1

Тема с Оргий. Интересно.

1. У меня очень куцая фантазия.

2. В среднем мне не нравятся Дюмы.

3. Я очень чувствителен к эстетике и красоте окружающего мира и людей. Вместе с этим категорически не приемлю советов по БС, т.к. считаю, что разбираюсь в этом вопросе более чем.

4. Равнодушен ко всякого рода научной и ненаучной фантастике, а также к жанру фэнтези и прочему такому всему.

5. Лучше забью гвоздь, чем стану беседовать о том, что не несет мне никакой практической пользы.

6. У меня очень узкий круг общения и интересов.

7. У меня не было несчастных любовей.

8. В ряде случаев скорее дам в морду, чем стану объяснять что-то логически.

9. Я политический консерватор и социальный ретроград default/smile

10. Очень люблю все планировать и действовать согласно заранее установленному расписанию.

2

1) Я очень общительный человек. В записной книжке моего мобильника порядка 70 человек, контакты с которыми носят неформальный характер и никак не связаны с какой-либо работой.

2) Я совершенно не умею что-либо планировать и распределять время. И прямо-таки принципиально этого не люблю. И постоянно везде опаздываю.

3) Не люблю людей, пытающихся изобразить из себя что-то не то, что есть на самом деле, и вообще, склонных к "внешним эффектам", что, зачастую, практикуют мои дорогие дуалы, и вообще черные сенсоры, особенно "базовые". Возникает желание объяснить им, что их внутренняя сущность все равно прекрасно видна, и что она вовсе не настолько плоха, чтоб прикрывать ее "пальцегнутием" и т.п.

4) Я очень неусидчив, плохо сосредотачиваюсь на умственной работе, и вообще, гораздо меньше устаю и получаю большее удовлетвоение от физической.

5) С самого детства, начиная от общения с мамой-"досточкой", напрочь "суггестируюсь" от ЧИ, особенно, если она объединена с БЭ. Большинство людей, которых я уважаю и к чьему мнению прислушиваюсь - дельтийские этики.

6) Терпеть не могу попыток манипулировать отношениями и "потребительский" подход к людям.

7) Живу исключиительно сиюминутными интересами и желаниями, "сегодняшним днем", и в будущее, дальше, чем на день, не "заглядываю", на будущее абсолютно не "закладываюсь" и не делаю никаких запасов каких бы то ни было ресурсов.

8) Я человек очень внутренне напряженный и крайне далекий от философского подхода к жизни.

9) Совершенно не умею ждать. Если уж я вдруг чего-то захотел, то оно должно быть "здесь и сейчас", я все для этого сделаю и вокруг всех буду "доставать". А если все же объективно вынужден ждать - буду изнывать от собственного бессилия перед такой ситуацией.

10) С самой ранней юности всегда любил и умел "качать права", причем, не упускал ни единой возможности это сделать. default/smile

3

- Не являюсь любителем кладбищ и чёрного юмора.

- Не люблю историческую литературу.

- Не испытываю ни малейшего желания работать в области прогнозов и финансового планирования, а также бухгалтером и экономистом.

- Обладаю выразительными глазами и преувеличенной мимикой.

- Прихотлива в быту. Люблю еду и секс.

- Страшно бешусь, когда опаздываю из-за кого-то.

- "Жаворонок".

- Работаю в офисе, прихожу и ухожу в определённое время и не вижу в этом проблемы.

- Равнодушна к животным.

- Предпочитаю лицемерие цинизму.

4

Ivanes$ пишет:

1) Я очень общительный человек. В записной книжке моего мобильника порядка 70 человек, контакты с которыми носят неформальный характер и никак не связаны с какой-либо работой.

я не очень общительный человек, однако, в записной книжке моего мобильника порядка 100 человек, контакты с которыми носят неформальный характер... просто я с ними почти не общаюсь %))

9) Совершенно не умею ждать. Если уж я вдруг чего-то захотел, то оно должно быть "здесь и сейчас", я все для этого сделаю и вокруг всех буду "доставать". А если все же объективно вынужден ждать - буду изнывать от собственного бессилия перед такой ситуацией.

ппкс

Joane пишет:

- Не люблю историческую литературу.

- Не испытываю ни малейшего желания работать в области прогнозов и финансового планирования, а также бухгалтером и экономистом.

- Обладаю выразительными глазами и преувеличенной мимикой.

- Страшно бешусь, когда опаздываю из-за кого-то.

ппкс

еще штук пять ппксов, и можно будет ничего своего не придумывать. хорошо...

5 Отредактировано Ivanes$ (15.12.2005 23:49:14)

Joane пишет:

- Не люблю историческую литературу.

Черт, точно, забыл. С детства совершенно не питал никакой тяги к истории, в школе скучал на этом предмете более, чем на каком-либо, и историческую литературу тоже не люблю.

6

/Одиннадцатый./ Не являюсь эрудитом и ходячей энциклопедией.

7

Joane пишет:

/Одиннадцатый./ Не являюсь эрудитом и ходячей энциклопедией.

ой. а надо? default/icon_smile_blackeye

8

q пишет:
Joane пишет:

/Одиннадцатый./ Не являюсь эрудитом и ходячей энциклопедией.

ой. а надо? default/icon_smile_blackeye

А ты почитай описания. Говорят, надо.

Ivanes$ пишет:

3) Не люблю людей, пытающихся изобразить из себя что-то не то, что есть на самом деле, и вообще, склонных к "внешним эффектам"
6) Терпеть не могу попыток манипулировать отношениями и "потребительский" подход к людям.

... и по мордасам их, по мордасам! ( нуу... образно выражаясь конечно).

А вообще, их хоть кто нибудь любит? Манипуляторов и с "внешними эффектами"? Мне любопытно.

Joane пишет:

- Не являюсь любителем кладбищ и чёрного юмора.
- Не люблю историческую литературу.
- Не испытываю ни малейшего желания работать в области прогнозов и финансового планирования, а также бухгалтером и экономистом.

Ага. Да.
"Историк-некрофил" - это не мой портрет.

еще:
- меня совершенно не "мучают десятки проблем".
- а "желает полной зависимости от требовательного любимого" - на мой взгляд вообще портрет достаточно жалкого человека с серьезными проблемами психики.
- людей "требующих уступок" и "освобождающих от необходимости придумывать цели" - которых согласно описанию я должОн любить - обычно самих снабжаю "новой целью по хорошо известной дороге"
- у меня навалом "оперативности в делах". Работа такая. И вообще. default/big_smile

10

spyke пишет:

Тема с Оргий. Интересно.

1. У меня очень куцая фантазия.

2. В среднем мне не нравятся Дюмы.

3. Я очень чувствителен к эстетике и красоте окружающего мира и людей. Вместе с этим категорически не приемлю советов по БС, т.к. считаю, что разбираюсь в этом вопросе более чем.

4. Равнодушен ко всякого рода научной и ненаучной фантастике, а также к жанру фэнтези и прочему такому всему.

5. Лучше забью гвоздь, чем стану беседовать о том, что не несет мне никакой практической пользы.

6. У меня очень узкий круг общения и интересов.

7. У меня не было несчастных любовей.

8. В ряде случаев скорее дам в морду, чем стану объяснять что-то логически.

9. Я политический консерватор и социальный ретроград default/smile

10. Очень люблю все планировать и действовать согласно заранее установленному расписанию.

Я же говорил, что она Штирлиц, точнее ESTJ.

11

О себе добавлю:
1) плохо воспитан;
2) в ответ на хамство без труда резко отвечаю;
3) плохо запоминаю всякие формулы и формулировки, с горем пополам удается помнить, что чему пропорционально;
4) я вообще нисколько не ревнив в физиологическом плане, моя может ходить налево и направо, лишь бы мне тоже досталось;
5) этику изучаю не по художественным произведениям;
6) поток событий отслеживаю очень даже сознательно, у меня вообще нет неосознаваемых функций за исключением ЧС и ЧЭ.

12

А я на оргиях не стал отвечать и тут не буду, так как все отличия больно на понты похожи. Разве что БЛ у меня нету, что для дона странно, но как это словами объяснить я хз.

13

srez пишет:

А я на оргиях не стал отвечать и тут не буду, так как все отличия больно на понты похожи...

странно, я вот начала о себе отвечать- сплошные гадости получаются...

14

Joane пишет:

- Прихотлива в быту. Люблю еду и секс.

сначала прочитал как "похотлива в быту"

15

Джоан и Кингва - обладательницы живой мимики... Дамы, да вы гоните!!! default/icon_smile_approve

16

Ivanes$ пишет:

7) Живу исключиительно сиюминутными интересами и желаниями, "сегодняшним днем", и в будущее, дальше, чем на день, не "заглядываю", на будущее абсолютно не "закладываюсь" и не делаю никаких запасов каких бы то ни было ресурсов.

10) С самой ранней юности всегда любил и умел "качать права", причем, не упускал ни единой возможности это сделать. default/smile

Подписуюсь.

17

Joane пишет:

- Обладаю выразительными глазами и преувеличенной мимикой.

- Страшно бешусь, когда опаздываю из-за кого-то.

Угу

18

- Всю жизнь считаю себя эмоциональным человеком.

- Помимо выразительной мимики, у меня еще достаточно выразительные интонации. В школе очень хорошо читала стихи, сейчас неплохо рассказываю анекдоты.

- Всю жизнь западаю на базовых ЧИ, а потом со страшной силой эту ЧИ ограничиваю default/smile

- Не врубаюсь в физику и не люблю историю.

19

chatenoir пишет:

Джоан и Кингва - обладательницы живой мимики... Дамы, да вы гоните!!! default/icon_smile_approve

Ха. Когда я смотрю на некоторые свои фотографии, то понимаю, что до Еленки с её "рожами" мне осталось рукой подать.

20

Unease пишет:

- Помимо выразительной мимики, у меня еще достаточно выразительные интонации.

Кстати, аналогично.