41

У них хотя бы спрашивали, можно ли публиковать фотки в интернете?

42

Roberto пишет:

У них хотя бы спрашивали, можно ли публиковать фотки в интернете?

Вы знаете, сейчас такое время, если фотографируетесь публично да еще на публичных мероприятиях - это уже согласие.. :о)

43

Jemma пишет:

Вы знаете, сейчас такое время, если фотографируетесь публично да еще на публичных мероприятиях - это уже согласие.. :о)

Так прямо и всех там с согласия фоткали?
Кто-то, может, и не знал о том, что на него фотоохоту затеяли.

44

Колючка пишет:

Это не публичность, в данном случае можно принять, что люди - это часть пейзажа и ты в одиночестве на самом то деле.

об этом я как-то не подумал... что-то незнакомое... пока... default/smile  default/icon_mrgreen

45 Отредактировано Des (18.06.2010 20:12:02)

Так, переходим к основному вопросу! Признавайтесь, кто был на фестивале и ходил голышом!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Эррор, Колючка... Пересмешник?

46

Roberto пишет:
Jemma пишет:

Вы знаете, сейчас такое время, если фотографируетесь публично да еще на публичных мероприятиях - это уже согласие.. :о)

Так прямо и всех там с согласия фоткали?
Кто-то, может, и не знал о том, что на него фотоохоту затеяли.

Ну если ты на сборище большого количества людей с голыми сиськами намеренно ходишь - чего еще ждать?

47

Jemma пишет:

Ну если ты на сборище большого количества людей с голыми сиськами намеренно ходишь - чего еще ждать?

Cовестливости от окружающих)... Деликатных вопросов: "Извинете, а нельзя ли вас запечатлеть на память. после чего продемонстрировать запечатление интернету?"

48

Destriero пишет:

Так, переходим к основному вопросу! Признавайтесь, кто был на фестивале и ходил голышом!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Эррор, Колючка... Пересмешник?

А вас там не ыбло?

49

Roberto пишет:
Jemma пишет:

Ну если ты на сборище большого количества людей с голыми сиськами намеренно ходишь - чего еще ждать?

Cовестливости от окружающих)... Деликатных вопросов: "Извинете, а нельзя ли вас запечатлеть на память. после чего продемонстрировать запечатление интернету?"

Ну что вы :о)

50

Roberto пишет:

А вас там не ыбло?

нет. там палатки и голые люди.

51

Roberto пишет:

"Извинете, а нельзя ли вас запечатлеть на память. после чего продемонстрировать запечатление интернету?"

я при случае как-нибудь кому-нибудь задам такой вопрос. Потом отчитаюсь о результатах. default/big_smile

52

Destriero пишет:

нет. там палатки и голые люди.

Меня тоже почему-то не вдохновляют голые люди.
А вот палатки - даже очень.


я хочу в экспедицию. но на меня и так вся семья в обиде за равнодушие *вздохнула*

53

Destriero пишет:

я при случае как-нибудь кому-нибудь задам такой вопрос. Потом отчитаюсь о результатах. default/big_smile

Я дождусь. default/roll:

54

Roberto пишет:
Jemma пишет:

Вы знаете, сейчас такое время, если фотографируетесь публично да еще на публичных мероприятиях - это уже согласие.. :о)

Так прямо и всех там с согласия фоткали?
Кто-то, может, и не знал о том, что на него фотоохоту затеяли.

ну да. просто скромно так голышом погулять вышел в толпу  default/big_smile

55

Destriero пишет:
Roberto пишет:

"Извинете, а нельзя ли вас запечатлеть на память. после чего продемонстрировать запечатление интернету?"

я при случае как-нибудь кому-нибудь задам такой вопрос. Потом отчитаюсь о результатах. default/big_smile

млин, люди... %) как бы это... вы что, действительно думаете, что те, кто ходят голышом, не подозревают о том, что их потом могут разместить в интернете???
они -радуются- этому  default/smile если бы стремались, сидели бы себе в кустах, ну или не приезжали бы на такой массовый фестиваль

56

error450 пишет:
Destriero пишет:

я при случае как-нибудь кому-нибудь задам такой вопрос. Потом отчитаюсь о результатах. default/big_smile

млин, люди... %) как бы это... вы что, действительно думаете, что те, кто ходят голышом, не подозревают о том, что их потом могут разместить в интернете???
они -радуются- этому  default/smile если бы стремались, сидели бы себе в кустах, ну или не приезжали бы на такой массовый фестиваль

Вот и я о том :о)

57 Отредактировано Des (18.06.2010 20:43:33)

http://cs10187.vkontakte.ru/u58091065/112083110/x_4aecec83.jpg
.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4303/mixalich1984.2b/0_4ea0a_b616fb2c_XL
.
http://cs9973.vkontakte.ru/u4261995/111886897/x_fa1f1c4d.jpg

58

так, кажется некоторым детям нельзя было в эту тему. они начинают терять адекватность. )))
сейчас Дес будет находить самые типа-страшные картинки, и Роберто начнет ему вторить

59

error450 пишет:

так, кажется некоторым детям нельзя было в эту тему. они начинают терять адекватность. )))
сейчас Дес будет находить самые типа-страшные картинки, и Роберто начнет ему вторить

ну не серчай  default/smile
я вообще уже начинаю жалеть, что не поехал...  default/smile

60

Дест, вы много пропустили.
Я почти каждый год в течение 10 лет отдыхала в подобных местах - там много новых ощущений :о)