41

Варианта пишет:
Morf пишет:

*камментатар*
после розыграша начальной падачи аффтар и команда "фемины и К" заткнулись на свирепую контратаку
их пратиффников из "хаха и буэ" (как они их считают ), но при активной поддержки из группы поддержки "риторики и иха вопросы" пришлось вызвать на поле доктора-психоаналитика
чтобы, читста, все разбазарить по-понятиям: "котов отдельно-тапочки отдельно-мне удобна-терпеть(не терпеть)"

а сейчас я прерываю репортаж, но обещаю вернуться в скором времени и прокамметировать развите собятий
*побежал в столовую очередь занимать-там всего два человека*

Не уверена, что твои комментарии кому-то нужны, кроме тебя.
*ох епть, не удержалась*

Комментарий неплохой, особенно понравилась заключительная фраза: *побежал в столовую очередь занимать-там всего два человека*.

42

Шатэ!
во-во и я про то же самое
нельзя никого ставить в одну линию, и ругать всех под одну гребенку: потому как следующая стадия - хождение строем со всеми вытекающими... как-то массовое поумнение, толератнение, богатение...
ужос! представляешь что будет! ой что будет... шо бууудет... шо буУУдет...
Варианта:
и вообще нас надо правильно уметь готовить - тогда мы белые, пушистые и нас все любят... если конечно...
Ленуся:
пасиб! тронут! задет! за живое!
пасибо ддуг! я тебя тоже лублу!

43

Варианта пишет:

Да и неприятно, что Блэка ты поставила на одну линию с Морфом. Впрочем, это сугубо субъективно: не люблю я Морфа этого, ну очень не люблю, но, заметь, просто игнорю...

Посколько оба мне не представлены в реале, я не имею возможности судить об их личных качества и сужу по активности в форуме. Результат на лице default/icon_mrgreen

44

chatenoir пишет:
Варианта пишет:

Агрессивные посты возникают, ИМХО, в те моменты, когда не на кого наехать, а очень хочется:)

Понимаешь, у меня от его постов впечатление такое: пришел ко мне в дом соседский кот и написял мне в тапочки. Ну да, я воспринимаю этот форум где-то и в чем-то "своими тапочками", мне в нем удобно. И не всякого пришедшего в гости я тут терпеть собираюсь.

Да и собссно миротворческие посты уже не помогут, процесс уже необратим, забей и радуйся жизни default/icon_mrgreen

Снять шапки перед Тапками Ея Величества!

...на поиски семибатюшной многоножqи, которую обычно можно найти в шлеме для картинга.
А теперь, уважаемые зрители передачи "В мире животных", понаблюдаем  за антикваром-тапконавтом,
редким и, надеемся, исчезающим видом из семейства тапколюбивых, представителей которого
французы метко называют "шутэ". Этот зверек имеет черно-рыжий окрас и является неутомимым собирателем
старых тапок. Лапки шутэ обычно обагрены мочой соседских котов, которые предпринимают неустанные попытки
овладеть экземплярами его коллекции. Для людей тапконавт неопасен, за исключением пенсионеров, у которых
он крадет фамильные тапочки. По народным повериям (об этом пишет наш телезритель Куку из провинции Майонез),
при встрече с ним нужно делать "буэ".


Теперь, Шутэ, внимание! Активизирую по ЧЛ и наблюдаю по БИ:
Обратись в ближайшую к тебе кунст-камеру и подай заявку на выставление самое себя в тандеме с тапками
и соседским котом. Аншлаг будет обеспечен. В твердой валюте.
А если не хочешь в скунс-камеру, напиши свой адрес - я тебе пришлю для коллекции. У меня тут есть потрепанные.
И чаю я недавно выпил.

45

Варианта пишет:

Да и неприятно, что Блэка ты поставила на одну линию с Морфом. Впрочем, это сугубо субъективно: не люблю я Морфа этого, ну очень не люблю, но, заметь, просто игнорю...

Ирин, я понимаю что ты тут ООН, голубые каски и миротворческий контингент default/wink
Но позволь уж мне самому разобраться с владелицей ссаных тапок default/smile

46

Morf пишет:

и вообще нас надо правильно уметь готовить - тогда мы белые, пушистые и нас все любят... если конечно...

Угу, когда трезвый и острых предметов нет поблизости. А когда нажрат и ножат,
берегись Шутэ! Да не то что берегись, а поскорее уебывай.
default/wink

47

Из серии: "Что вы хотели знать, но боялись спросить..."
Я вот уже давно стесняюсь спросить у Варианты, где она откопала себе такую радость, в виде этого злобного чудовища, по диким соображениям типирующего себя в бальзаки?.. default/smile

48

Ivanes$ пишет:

Из серии: "Что вы хотели знать, но боялись спросить..."
Я вот уже давно стесняюсь спросить у Варианты, где она откопала себе такую радость, в виде этого злобного чудовища, по диким соображениям типирующего себя в бальзаки?.. default/smile

Бу-га-га-...!
Ivanes$ - аффтар нового креатива: "Красавица и чудовище по-соционически..." -  пишы ишшо! звучит!

49 Отредактировано Blackwinged (23.12.2005 15:16:14)

Ivanes$ пишет:

Из серии: "Что вы хотели знать, но боялись спросить..."
Я вот уже давно стесняюсь спросить у Варианты, где она откопала себе такую радость, в виде этого злобного чудовища, по диким соображениям типирующего себя в бальзаки?.. default/smile

Ванюш, с какого перепою ты решил, что я типирую себя в бальзаки? default/smile
на злобное чудовище я еще согласен, а вот на злобное чудовище, типирующее себя в бальзаки ни за что default/big_smile

50

Blackwinged пишет:
Ivanes$ пишет:

Из серии: "Что вы хотели знать, но боялись спросить..."
Я вот уже давно стесняюсь спросить у Варианты, где она откопала себе такую радость, в виде этого злобного чудовища, по диким соображениям типирующего себя в бальзаки?.. default/smile

Ванюш, с какого перепою ты решил, что я типирую себя в бальзаки? default/smile
на злобное чудовище я еще согласен, а вот на злобное чудовище, типирующее себя в бальзаки ни за что default/big_smile

Не знаю, мне так говорили. И на "оргиях" еще, помню, тема была об этом, вроде. Ну не типируешь - и ладно, это очень правильно, должен заметить.

51

ну либо варианта типирует его в бальзаки, а ему пох

52

Ivanes$ пишет:
Blackwinged пишет:
Ivanes$ пишет:

Из серии: "Что вы хотели знать, но боялись спросить..."
Я вот уже давно стесняюсь спросить у Варианты, где она откопала себе такую радость, в виде этого злобного чудовища, по диким соображениям типирующего себя в бальзаки?.. default/smile

Ванюш, с какого перепою ты решил, что я типирую себя в бальзаки? default/smile
на злобное чудовище я еще согласен, а вот на злобное чудовище, типирующее себя в бальзаки ни за что default/big_smile

Не знаю, мне так говорили. И на "оргиях" еще, помню, тема была об этом, вроде. Ну не типируешь - и ладно, это очень правильно, должен заметить.

И еще, Ivanes$ (это касается других любителей домогаться к моей жене с
дурацкими вопросами обо мне), попытайся(тесь) обращаться с ними ко мне.
Я отвечу. Спасибо.

53 Отредактировано Варианта (23.12.2005 18:20:12)

Ivanes$ пишет:

Из серии: "Что вы хотели знать, но боялись спросить..."
Я вот уже давно стесняюсь спросить у Варианты, где она откопала себе такую радость, в виде этого злобного чудовища, по диким соображениям типирующего себя в бальзаки?.. default/smile

Злобное чудовище?:) Очаровательно:)
Иванесс, нашла, как положено, в уголке, сидящим за компом.
Думаю, это он так ЧС тренирует:)
Вообще, мне так жалко времени на весь этот бред, давай лучше о чем-нибудь интересном поговорим, а? Ты ведь такой умный....

ДАМЫ И ГОСПОДА!
Вы как хотите, а я умываю руки.
Что касается ТИМа моего мужа, то наиболее подходящий - Бальзак. Интроверт однозначный, чернологик, интуит. Уж мне поверьте:)
При этом я совершенно согласна, что в сети он на него не похож. При общении с "чужими" - тоже.
Успехов!
P.S. А я сегодня была на собеседовании:) Мне понравилось. Надеюсь, это взаимно:)

Ниче так... жжоте понемногу... default/smile