1

Интересно, какую цель преследуют Морф и Блэквингед постя в форум бессмысленные, никому не нужные и не интересные сообщения? default/roll:

2 Отредактировано srez (17.12.2005 08:13:33)

какой в этом твоем сообщении смысл? и кому оно нужно? кому оно интересно? default/big_smile default/tongue

3

мне нужно. люблю, когда гнобят по заслугам

4

а мне вот еще интересно, какую цель преследуют мои соседи, ежедневно на полную громкость врубая саундтрек из титаника default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

q пишет:

а мне вот еще интересно, какую цель преследуют мои соседи, ежедневно на полную громкость врубая саундтрек из титаника default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Разучивают к новогоднему празднику.
Часа в три утра будут петь протяжным пьяным хором, сразу после "Черного ворона" default/big_smile

6

Иван Кукушкин пишет:
q пишет:

а мне вот еще интересно, какую цель преследуют мои соседи, ежедневно на полную громкость врубая саундтрек из титаника default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Разучивают к новогоднему празднику.
Часа в три утра будут петь протяжным пьяным хором, сразу после "Черного ворона" default/big_smile

Хорошо, что мои соседи уехали!

7

chatenoir пишет:

Интересно, какую цель преследуют Морф и Блэквингед постя в форум бессмысленные, никому не нужные и не интересные сообщения? default/roll:

и какие есть предположения? default/smile

8

srez пишет:

какой в этом твоем сообщении смысл? и кому оно нужно? кому оно интересно? default/big_smile default/tongue

меня заинтересовало default/smile

9

Blackwinged пишет:
chatenoir пишет:

Интересно, какую цель преследуют Морф и Блэквингед постя в форум бессмысленные, никому не нужные и не интересные сообщения? default/roll:

и какие есть предположения? default/smile

Предположений нет. Есть предложения пользоваться мозгом перед написанием сообщений немного более интенсивно. Морф я смотрю даже уже старается. Вы можете, ребята. default/icon_smile_approve

10 Отредактировано Blackwinged (20.12.2005 21:31:11)

chatenoir пишет:
Blackwinged пишет:
chatenoir пишет:

Интересно, какую цель преследуют Морф и Блэквингед постя в форум бессмысленные, никому не нужные и не интересные сообщения? default/roll:

и какие есть предположения? default/smile

Предположений нет. Есть предложения пользоваться мозгом перед написанием сообщений немного более интенсивно. Морф я смотрю даже уже старается. Вы можете, ребята. default/icon_smile_approve

Ой, правда? default/roll:
Теть Шутэр, а теть Шутэр... ну покажи свой самый-самый осмысленный и интересный сообщений default/icon_applod
(преданно заглядывает в широко раставленные стеклянные глазки)

11

Повторяю еще раз - используй мозг! default/icon_smile_approve

12

chatenoir пишет:

Повторяю еще раз - используй мозг! default/icon_smile_approve

ты б хоть намекнула ему, где оную деталь взять можно, а то жестоко и несправедливо получаеццо

13 Отредактировано chatenoir (20.12.2005 22:24:24)

q пишет:
chatenoir пишет:

Повторяю еще раз - используй мозг! default/icon_smile_approve

ты б хоть намекнула ему, где оную деталь взять можно, а то жестоко и несправедливо получаеццо

Я ставлю задачи и не ограничиваю исполнителей в выборе средств реализации :-)

14

*выпячивает нижнюю губу, надувает щёки*
высокомерно игнорирует домохозяйку "знающую интернет"
тщащуюся познать мир между кастрюлями и стиркой
привносящую в него светоч себя

15

Морф, у тебя уже получается default/icon_smile_approve

16

q пишет:
chatenoir пишет:

Повторяю еще раз - используй мозг! default/icon_smile_approve

ты б хоть намекнула ему, где оную деталь взять можно, а то жестоко и несправедливо получаеццо

qаракатица, многоножка ты моя примитивная, ступай себе морем.
я уж тут сам кого куда и чем.

17

chatenoir пишет:

Повторяю еще раз - используй мозг! default/icon_smile_approve

выдавила мадам Шутэ, напрягши оба полужопья default/smoke
с облегченьицем вас, 44 минуты работы нижним мозгом это не шутки default/icon_applod

18

chatenoir пишет:
q пишет:
chatenoir пишет:

Повторяю еще раз - используй мозг! default/icon_smile_approve

ты б хоть намекнула ему, где оную деталь взять можно, а то жестоко и несправедливо получаеццо

Я ставлю задачи и не ограничиваю исполнителей в выборе средств реализации :-)

Ставь, милая, ставь... (участливо поглаживает Шуткин покатый и невысокий лобик, неумело прикрытый жидковатыми волосиками)
Смывать только за собой не забывай...

19

Morf пишет:

*выпячивает нижнюю губу, надувает щёки*

зачэм Шутэ изабразаищ? Над ней и так и природа поиздевалась, ты тут еще...
Пожалей животинку...

Morf пишет:

высокомерно игнорирует домохозяйку "знающую интернет"
тщащуюся познать мир между кастрюлями и стиркой
привносящую в него светоч себя

будь проще, потянутся некто - посылай их на хуй.

20

а форум модерируемый или так?