Пьер Ришар в "Игрушке" в самом начале так вообще с бородой
Он не умер и о нём не забыли

42

ч0рный Ленинец пишет:

Пьер Ришар в "Игрушке" в самом начале так вообще с бородой
Он не умер и о нём не забыли

Его повышенную лохматость я запомнила, но почему-то без бороды default/smile
И фильм помню. Хороший.

43

Насчет "Игрушки", кстати. Все ж таки удивительно, насколько дуалы, особенно мужеска полу, всегда внушали мне ужас. Я еще и соционики никакой в глаза не видывал, когда первый раз показали этот фильм. Но точно помню, что образ того малолетнего деспота вызвал у меня острую неприязнь.
<спиритический сеанс> Аушра, дорогая, куда ты смотрела?.. default/smile)

44

Ivanes$ пишет:

Насчет "Игрушки", кстати. Все ж таки удивительно, насколько дуалы, особенно мужеска полу, всегда внушали мне ужас. Я еще и соционики никакой в глаза не видывал, когда первый раз показали этот фильм. Но точно помню, что образ того малолетнего деспота вызвал у меня острую неприязнь.
<спиритический сеанс> Аушра, дорогая, куда ты смотрела?.. default/smile)

Буратино и Пугачёва тоже? default/smile

Имхо, тебе просто не повезло с окружением.

45

Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

Насчет "Игрушки", кстати. Все ж таки удивительно, насколько дуалы, особенно мужеска полу, всегда внушали мне ужас. Я еще и соционики никакой в глаза не видывал, когда первый раз показали этот фильм. Но точно помню, что образ того малолетнего деспота вызвал у меня острую неприязнь.
<спиритический сеанс> Аушра, дорогая, куда ты смотрела?.. default/smile)

Буратино и Пугачёва тоже? default/smile

Кстати, да. Пугачева с детства казалась чем-то вульгарным и жлобским. Чувство это таковым осталось и до сих пор. Буратино никогда не вызывал симпатии.

Имхо, тебе просто не повезло с окружением.

С окружением, в плане знакомых дуалов, как раз вполне нормально. Попадались очень неплохие и приятные люди. Хотя, бывало всякое, конечно.
"Не повезло" тут можно сказать, разве что, в том смысле, что окружали и воспитывали совершенно другого склада люди, это да.

46

Ivanes$ пишет:
Marsianka пишет:

Буратино и Пугачёва тоже? default/smile

Кстати, да. Пугачева с детства казалась чем-то вульгарным и жлобским. Чувство это таковым осталось и до сих пор. Буратино никогда не вызывал симпатии.

По мотивам биографии Пугачёвой был поставлен фильм "Женщина, которая поёт" с ней же в главной роли. Она там вовсе не вульгарна. И в "Иронии судьбы" не вульгарна. Может быть, вульгарность и жлобство - это всего лишь имидж?

Имхо, тебе просто не повезло с окружением.

С окружением, в плане знакомых дуалов, как раз вполне нормально. Попадались очень неплохие и приятные люди. Хотя, бывало всякое, конечно.
"Не повезло" тут можно сказать, разве что, в том смысле, что окружали и воспитывали совершенно другого склада люди, это да.

Тогда я не понимаю, какой ужас и почему тебе всегда внушали твои дуалы default/roll:

Marsianka пишет:

И в "Иронии судьбы" не вульгарна.

ээээ... а что, пугачева снималась в иронии судьбы? я что-то не помню ее там.

48

zverek пишет:

ээээ... а что, пугачева снималась в иронии судьбы? я что-то не помню ее там.

Пела она там. За кадром.

Joane пишет:
zverek пишет:

ээээ... а что, пугачева снималась в иронии судьбы? я что-то не помню ее там.

Пела она там. За кадром.

смех за кадром изображала... понятно default/smile

50

zverek пишет:

смех за кадром изображала... понятно default/smile

Пела стихи Ахмадулиной, Цветаевой.

В Паулсовские времена она вообще хорошо пела.
Где-то году в 80-81 это кончилось примерно.

51

конфликт Гюга и бальзака......из мульта ..... Громозека и зеленый.... яркие представители своих типов....

52

loki пишет:

конфликт Гюга и бальзака......из мульта ..... Громозека и зеленый.... яркие представители своих типов....

Ну это-то понятно. Я не совсем то имел в виду.

53 Отредактировано FeYka (04.02.2006 20:58:01)

Буквально вчера смотрела "8 милю".. Мне показался там Эминем Бальзаком,а вот его тамошняя пассия,Алекс что ли ее звали-вполне тянет на Гюгу default/smile естессно,ИМХО

54

Фильм с конфликтными отношения бальзак-гюг - у меня постоянно перед глазами, это моя сотрудница-Гюга и сотрудник-Баль, гыыы;) сидят рядом))))))

О-ля-ля пишет:

Фильм с конфликтными отношения бальзак-гюг - у меня постоянно перед глазами, это моя сотрудница-Гюга и сотрудник-Баль, гыыы;) сидят рядом))))))

расскажи default/smile

56

zverek пишет:
О-ля-ля пишет:

Фильм с конфликтными отношения бальзак-гюг - у меня постоянно перед глазами, это моя сотрудница-Гюга и сотрудник-Баль, гыыы;) сидят рядом))))))

расскажи default/smile

и рассади default/smile

57

FeYka пишет:

Буквально вчера смотрела "8 милю".. Мне показался там Эминем Бальзаком,а вот его тамошняя пассия,Алекс что ли ее звали-вполне тянет на Гюгу default/smile естессно,ИМХО

НУ какой к черту бальзак, он бы решился бомбить краской ментов и скинуть с машины негра и так .... далее, на все те действия он бы врятли решил ся, а вот пассия оч.вероятно что гюг, а сам эминем я думаю штир.

58

loki пишет:
FeYka пишет:

Буквально вчера смотрела "8 милю".. Мне показался там Эминем Бальзаком,а вот его тамошняя пассия,Алекс что ли ее звали-вполне тянет на Гюгу default/smile естессно,ИМХО

НУ какой к черту бальзак, он бы решился бомбить краской ментов и скинуть с машины негра и так .... далее, на все те действия он бы врятли решил ся, а вот пассия оч.вероятно что гюг, а сам эминем я думаю штир.

Доведенный Бальзак может быть кем угодно)

59

амн ограненый ты еще скажи, но там он молод, а мать его гамлет, врятли, и что бы бальзак так уверенно чувствовал себя на сцене, мало вероятно, не надо идеализировать своих дуалов, по принципу а вот этот мне нравиться значит дуал)))

60

FeYka пишет:
loki пишет:
FeYka пишет:

Буквально вчера смотрела "8 милю".. Мне показался там Эминем Бальзаком,а вот его тамошняя пассия,Алекс что ли ее звали-вполне тянет на Гюгу default/smile естессно,ИМХО

НУ какой к черту бальзак, он бы решился бомбить краской ментов и скинуть с машины негра и так .... далее, на все те действия он бы врятли решил ся, а вот пассия оч.вероятно что гюг, а сам эминем я думаю штир.

Доведенный Бальзак может быть кем угодно)

Ага. Играли как-то в пинг-понг с Бальзаком, заходит сотрудник Гюг, становится возле двери (справа от Бальзака) и смотрит как мы играем. Так Бальзак ему шариком в лоб засадил, совершенно намеренно, специально пытался минут пять пока вышло. Счастья было....