41

так если бы ты все знал скучно было бы общаться)))захотелось бы перейти ко второму и третьему))
а так как раз развлечение)

42

эм..подумала что нескромно так..))
если бы все знал то не факт что захотелось бы ))))))))))

43

LiveEvil пишет:

так если бы ты все знал скучно было бы общаться)))захотелось бы перейти ко второму и третьему))
а так как раз развлечение)


вот! правильно!
а еще, буквально вчера говорили об этом в какой-то группе, потом меня даже в статус цитировали  default/shy "думаю, основная ошибка всех нас, всех людей, независимо от тима, это то, что нам обязательно нужно разобраться в человеке до самого донышка. мы не думаем, что многим нужно, чтобы у них остлось что-то для себя."

44

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

так если бы ты все знал скучно было бы общаться)))захотелось бы перейти ко второму и третьему))
а так как раз развлечение)


вот! правильно!
а еще, буквально вчера говорили об этом в какой-то группе, потом меня даже в статус цитировали  default/shy "думаю, основная ошибка всех нас, всех людей, независимо от тима, это то, что нам обязательно нужно разобраться в человеке до самого донышка. мы не думаем, что многим нужно, чтобы у них остлось что-то для себя."

да нет все прозаичней))0я просто имела ввиду что я за общение без второго и третьего)))))

45 Отредактировано almagedon (30.06.2010 19:15:53)

LiveEvil пишет:

эм..подумала что нескромно так..))
если бы все знал то не факт что захотелось бы ))))))))))

это нужно чтобы хотя бы обозначить общие темы разговора default/shy какое второе и третье, между нами может тыща километров!

46

ну тут целый фоорум тем))))))
вообще если со мной потрындеть то заходи в тему ФлудКлаб и болтать можно сколько хоч о чем хочешь))
а раз ты тут хазяин темы то и задавай о чем болтать...
эм..можешь просто побубнеть как жить тяжко))) я послушаю))

47

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

вот! правильно!
а еще, буквально вчера говорили об этом в какой-то группе, потом меня даже в статус цитировали  default/shy "думаю, основная ошибка всех нас, всех людей, независимо от тима, это то, что нам обязательно нужно разобраться в человеке до самого донышка. мы не думаем, что многим нужно, чтобы у них остлось что-то для себя."

да нет все прозаичней))0я просто имела ввиду что я за общение без второго и третьего)))))

я поняла))
просто на сам деле даже просто общаясь, мы что-то пытаемся вызнать, выспросить...не надо этого. я, к примеру,  начинаю раздражаться, когда начинают выпытывать. вроде ничего особенного не спрашивают, не осадить человека, с др стороны...блин, ну чего лезть? надо-сама расскажу!

48

LiveEvil пишет:

ну тут целый фоорум тем))))))
вообще если со мной потрындеть то заходи в тему ФлудКлаб и болтать можно сколько хоч о чем хочешь))
а раз ты тут хазяин темы то и задавай о чем болтать...
эм..можешь просто побубнеть как жить тяжко))) я послушаю))

параллельно уже идет подобный процесс default/big_smile  default/wink

49

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

да нет все прозаичней))0я просто имела ввиду что я за общение без второго и третьего)))))

я поняла))
просто на сам деле даже просто общаясь, мы что-то пытаемся вызнать, выспросить...не надо этого. я, к примеру,  начинаю раздражаться, когда начинают выпытывать. вроде ничего особенного не спрашивают, не осадить человека, с др стороны...блин, ну чего лезть? надо-сама расскажу!

)))бааалька))))
я параирую ненужные вопросы или прямо отказываю) это не страшно)))

50

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

ну тут целый фоорум тем))))))
вообще если со мной потрындеть то заходи в тему ФлудКлаб и болтать можно сколько хоч о чем хочешь))
а раз ты тут хазяин темы то и задавай о чем болтать...
эм..можешь просто побубнеть как жить тяжко))) я послушаю))

параллельно уже идет подобный процесс default/big_smile  default/wink

о твоих боевых ранениях))разноцветных;))

51

LiveEvil пишет:

ну тут целый фоорум тем))))))
вообще если со мной потрындеть то заходи в тему ФлудКлаб и болтать можно сколько хоч о чем хочешь))
а раз ты тут хазяин темы то и задавай о чем болтать...
эм..можешь просто побубнеть как жить тяжко))) я послушаю))

Когда есть кому побубнеть, то уже  и не так тяжко становится default/wink
Тяготит несправедливость, что одному не живётся, обязательно нужен кто-то для кого бы хотелось создавать праздники жизни с собственным участием.

52

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

ну тут целый фоорум тем))))))
вообще если со мной потрындеть то заходи в тему ФлудКлаб и болтать можно сколько хоч о чем хочешь))
а раз ты тут хазяин темы то и задавай о чем болтать...
эм..можешь просто побубнеть как жить тяжко))) я послушаю))

Когда есть кому побубнеть, то уже  и не так тяжко становится default/wink
Тяготит несправедливость, что одному не живётся, обязательно нужен кто-то для кого бы хотелось создавать праздники жизни с собственным участием.

ужас какой ты перепробовал пару человек и им не захотлось создавать празник? т.е нужно ще быть достойной)? расскажи чем неугодили)?

53

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

параллельно уже идет подобный процесс default/big_smile  default/wink

о твоих боевых ранениях))разноцветных;))

*насвистывает, шаркает ножкой*

54

LiveEvil пишет:
almagedon пишет:

Когда есть кому побубнеть, то уже  и не так тяжко становится default/wink
Тяготит несправедливость, что одному не живётся, обязательно нужен кто-то для кого бы хотелось создавать праздники жизни с собственным участием.

ужас какой ты перепробовал пару человек и им не захотлось создавать празник? т.е нужно ще быть достойной)? расскажи чем неугодили)?

Им то что только создавал, вернее тем из них, что дарили вдохновенья. Но сейчас их нет и это по разным другим причинам.
А угодить ... Просто есть ряд моментов, если они не совпадают, то со мной сложно и сложно мне. default/wink

55

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

о твоих боевых ранениях))разноцветных;))

*насвистывает, шаркает ножкой*

*подмурлыкивает и ковырятет свои бумажки на столе*

56

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

ужас какой ты перепробовал пару человек и им не захотлось создавать празник? т.е нужно ще быть достойной)? расскажи чем неугодили)?

Им то что только создавал, вернее тем из них, что дарили вдохновенья. Но сейчас их нет и это по разным другим причинам.
А угодить ... Просто есть ряд моментов, если они не совпадают, то со мной сложно и сложно мне. default/wink

ну это у всех так - нет понимания - готовое поле конфликтов))
ок джек чем занимаешся по жизни)) что много свободного времени по вечерам)))

57

LiveEvil пишет:
almagedon пишет:

Им то что только создавал, вернее тем из них, что дарили вдохновенья. Но сейчас их нет и это по разным другим причинам.
А угодить ... Просто есть ряд моментов, если они не совпадают, то со мной сложно и сложно мне. default/wink

ну это у всех так - нет понимания - готовое поле конфликтов))
ок джек чем занимаешся по жизни)) что много свободного времени по вечерам)))

Самым интересным в мире делом - разрабатываю и организовываю развлекательные мероприятия. Времени полно, потому что сам на себя работаю, и нельзя этим заниматься круглосуточно, иначе опротивит и не будет так результативно. И я его специально освободил, чтобы заняться ещё парой разных других интересных увлечений. Но пока нет личной жизни, душа как-то не лежит ни к чему другому. А частично я его и для личной жизни  освобождал. ( драя моя жаловалась, что дома не видит) А теперь-парадокс !

58

ужас..какаясложная работа...
))))имхо))
не знаю по-моему как освободил так и захламить время можно))) зачем специально кого-то искать? никогда не верила что это срабатывает))
ты вот реально ищешь КОГО_ТО или просто замыливаешь в глове драйку)?
вообще если вопрос обижает или личный просто ставь * и мы его игнорим) ок?

59

LiveEvil пишет:

ужас..какаясложная работа...
))))имхо))
не знаю по-моему как освободил так и захламить время можно))) зачем специально кого-то искать? никогда не верила что это срабатывает))
ты вот реально ищешь КОГО_ТО или просто замыливаешь в глове драйку)?
вообще если вопрос обижает или личный просто ставь * и мы его игнорим) ок?

Какая заботливая))) супер))) уже балдею)

Я захламлять время  не буду, я могу только с пользой default/smirk . Минус работы может быть в том, что все стандартные жизненные развлечения кажутся нестерпимо скучными.
Иногда перебиваюсь то организацией какой-нибудь выставки калинаускаса за так, или что-то в этом роде. но это на время только срабатывает. Душа чувствует что нужно что-то конкретно другое , вернее кто-то.
Реально ищу. Замылить было времени достаточно.

60

LiveEvil пишет:

ты вот реально ищешь КОГО_ТО или просто замыливаешь в глове драйку)?

было уже не раз здесь говорено: система "человек - человек" состоятельнее системы "тим-тим". и от себя добавлю: не все дуалы одинаково полезны default/wink