21

Blackwinged пишет:
Morf пишет:

*выпячивает нижнюю губу, надувает щёки*

зачэм Шутэ изабразаищ? Над ней и так и природа поиздевалась, ты тут еще...
Пожалей животинку...

Morf пишет:

высокомерно игнорирует домохозяйку "знающую интернет"
тщащуюся познать мир между кастрюлями и стиркой
привносящую в него светоч себя

будь проще, потянутся некто - посылай их на хуй.

нееее это слишком просто, примитивно что ли... а люди существа сложные многоклеточные...
с тонкой душевной организацией, мозг еще имеют из двух половинок и другие половинчато - парные
органы... ну там и много ещё чего...
поэтому так просто не могу.... витиевато (во! какое слово употребил) надо как-нить...


odiss - а третий вариант, четвертый а если повезет и пятый? чё так примитивно?

22

odiss пишет:

а форум модерируемый или так?

об этом надо было подумать Шутэ, когда она заводила флеймоопасную тему в РЗЖ, а не в разборках.
очевидно в момент создания у нее был запор и соответственно думать она не могла.

Blackwinged пишет:
odiss пишет:

а форум модерируемый или так?

об этом надо было подумать Шутэ, когда она заводила флеймоопасную тему в РЗЖ, а не в разборках.
очевидно в момент создания у нее был запор и соответственно думать она не могла.

Гексли чтоль? default/icon_mrgreen

24

Morf пишет:

нееее это слишком просто, примитивно что ли... а люди существа сложные многоклеточные...
с тонкой душевной организацией, мозг еще имеют из двух половинок и другие половинчато - парные
органы... ну там и много ещё чего...
поэтому так просто не могу.... витиевато (во! какое слово употребил) надо как-нить...

не существа сложные, а это ты усложняешь

25

а кто такое этот блэквингед?

26 Отредактировано Blackwinged (21.12.2005 11:53:26)

зглнулслчно пишет:
Blackwinged пишет:
odiss пишет:

а форум модерируемый или так?

об этом надо было подумать Шутэ, когда она заводила флеймоопасную тему в РЗЖ, а не в разборках.
очевидно в момент создания у нее был запор и соответственно думать она не могла.

Гексли чтоль? default/icon_mrgreen

Возможно... их, знаете ли, иногда переклинивает и они обнаруживают, что у них есть мозг, и можно оттуда думать. Вот и Шутэ поспешила поделиться этой сногшибательной новостью со мной и Морфом.
default/smile

Blackwinged пишет:
зглнулслчно пишет:
Blackwinged пишет:

об этом надо было подумать Шутэ, когда она заводила флеймоопасную тему в РЗЖ, а не в разборках.
очевидно в момент создания у нее был запор и соответственно думать она не могла.

Гексли чтоль? default/icon_mrgreen

Возможно... их, знаете ли, иногда переклинивает и они обнаруживают, что у них есть мозг, и можно оттуда думать. Вот и Шутэ поспешила поделиться этой сногшибательной новостью со мной и Морфом.
default/smile

Стопудово Гексли. default/smile
Если че, я без подкола спрашивал. Увидел фразопостроение, подумал Гексли наверно, так что в Чебурашню ходить не надо, можно смело под аватаром поставить. default/smile

28

Conway пишет:

а кто такое этот блэквингед?

участник форума "Социон". для тебя этого будет достаточно.

бля, анацефалы подтягиваются...

29

зглнулслчно пишет:

Стопудово Гексли. default/smile
Если че, я без подкола спрашивал. Увидел фразопостроение, подумал Гексли наверно, так что в Чебурашню ходить не надо, можно смело под аватаром поставить. default/smile

Я про Шутэ, если что.

30

Blackwinged пишет:

участник форума "Социон". для тебя этого будет достаточно.

вообще говоря, это был риторический вопрос. отвечать было необязательно.

Blackwinged пишет:

об этом надо было подумать Шутэ, когда она заводила флеймоопасную тему в РЗЖ, а не в разборках.

ТоварищЬ, тема называется "идиотские постинги", а весь тот мусор, который ты здесь нафлудил - яркий пример чего имеется ввиду и почему.
Это, товарищЬ, ловкая подстава. default/wink

32

Conway пишет:

а кто такое этот блэквингед?

сожитель варианты, который по загадочным причинам типирует себя в бальзаки *разрываеццо между хаха и буэ*

33

q пишет:
Conway пишет:

а кто такое этот блэквингед?

сожитель варианты, который по загадочным причинам типирует себя в бальзаки *разрываеццо между хаха и буэ*

неудивительно, что сей юнкер так пыжится. 8))

34 Отредактировано Варианта (21.12.2005 21:12:55)

Агрессивные посты возникают, ИМХО, в те моменты, когда не на кого наехать, а очень хочется:)
Это относится как к постам моей дорогой Шате, так и к постам моего любимого мужа *огорченно*.
При этом такие посты можно разделить как минимум на два типа: А) Риторические (не требующие ответа) Б) Требующие ответа.
Впрочем, какая разница, если оба типа лучше всего игнорировать. Если вы, конечно, не убийца собственного  времени.

35

Иван Кукушкин пишет:
Blackwinged пишет:

об этом надо было подумать Шутэ, когда она заводила флеймоопасную тему в РЗЖ, а не в разборках.

ТоварищЬ, тема называется "идиотские постинги", а весь тот мусор, который ты здесь нафлудил - яркий пример чего имеется ввиду и почему.
Это, товарищЬ, ловкая подстава. default/wink

Не такие уж и идиотские, шавqа вон аватар сменила на более осмысленный - сразу видно, что чел в танке.

36

Иван Кукушкин пишет:
Blackwinged пишет:

об этом надо было подумать Шутэ, когда она заводила флеймоопасную тему в РЗЖ, а не в разборках.

ТоварищЬ, тема называется "идиотские постинги", а весь тот мусор, который ты здесь нафлудил - яркий пример чего имеется ввиду и почему.
Это, товарищЬ, ловкая подстава. default/wink

Ну до ловкой ей еще далеко, но он и правда сам справился с задачей выставления себя идиотом default/icon_mrgreen

37

Варианта пишет:

Агрессивные посты возникают, ИМХО, в те моменты, когда не на кого наехать, а очень хочется:)

Понимаешь, у меня от его постов впечатление такое: пришел ко мне в дом соседский кот и написял мне в тапочки. Ну да, я воспринимаю этот форум где-то и в чем-то "своими тапочками", мне в нем удобно. И не всякого пришедшего в гости я тут терпеть собираюсь.

Да и собссно миротворческие посты уже не помогут, процесс уже необратим, забей и радуйся жизни default/icon_mrgreen

38

*камментатар*
после розыграша начальной падачи аффтар и команда "фемины и К" заткнулись на свирепую контратаку
их пратиффников из "хаха и буэ" (как они их считают ), но при активной поддержки из группы поддержки "риторики и иха вопросы" пришлось вызвать на поле доктора-психоаналитика
чтобы, читста, все разбазарить по-понятиям: "котов отдельно-тапочки отдельно-мне удобна-терпеть(не терпеть)"

а сейчас я прерываю репортаж, но обещаю вернуться в скором времени и прокамметировать развите собятий
*побежал в столовую очередь занимать-там всего два человека*

chatenoir пишет:
Варианта пишет:

Агрессивные посты возникают, ИМХО, в те моменты, когда не на кого наехать, а очень хочется:)

Понимаешь, у меня от его постов впечатление такое: пришел ко мне в дом соседский кот и написял мне в тапочки. Ну да, я воспринимаю этот форум где-то и в чем-то "своими тапочками", мне в нем удобно. И не всякого пришедшего в гости я тут терпеть собираюсь.

Да и собссно миротворческие посты уже не помогут, процесс уже необратим, забей и радуйся жизни default/icon_mrgreen

Ты же знаешь, что жизни я радуюсь всегда default/smile
Она прекрасна и удивительна...
Вот только бы разборок по-меньше, их и в жизни предостаточно - реальных . А зачем нужны выдуманные, мне не понять. Посты, которые мне не нравятся по каким-то причинам, я игнорирую.
Да и неприятно, что Блэка ты поставила на одну линию с Морфом. Впрочем, это сугубо субъективно: не люблю я Морфа этого, ну очень не люблю, но, заметь, просто игнорю...

Morf пишет:

*камментатар*
после розыграша начальной падачи аффтар и команда "фемины и К" заткнулись на свирепую контратаку
их пратиффников из "хаха и буэ" (как они их считают ), но при активной поддержки из группы поддержки "риторики и иха вопросы" пришлось вызвать на поле доктора-психоаналитика
чтобы, читста, все разбазарить по-понятиям: "котов отдельно-тапочки отдельно-мне удобна-терпеть(не терпеть)"

а сейчас я прерываю репортаж, но обещаю вернуться в скором времени и прокамметировать развите собятий
*побежал в столовую очередь занимать-там всего два человека*

Не уверена, что твои комментарии кому-то нужны, кроме тебя.
*ох епть, не удержалась*