1

0. Ты мальчик или девочка?
Мальчик

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Непредсказуемость, не стандартное мышление, уравновешенность, сила, раскованность, умение смеяться над непростыми вещами.

1.1. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Временами). Я много знаю, умею слушать, со мной хорошо рядом, но я малоэмоционален и местами зануден.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На сколько дружелюбно он настроен и на то какое у меня от него внутреннее ощущение - кореляция с внешностью весьма неоднозначна.

2.1. Приведи пример

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Духовный - превалирование неких абстрактых для окружающих ценностей над материальными. Скажем цель жизни - развитие и совершенствование а не 1024 К уев.
Гармоничный - в согласии с самим собой и внешним миром, нет неудовлетворенности собой, любовь к себе, нет ожиданий от внешнего мира чего бы то нибыло - принятие его таким как он есть - нет ощущения потери и злости, если изменишваяся ситуация меняет собственные планы.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Живущий вне гармонии default/wink. Раздраженный, не удовлетворенный, агрессивный, депрессивный - много. Общая идея - состояние неудовлетворенности.

3.2.  Гармоничен ли ты?
Да ).

4. Ты часто опаздываешь?
В последнее время - регулярно. Много дел - не могу организовать жизнь. Но везде опаздываю не фатально.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Нет. Я вообще не выказываю недовольство людям ). Мое отношение к человеку не зависит от того на сколько он опаздывает и опаздывает ли вообще.

4.2. Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Совершенно спокойно. Я всегда найду чем себя занять.

6. Что такое уют?
Не знаю. Не могу ответить ).

6.1.  Что такое комфорт?
Физическое и мнестическое удобство. Состояние не напряжения. Максимальные условия для расслабления.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
К сожалению ничего. Как правило мне "и так сойдет".

6.3.  Комфортно?

Любимая музыка, еда и напитки поблизости. Если речь идет об одежде - максимальное удобство. Как правило - старые джинсы, кроссовки, рубашка ).

7. Как ты покупаешь одежду?

После того как сформировалась потребность - иду и покупаю, могу повыбирать но не очень долго - в любом случае не более одного дня.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Смотрю на себя в зеркало и вижу True или нет ))). Не алгоритмизируемо )))))).

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Приятны ), но на данный момент не обязательны.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Сдержано - в принципе не имею ничего против - знаю за собой косяки, могу что-нибудь забыть сделать.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Нет. Люблю деалть комплименты всяким стремным с моей точки зрения вещам ).

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Ээээ. Ни от кого ). Все в сад.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Нет.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Нет.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет?

Если совсем жесть, поворачиваюсь и иду в другое место, особенно если еду вместе с кем-либо. Если один - как правило ничего - это не смертельно, а я не брезглив.

10.1. Приведи пример?

Вагон метро, час пик, но пустая площадка, потому как спят 2 бомжей - естественно угол. Не озон. Стою там, потому как нет людей.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

По мне так это стакан ключевой воды после дня проведенного на солнцепеке.

11.1. Приведи пример?

К слову, ощущение опорожненного мочевого пузыря после соответствующего воздержания - ощущение не менее сильное на самом деле.

11.2.  Неприятное ощущение?
Боль, зуд. К примеру - ощущение в хорошо обгоревшей спине через пару дней.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Реализую свою гетеросексуальную ориентацию ).

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? В случае стиральной машины - вызову ремонт. В остальных случаях - заброшу в угол - может лежать неограниченно дого, пока не возникнет срочная потребности ).

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
). Философски. Как правило внешне это не проявляется никак, могу переживать если например автоавария, но не долго - с час. Скорее не от факта поломки, а от факта самой аварии.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Ничего хорошего: что мне есть куда рости, и что вообще я мог озаботиться раньше этой темой.
Характерна, особенно в случае если я не понимаю чего делать. Если есть четкая задача, не важно монотонная или творческая,  с конкретными входящими данными - выполняю фактически всегда, вн езависимости от сроков, но лучше если в сжатые. Если же отвелеченные темы в ценность и научность которых не верю - может тянуться годами.

14. Что такое - практичный человек?

Для меня - логичный. Вложил рубль взял два. Четко знает на что он тратит время и деньги.

14.1. Tы - практичный человек?

Нет.
14.2. Почему?
Люблю алогичные поступки ). Как с деньгами, так и со временем.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Никак ). Каждый имеет право на собственное мнение.

14.4. Непрактичным?
Аналогично ). Но это будет приятнее нежели практичный )

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Сначала больше молчу, улыбаюсь. Потом начинаю шутить все более и более расковано. Предлагаю помощь, начинаю участвовать в проблемах каждого и колектива вообще.

15.1. Завоевать уважение?
Меньше обещать, больше делать. Не врать. Отвечать за свои слова. Быть сильным (я не имею в виду только физическую силу, но  она приветствуется). Поменьше лишних движений. Слов может быть много, но они логично связанные, четкие и по теме.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Советуются, просят о помощи.

16. Что такое - спор?
Как правило попытка двух и более человек навязать друг другу свою точку зрения.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Если информация полученная мною от человека которого я уважаю, различается с той информацией, которая есть у меня. Для уточнения правильности моей или его точки зрения.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Мда. Вполне. Не помню, но было недавно. Моменты когда меня признают правым запоминаются гораздо лучше))).

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Внутренний круг. Меня это напрягает.

17.1.  Что делаешь?
Пытаюсь узанть что случилось. Помочь. Если ситуация хроническая, я не могу помочь, или человек меня не слушает - ухожу от общения.

18. Что такое - настроение человека?
Сложно. Некая результирующая от эмоций. Разное по силе и имеет две полярности, хотя вызываться может разными эмоциями.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По поведению, манере речи, взгляду, ощущениям своим - эти часто врут.

18.2. Как можно его изменить?
Если хорошее - можно его испортить )), если полохое - можно попытаться поднять - к примеру решив проблему вставшую перед человеком, покормив его, дав ему поспать или дав ему немного нежности ). За частую - просто оставляю организм в покое.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Вполне.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Если человек которго я не уважаю мешает мне работать или навязчиво лезет в мою жизнь, и иначе унять его не представляется возможным.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Как правило я ни с кем не ссорюсь, но если с сорюсь, то первому мериться с этим человекам у меня не будет мотивации - он мне не нужен. Я готов принять протянутую руку, но инициатором буду врятли.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Смотря по тому - чувствую ли я за собой вину. Если да - извиняюсь и спрашиваю что я могу сделать, что бы исправить ситуацию. Если не чувствую - ничего. Обижаться вообще глупо - или ты признаешь человека таким какой он есть, или уходишь. Все остальное - манипуляции.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Хм. Это чувствуется. В манере речи, темах разговоров, в их наличии )), взглядах, просто ощущениях.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Мммм. Как правило появляются элементы личного в общении.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Если я тоже хорошо отношусь к человеку - скажу что я к нему хорошо отношусь, если нет - просто улыбнусь ).

21.3.    Почему?
Потому что мне приятно говорить людям что они мне нравятся и я их люблю ). А улыбнусь потому что совсем не отреагировать на такое признание - не правильно в любом случае.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни?
Единственная тема - когда люди начинают тупить. К примеру что то доказывать, и убеждать не имея на то достаточно опыта и знания, особенно если я считаю что они не правы. В последнее время - просто сразу обрываю разговор и перевожу его на другую тему, так что и это тоже не проблема.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Врач. Семейная традиция. Большое удвольствие приносит помощь людям. Не нравится - традиционно =- уровень финансирования.

Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Работаю? Обычно сразу бывает некий план. Я его ковыряю и разрабатыаю. Если он не подходит или плана нет - методично узучаю доступные истояники информации и методом Окама сужаю круг вариантов решения. Потом решаю.
Идеальная работа - та за которую платят )). Разумеется если она не идет в разрез с морально-этическими котегориями.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Читать, лес, фитнес, петь )),  общаться с интересными людьми, говорить, молчать - жить ).

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная - критика хорошо сделанной работы, не приятная - не оправданная - часто бывает в условия рассеянной отвественности - косячит один, получают все.
Прияный комплимент -  заслуженный, не приятный комплимент...не могу представить. Устал от теста. )

2

Zo_rg пишет:

0. Ты мальчик или девочка?

Гениальный вопрос.

3

Zo_rg пишет:

Прияный комплимент -  заслуженный, не приятный комплимент...не могу представить. Устал от теста. )

Примеры заслуженных комплиментов в студию, плиз! default/smile
И постарайся всмпомнить, какие (в отношении чего) комплименты тебе неприятны.

"местами зануден"
В чём выражается твоё занудство?

"умение смеяться над непростыми вещами"
Пример таких "непростых" вещей, плиз.

---

Сначала показался похожим на Бальзака. Если бы не любовь к алогичным поступкам, обозвала бы Джеком default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
А так поживёшь ещё Чебурашкой default/smile

4

Заслуженные комплименты?  Положим забетонировал площадку, статью написал, человека вылечил - главное сам чувствуешь - получилось здорово, а потом кто-то приходит и говорит - зашибись, особенно из тех кто понимает в бетонировании )) - тогда и комплимент приятен.

Местами зануден ). Люблю придираться к словам - не уместное их использование, хотя понимаю о чем идет речь, или например напоминать человеку о том что в предидущий раз он отстаивал совсем другую точку зрения. Короче не то что бы я считал себя занудой, просто периодически это слышу от окружающих меня людей, хотя и не всех.

Что же касается непростых вещей. Умение смеяться над собой - в первую очередь, особенно если находишься в неприятной ситуации и положении. Это скорее умение относиться к жизни просто, не воспринимать ее в серьез ). как то так. Возможно изначально я не совсем правильно сформулировал.

5

Плиз, пример алогичных поступков default/smile

6

Таак ).
Из последнего - пришел на концерт, добыл билет, все время просидел в баре - прообщался со старыми знакомыми; отдал все имеющиеся с собой деньги человеку который мне близок и у которого были проблемы,  в метро начал общаться с явно психопатичным персонажем который баюкал пиджак на руках ). На самом деле - везде есть логика - деньги у меня были дома, на метро я успевал, а от туда 15 минут пешком, мужик был мне симпатен, и меня напрягло что все на него смотрят как на урода - захотелось его поддержать, а с концертом - мне это просто показалось готтичным ))).

7

Zo_rg пишет:

а с концертом - мне это просто показалось готтичным ))).

И как это переводится на русский?

8 Отредактировано Zo_rg (16.06.2005 18:20:49)

То что это будет забавно. Интересно, на данный момент - правильно.
Основная идея - все эти штуки - будь то пение в общественном месте (не ажиатированно громкое, а просто для себя - люблю, блин), или резкий громкий крик там же (попытка выломать собеседника из картины мира и ввести его в состояние транса default/smile)) ) или залезание на 5 метровый бетонный забор (выложен ракушечником - проба пера) - несмотря на внешнюю необычность - суть результат моментального анализа и просчета- никаких тебе эмоциональных взрывов ). Захотелось - прикинул - сделал. Прикинул - обязательно. Как то так. Но я получаю удовольствие - наличие зрителе не обязательно - честное слово )).
Самые смешные шутки те, которые понимаешь только ты сам и тот смешной пейсатый старикан, каким насведущие люди представляют Господа Бога (с)

9

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет. Люблю деалть комплименты всяким стремным с моей точки зрения вещам ).

Пример "стрёмных" вещей default/smile


12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
). Философски. Как правило внешне это не проявляется никак, могу переживать если например автоавария, но не долго - с час. Скорее не от факта поломки, а от факта самой аварии.

Что напрягает в факте аварии?


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ничего хорошего: что мне есть куда рости, и что вообще я мог озаботиться раньше этой темой.
Характерна, особенно в случае если я не понимаю чего делать.

А почему не просишь объяснить?

Люблю алогичные поступки ). Как с деньгами, так и со временем.

Приведи пример алогичного поступка со временем (там было что-то о метро, но я не поняла)

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Сначала больше молчу, улыбаюсь. Потом начинаю шутить все более и более расковано. Предлагаю помощь, начинаю участвовать в проблемах каждого и колектива вообще.

В чём выражается участие в проблемах каждого и участие в проблемах коллектива?

18.2. Как можно его изменить?
Если хорошее - можно его испортить )), если полохое - можно попытаться поднять - к примеру решив проблему вставшую перед человеком, покормив его, дав ему поспать или дав ему немного нежности ). За частую - просто оставляю организм в покое.

По каким поводам портишь человеку настроение?


19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Как правило я ни с кем не ссорюсь, но если с сорюсь, то первому мериться с этим человекам у меня не будет мотивации - он мне не нужен. Я готов принять протянутую руку, но инициатором буду врятли.

Он тебе не нужен потому, что вы поссорились, или по другой причине?


Врач.

А какая специализация?


Читать, лес, фитнес, петь )),

Что читаешь (жанры, писатели и т.п.)?

10

Пример "стрёмных" вещей

Легко - попугайские гавайские рубашки, розовые галстуки с желтыми полосками, розовые остроносые туфли к темному классическому костюму, заколки в форме чемодана - если человек близкий - скажу что - имхо - не идет - один раз. Если нет - скажу что это несусветно круто.

Что напрягает в факте аварии?
То что она случилась. Имхо - каждый такой эпизод неспроста - это знак что что то надо поменять в консерватории. Так же как собственно проблемы со здоровьем и особенно травмы.

А почему не просишь объяснить?
Потому что там объяснять нечего. Нет субстрата - у нас 90 процентов науки не несет в себе ничего нового. Экспроприация экспроприаторов.

Приведи пример алогичного поступка со временем (там было что-то о метро, но я не поняла)
Ну к примеру мне надо срочно что то сделать дома, или дохрена дел на работе - график летит к черту, могу  взять и уйти шляться на целый день или просто дома провисеть ничем не занимаясь.
К слову очень ленив - трудно начать что то делать, мотивируют только пограничные сроки - но если втянулся - трудно остановить.

В чём выражается участие в проблемах каждого и участие в проблемах коллектива?
Ну - блин - кто то зашивается с работой, можно снять часть, дежурство подменить, отмануалить если спина болит, поддержать человека, сказать чего ободряющее, пообниматься в конце концов ). А коллектив - из последнего - на работе сдох монитор - принес из дома - монитор старый, достался послучаю - подвиг был его до работы довезти.

По каким поводам портишь человеку настроение?
Не по каким не порчу ). По крайней мере намеренно.

Он тебе не нужен потому, что вы поссорились, или по другой причине?
Он мне не нужен изначально. Иначе бы я не избирал ссору как метод устранения его из моей жизни.

А какая специализация?
Орнитолог травмапед. В том плане что травматолог ортопед ).


Что читаешь (жанры, писатели и т.п.)?
На вскидку : Стругацкие, Фрай, Дивов, Уолш, Ошо, Гурджиев, Рерих - жанры соответственно - фантастика и эзотерика. + специальность - естественно.

11

Твоё отношение к еде? Что ешь, в каком режиме? И т.д. и т.п. default/smile

12

Ем все что вкусно. Не люблю перловку. Еда как правило простая,  потому как иную лень готовить - жаренный рис, курица, запеченая свинина, телятина под сыром, бутерброды из микроволновки - короче просто сытно и сердито. Ем как правило утром и к ночи, днем перекусываю - нет времени на всякие танцы. Люблю пресловутые суши, и адаптированную корейскую и мексиканскую кухню, пицу. Не люблю лозанью.

З.Ы.А еще я люблю лежать головой на коленях у девушки и смотреть в небо. Лучше ночью )).
З.З.Ы. Чувствую себя странно )).

13

Зачем тебе знать свой ТИМ?

14

Ррррр ). Я не знаю. Привык следовать указаниям судьбы, а меня дважны за короткий период времени вытолкнуло на эту тему. Значит надо. Когда узнаю зачем - обязательно выложу )).

15

Zo_rg пишет:

Ррррр ). Я не знаю. Привык следовать указаниям судьбы, а меня дважны за короткий период времени вытолкнуло на эту тему. Значит надо. Когда узнаю зачем - обязательно выложу )).

Есть у меня дурацкое очучение, будто ты Нап default/smile

16 Отредактировано Zo_rg (17.06.2005 04:57:54)

Вот Это все я:
http://socionica.russian-trader.ru/test … t=24232323
(Эта первая попытка - было еще две - у меня все  время получается разный результат в логике - например вместо нее выскакивает этика 40 ) )

17 Отредактировано Zo_rg (17.06.2005 05:12:09)

А может Гексли ). М?

18

Регулярная однообразная работа - не мое. Когда я писал о том что запросто осилю - имелось в виду разовая акция, хотя и неограниченного объема.

19

Че-то на Гексли не похож ты как-то.

20

Zo_rg пишет:

А может Гексли ). М?

Может, и Гексли default/smile
Почитай описания default/smile