21

Destriero пишет:

а зачем там голышом купаются?

Так противно же в купальнике купаться, он так мешает...

22

Картинки супер, жаль, что в мои 20 лет такого не было

23

Klava пишет:

Картинки супер, жаль, что в мои 20 лет такого не было

А я смотрю на детей и думаю что жаль такого в мои 10 лет не было, вот реально. Я дико-дико хотела бы по такому покататься в детстве.
У меня подруга младшую сестру в 11 лет таскает, ей нравится default/smile

bad girl пишет:

да там вообще судя по репортажам на лепре оргии были нехилые ))))) я в шоке что наши соционики -скромные -девушки еррор, Колючка и почти Клава во всем этом почти учавствовали.  default/big_smile

Я там была 9 часов, приехала за полчаса до полночи, и уехала примерно в девять утра, оргий не заметила, голых людей тоже (было холодно, я была вот в куртке и в свитере), зато прямо перед моей палаткой уединились в траве двое людей в спальнике и стыдливо посматривали на то, как я одиноко поглощаю клубничный рулет с колой и кофе.


На самом деле люди там разные-разные, есть те кто оргии устраивает, есть те кто в задницу ужирается, есть те, что укуриваются в полное бревно, а есть те, кто ни на что не обращает внимание и просто отдыхает default/smile

24 Отредактировано Des (17.06.2010 21:30:53)

Klava пишет:
Destriero пишет:

а зачем там голышом купаются?

Так противно же в купальнике купаться, он так мешает...

ох уж эти СЭЭ... default/big_smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Но зачем ж так посреди честного народа белым днем оголять срам??? причем это не единичные случаи... с мест сообщают, что там это норма как для парней, так и для девушек.
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads … 6/3011.jpg

25

можно далеко на Лепру не ходить, вы форум холмовский посмотрите
http://holmi.ru/forum/ особенно раздел "треск поленьев" там и видео и фото-темы есть default/smile и темы обсуждения расхаживающих голышом людей. вообще там классно было и очень красиво и творчески. другой мир совершенно default/smile

26

Destriero пишет:
Klava пишет:

Так противно же в купальнике купаться, он так мешает...

ох уж эти СЭЭ... default/big_smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Но зачем ж так посреди честного народа белым днем оголять срам??? причем это не единичные случаи... с мест сообщают, что там это норма как для парней, так и для девушек.
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads … 6/3011.jpg

откуда в тебе столько паники в последнее время, дяденька Дес? %) "норма"... может ты там был, видел всю эту норму?

27 Отредактировано error450 (18.06.2010 05:58:30)

Колючка пишет:

На самом деле люди там разные-разные, есть те кто оргии устраивает, есть те кто в задницу ужирается, есть те, что укуриваются в полное бревно, а есть те, кто ни на что не обращает внимание и просто отдыхает default/smile

я вот кстати оргий там не заметила. видела несколько в хлам пьяных, они тихо себе сопели уткнувшись носами в почву... возможно каждый второй на фестивале был нетрезв. но таких чтоб буйно пьяных я не видела...
в первый день нашего приезда по соседству с нами были гопники, но вообще такая публика на фестивале не задержалась, они как-то незаметно испарились

видела очень много отдыхающих, креативно выглядящих людей. позитивных, просто веселых. очень красивую природу и бережное к ней отношение устроителей фестиваля. даже муравейнички были огорожены растаманскими веревками с надписью "осторожно, здесь живут муравьи" были очень красиво и необычно оформлены сцены... да вообще оформление пространства, все эти инсталляции, развевающиеся на ветру ленты с бусинами, мелодичные колокольчики... разноцветные фонари, сияющие в сумерках или в утреннем тумане - очень здорово!
на удивление много еды, причем разной. были даже роллы, вкусные default/smile
целый Восточный Базар действительно базар где можно было купить всякие красивые яркие штуки...
и т.д.

28

Destriero пишет:
Klava пишет:

Так противно же в купальнике купаться, он так мешает...

ох уж эти СЭЭ... default/big_smile  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Но зачем ж так посреди честного народа белым днем оголять срам??? причем это не единичные случаи... с мест сообщают, что там это норма как для парней, так и для девушек.
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads … 6/3011.jpg

Срам? Слово-то какое... У меня вот нет этого... срама...

29

Я не знаю, на Пустых Холмах не была, но была на фестивале, там одна (всего одна) тетенька лет под 40 обнажилась по пояс и заставила первого попавшегося мужичка рисовать на своих... На груди, в общем. Почему-то вдруг живо представилось, а вдруг бы ей Дес попался? Было бы весело наверное...
А так было не очень весело, мужичок не очень хорошо рисовал, да и жены своей явно стеснялся, но рисовал, старался, и эта тетенька потом ходила-зажигала по поляне, но как-то народ вяло реагировал, вот и все, что я помню на эту тему.
Возможно, если бы голые мужчины там ходили, я бы больше интересовалась.
Да неужто Дес топлес никогда нигде не видел? Не верю

30

Klava пишет:

Возможно, если бы голые мужчины там ходили, я бы больше интересовалась.

Сижу я, жру сосиски жареные на мангале, тут подходят несколько парней килтах, обращают на себя внимание какой-то фразой, задирают килты и убегают default/smile Кстати, это было ночью и были на них надеты светящиеся браслетики)))))

31

голых я видела в речке, как м, так и ж
потом мы пошли на мастер-класс по барабанам в шатер "сфера" это был самый большой шатер...
во время МК видимо произошло массовый вызов духов стихий: усилился ветер, шатер чуть не сносило, забарабанил мощный дождь, потом град. все это прорывалось через щели в обшивке шатра... люди накрывались матиками-подстилками, на которых изначально сидели. игра барабанов. все устроились кругами... самые активные вышли в центр и там неистово плясали. нашелся один еще более активный мальчик, который снял с себя всю одежду. потом еще нашлась девочка, которая танцевала в одних трусах...

еще один голый мч ходил на тренингах.. но там ведущие сразу спросили народ. не напрягает ли он кого своим видом. когда нашлась одна девочка, которую это напрягало, человека попросили надеть хотя бы трусы. когда он ответил, что он бы с радостью, но трусов у него нет вовсе %) ведущий отдал ему свой свитер %) человек надел его, как штаны, просунув ноги в рукава, а между ног оставалась горловина %)

ну и еще какие-то голые дядьки ходили в полях, но что вы все о голых да о голых..

я вообще по жизни ханжа, то есть, тихо неодобряю разврат, но тут это было как-то мило. стоял например у дороги столбик со стрелочкой "хочу секса (с девушкой)". под этим столбиком у стрелочки фотографировались всякие чуваки... потом под столбик встала девушка и стояла там довольон долго, то есть, целенаправленно default/smile сначала я подумала, надо же, какая смелая, так открыто заявляет, что ищет девушку для секса. потом мне объяснили, что это она не девушку ищет... а что стоит под стрелочкой как девушка, с которой если кто ищет, то может найти секс default/smile продолжение истории я не отслеживала default/smile

32

еррор, Колючка, офигенно вы рассказываете : деиствительно похоже что вариации там были представлены максимальные, кто что хотел то и делал. отличныи имхо фест. default/cool:

33 Отредактировано error450 (18.06.2010 14:10:39)

самая топовая за сегодня тема жж  default/cool:
http://shpengler.livejournal.com/186650.html
Пустые холмы 2010. Самый лучший эротический фоторепортаж по ПХ

по-моему, красота красивейшая!  default/wub

34

там была еще девочка с то ли куницей. то ли хорьком
...
а еще люди с кошкой и совой. я их видела уже одетыми, правда. вечером. гладила сову, она странно мягкая default/smile
вот эти люди с совой
http://s41.radikal.ru/i093/1006/1a/2f934cfaa3a3.jpg

35

вот эта ванна мне тоже очень нравилась default/smile
рядом со сценой Страна Чудес
http://img-fotki.yandex.ru/get/4301/mixalich1984.2b/0_4e9fe_e5be6543_XL
ааа..))) так прикольно видеть узнаваемые лица)))

36

http://img-fotki.yandex.ru/get/4306/mixalich1984.2b/0_4ea16_2b0e193a_XL

37 Отредактировано Колючка (18.06.2010 19:19:36)

Девушка с совой жила рядом с шатром с вот такими фонариками. 
Сова кстати очень мягкая и милая ^^


http://img-fotki.yandex.ru/get/4205/koluthcka.1b/0_4bc2d_eba0e4a8_L.jpg


А еще у неё был суп с грибами, я его отведала.

38 Отредактировано Des (18.06.2010 20:10:15)

Klava пишет:

Да неужто Дес топлес никогда нигде не видел? Не верю

видел, конечно.. и голыми купались, и "голый пробег" по шоссе устраивали - но как-то в закрытой тусовке и вечером/ночью.. не на публику, короче. Мне именно публичность всего этого не нра  default/smile  А некоторые фотографии, тем не менее, мне очень понравились. Парадокс default/smile

Klava пишет:

Почему-то вдруг живо представилось, а вдруг бы ей Дес попался?

если она старая и не привлекательная -- испортила бы мне настроение на несколько часов.  default/smile
вряд ли бы рисовать стал)) попытался бы уйти..

39

Klava пишет:

Срам? Слово-то какое...

у бабушки позаимствовал)

40

Destriero пишет:

видел, конечно.. и голыми купались, и голый пробег устраивали - но как-то в закрытой тусовке и вечером/ночью.. не на публику, короче. Мне именно публичность всего этого не нра  default/smile

А, тут дело в том же, что и в разговорах в поезде.
Мне, например, в закрытой тусовке намного стремнее, нежели среди людей, которые меня видят в первый и в последний раз. Я если иду в баню - то без знакомых, мне пофигу на теток, которых я не знаю.


Это не публичность, в данном случае можно принять, что люди - это часть пейзажа и ты в одиночестве на самом то деле.