1

Может ли Габен построить сарай, который весной завалился не выдержав снега на крыше? Или это не Габен?

2

1. Для себя строил?
2. В первый раз строил? (имеет ли опыт работы с инструментами, опыт строительства, жизни в деревне и т.п.)

3

Пересмешник пишет:

1. Для себя строил?
2. В первый раз строил? (имеет ли опыт работы с инструментами, опыт строительства, жизни в деревне и т.п.)

-нет, на заказ
-занимался ремонтами в городе, перепланировками
-сейчас живет в деревне, ну где-то года 2 наверно

4

Это легко может быть габен, не обязательно любой криворукий интуит.

5

хороший ответ default/smile тогда это может быть любой тим ...

6

Понимаю, что теоретически возможно, но на практике сложно представить криворукого Габена default/smile

7

uziman пишет:

Понимаю, что теоретически возможно, но на практике сложно представить криворукого Габена default/smile

вот и мне очень сомнительно, но чел считает себя Габом, вот думаю, может он Макс  default/roll:

8 Отредактировано Олег13 (05.06.2010 14:45:47)

Vendi пишет:
uziman пишет:

Понимаю, что теоретически возможно, но на практике сложно представить криворукого Габена default/smile

вот и мне очень сомнительно, но чел считает себя Габом, вот думаю, может он Макс  default/roll:

криворукого макса представить проще???))

9 Отредактировано Асья (05.06.2010 14:44:29)

Максы тоже рукастые.
Еще не встречала ни одного рукожопого Макса, надеюсь, не встречу.

10

Олег13 пишет:
Vendi пишет:

вот и мне очень сомнительно, но чел считает себя Габом, вот думаю, может он Макс  default/roll:

криворукого макса представить проще???))

однозначна!

11 Отредактировано Олег13 (05.06.2010 14:55:44)

Vendi пишет:
Олег13 пишет:

криворукого макса представить проще???))

однозначна!

да прямо-таки макс сделает а потом еще и пару раз перепроверит почти штир, только интроверт, а если у него еще и был опыт работы в этом. то огогогооо как все хорошо получится

12

Олег13 пишет:

да прямо-таки макс сделает а потом еще и пару раз перепроверит почти штир, только интроверт, а если у него еще и был опыт работы в этом. то огогогооо как все хорошо получится

Подписываюсь.

Пересмешник пишет:

1. Для себя строил?
2. В первый раз строил? (имеет ли опыт работы с инструментами, опыт строительства, жизни в деревне и т.п.)

а что, опыт жизни в деревне это совершенно необходимое условие для постройки сарая?

14

а ты Тиран как думаешь?

15

Vendi вы где, я так давно не общался с Гексли, возвращайтесь мы ведь еще не все обсудили)))

16

Олег13 пишет:

Vendi вы где, я так давно не общался с Гексли, возвращайтесь мы ведь еще не все обсудили)))

а не обращайте внимания я тормоз.

17

могу сказать по опыту габен что угодно может зделать пааршиво радоватся сначала и быть довольным а по истечению времени которое докажет обратное так же гордо и прямо говорить что да это было все плохо)

Vendi пишет:

а ты Тиран как думаешь?

когда трезвый - четко, когда пьяный - нечетко.

19

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

а ты Тиран как думаешь?

когда трезвый - четко, когда пьяный - нечетко.

хм...а тогда видишь как?

20

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

а ты Тиран как думаешь?

когда трезвый - четко, когда пьяный - нечетко.

сегодня нам на сколько повезло?