21 Отредактировано almagedon (30.06.2010 18:14:01)

Олег13 пишет:
Destriero пишет:

в лесу не бывает скучно, если не ехать туда с надеждой на дискотеку  default/neutral

а еслиб еще и собаку с собой в лес взял...

...и на медведя!  default/smile
Не, мне в лесу бывает скучно, я на природу не ориентирован. Люблю события, а нынешний лес он статичен default/hmm Или я не зашёл достаточно глубоко default/wink

22

almagedon пишет:
Олег13 пишет:

а еслиб еще и собаку с собой в лес взял...

...и на медведя!  default/smile
Не, мне в мне бывает скучно, я на природу не ориентирован. Люблю события, а нынешний лес он статичен default/hmm

попробуй пожар в лесу устроить default/neutral

23

Олег13 пишет:
almagedon пишет:

...и на медведя!  default/smile
Не, мне в мне бывает скучно, я на природу не ориентирован. Люблю события, а нынешний лес он статичен default/hmm

попробуй пожар в лесу устроить default/neutral

Это не событие, это котаклизм уже)

24

almagedon пишет:
Олег13 пишет:

попробуй пожар в лесу устроить default/neutral

Это не событие, это котаклизм уже)

Сам потом не выберешься. А у меня тут ещё собака в норе застряла default/yikes

25

almagedon пишет:
almagedon пишет:

Это не событие, это котаклизм уже)

Сам потом не выберешься. А у меня тут ещё собака в норе застряла default/yikes

да ладно, бросай, я тебе еще одну продам default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

26

Олег13 пишет:
almagedon пишет:

Сам потом не выберешься. А у меня тут ещё собака в норе застряла default/yikes

да ладно, бросай, я тебе еще одну продам default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

НЕ МОГУ, Я К ЭТОЙ ПРИВЫК УЖЕ default/big_smile

27

Олег13 пишет:
Destriero пишет:

в лесу не бывает скучно, если не ехать туда с надеждой на дискотеку  default/neutral

а еслиб еще и собаку с собой в лес взял...

default/lol: чужую и голодную

28

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

а еслиб еще и собаку с собой в лес взял...

default/lol: чужую и голодную

и тигровую))

29

ну давай) делись что с драйкой то не так? а то может тебе и веры нет а мы тут уши развесили)

30 Отредактировано almagedon (30.06.2010 18:43:42)

LiveEvil пишет:

ну давай) делись что с драйкой то не так? а то может тебе и веры нет а мы тут уши развесили)

с драйкой то всё замечательно, вот без неё никак) с моей драйкой уже ничего и никак уже год. там я сделал всё что можно, так что ничем не исправишь. одиночество только ощущаю, как будто полжизни нехватает.

31

год одиночества)? а как же гечка?

32

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

ну давай) делись что с драйкой то не так? а то может тебе и веры нет а мы тут уши развесили)

с драйкой то всё замечательно, вот без неё никак) с моей драйкой уже ничего и никак уже год. там я сделал всё что можно, так что ничем не исправишь. одиночество только ощущаю, как будто полжизни нехватает.

а была бы собака...

33

LiveEvil пишет:

год одиночества)? а как же гечка?

гечка было на месяц-полтора, причём принесла две недели счастья, а потом месяц нервотрёпки. Были и другие, мной не типируемые. но это всё несерьёзно с моей точки зрения долгого совместного проживания

34

Олег13 пишет:
almagedon пишет:

с драйкой то всё замечательно, вот без неё никак) с моей драйкой уже ничего и никак уже год. там я сделал всё что можно, так что ничем не исправишь. одиночество только ощущаю, как будто полжизни нехватает.

а была бы собака...

о собаках как-то не думал... default/smile

35

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

год одиночества)? а как же гечка?

гечка было на месяц-полтора, причём принесла две недели счастья, а потом месяц нервотрёпки. Были и другие, мной не типируемые. но это всё несерьёзно с моей точки зрения долгого совместного проживания

а с их точек зрения))?

36

LiveEvil пишет:
almagedon пишет:

гечка было на месяц-полтора, причём принесла две недели счастья, а потом месяц нервотрёпки. Были и другие, мной не типируемые. но это всё несерьёзно с моей точки зрения долгого совместного проживания

а с их точек зрения))?

по-разному) но если тут меня уже что-то неустроило, я обманывать не хочу.

37

что ж картинка ясная)
а тут ищешь пообщаться или что?))

38

LiveEvil пишет:

что ж картинка ясная)
а тут ищешь пообщаться или что?))

и того и другого) и можно третьего)

39

ну за вторым и третьим это не ко мне а вот пообщаться с дуалом всегда за))

40

LiveEvil пишет:

ну за вторым и третьим это не ко мне а вот пообщаться с дуалом всегда за))

и это уже неплохо) только я про тебя ничего не знаю)