качая головой, говорит, де, какой я [ч0_Л] "неправильный" человек => не пожелал чихнувшему доброго здоровьечка...

по теме: может "Родня" ?

16

ч0рный Ленинец пишет:

Да.
Также: в компании кто-л. чихает, гюг осуждающе смотрит и, качая головой, говорит, де, какой я [ч0_Л] "неправильный" человек => не пожелал чихнувшему доброго здоровьечка...

по теме: может "Родня" ?

Э... Это ты кого там имеешь в виду?.. Я что-то не очень хорошо припоминаю...

Фильм Михалкова.

собственно "мать" играла Нона Мордюкова
её "дочь" играла Светлана Крючкова
"бывшего зятя" (Мордюковой) -- Юрий Богатырёв
Н.Михалков и "Бэримор"(не помню имени этого актера default/sad ) -- официантов в сценке

18

ч0рный Ленинец пишет:

Фильм Михалкова.

собственно "мать" играла Нона Мордюкова
её "дочь" играла Светлана Крючкова
"бывшего зятя" (Мордюковой) -- Юрий Богатырёв
Н.Михалков и "Бэримор"(не помню имени этого актера default/sad ) -- официантов в сценке

Спасибо. default/smile) Но вообще-то я спрашивал, где там бальзак и гюго, по твоему мнению?..

19

Ivanes$ пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

Фильм Михалкова.

собственно "мать" играла Нона Мордюкова
её "дочь" играла Светлана Крючкова
"бывшего зятя" (Мордюковой) -- Юрий Богатырёв
Н.Михалков и "Бэримор"(не помню имени этого актера default/sad ) -- официантов в сценке

Спасибо. default/smile) Но вообще-то я спрашивал, где там бальзак и гюго, по твоему мнению?..

Из вышеперечисленных на Бальзака потянет только "Бэримор" default/icon_mrgreen
На Гюга можно устроить конкус между Мордюковой и Михалковым default/icon_mrgreen

20 Отредактировано ч0рный Ленинец (19.12.2005 15:27:12)

/Я об этом подумал после/ [2 Ivanes$ ]
по моему сугубо субьективному мнению линейного гражданина нашей славной Родины,
бальзачка-Крючкова
гюга- Мордюкова

Типировщик из меня никудышный, смотрел давно...
С таким же успехом может быть ревизия