1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Путешествия; дети (но только послушные  default/smile ); приятная музыка или интересная книжка; еще люблю танцевать
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает. Почему-то некоторые люди меня не понимают.  Я начинаю нервничать, когда меня не понимают.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Иногда кажется, что нет…
4. Вас проще переубедить или уговорить?
На меня проще надавить)) Без переубеждений и уговоров просто сказать, что надо делать. Только говорить надо с полной уверенностью, что отвечаешь за последствия. Должна видеть, что человек профессионал в этом деле.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Не то, чтобы много лет… Но могу загнаться на какую-нибудь тему достаточно надолго. И тогда и белый свет не мил) Если что-то беспокоит, то  на все остальное внимания не хватает)
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
У тех, кто может мне помочь в данном вопросе (либо человек работает в этой сфере, либо я знаю, что он разбирается в этом вопросе). Если таковых нет, то прошу помощи у родных и близких.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Нет. За себя не всегда, а за других тем более. Не люблю чувство ответственности. Хотя если кому чего пообещала ВАЖНОЕ, то стараюсь выполнить обещание.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Скорее слушать. Но не люблю, когда мне не дают высказаться, если мне хочется. Еще люблю комментировать речь говорящего (дурацкая привычка…)
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Себе научилась в последнее время. Обычно танцую. Но только так, чтоб никто не видел. Либо стараюсь на что-то отвлечься. Другим тоже могу, но при условии, что мое настроение будет хорошим (мне хочется кому-то настроение поднимать).
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лидерство далеко не цель. Иногда боюсь быть первой. Главное, чтоб меня все устраивало.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что я всегда смогу найти выход из любой ситуации… Это наверное единственное, в чем я уверена)
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Некоторые убивают своей глупостью. Хотя я не считаю, что я умнее большинства своих знакомых.
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Все. Если что-то я чувствую, то это видно на моем лице. Могу конечно что-то изобразить, но мне нужно быть уверенной, что это не просто так.  Ибо это очень энергозатратно.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Уверенные, профи в своем деле, сильные, конкретные. Те, кто знают, что хотят.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Чаще развлечься (просто треп), иногда что-то выяснить
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Не люблю тех, кто слабее меня, глупых и наглых.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Иногда рисую или пишу рассказы… но редко. Но это от положительных эмоций. Если отрицательные, то просто сижу и гружусь
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Обычно я нравлюсь. Но как мне кажется, «глубины» не хватает. Я несколько поверхностный человек. Могу заинтересовать, но удержать трудно.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Не отслеживала с чего начинаю, чем заканчиваю… Как-то все естественно получается. Выбираю не по каким-либо критериям, а скорее интуитивно: нравится - не нравится/ приятен - неприятен…
Мне нравятся лидеры по натуре. Если человек окружен людьми, то он априори становится привлекательным для меня.  В то же время очень «серьезные» мне не нравятся. Должна быть какая-то детская непосредственность.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Люблю что-нибудь красить и посуду мыть – если это можно назвать «физической работой»)))  Получается не плохо, т.к. нравится самой – успокаивает.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Природные данные у меня действительно не плохие… Но все ж можно было бы и улучшить кое-что. Но ведь лень-матушка…
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные, материальные,  интеллектуальные
Духовные – важно чувствовать, что я часть коллектива;  что меня уважают, со мной советуются
Материальные – чтобы было тепло, комфортно и вкусно.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Я азартный человек. Буду гнуть свое, до конца, даже, возможно, подтасовывая факты.  Но только, если выяснится, что я проигрываю в процессе. Если заранее, то не полезу никогда.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Находчивость, доброта, отзывчивость (не люблю такие вопросы – теряюсь…)

2

А как же фото?))) без фото никак нельзя..  default/sad
лучше лицо и полный рост.

3 Отредактировано Annette (02.07.2010 12:46:44)

Maksimka_ пишет:

А как же фото?))) без фото никак нельзя..  default/sad
лучше лицо и полный рост.

я могу выложить ссылку на свои фотки в мэйл.ру. Сможеете там посмотреть?

4

http://foto.mail.ru/bk/lisenok_alice/?page=1 собсно, вот!  default/smile  Если не открывается, то буду придумывать чего-нибудь и выкладывать на файлообменники...

5

Все открылось...пока не убирайте...)))  default/smile

6

Как я поняла, вы считаете свой тип ЭЛВФ-Руссо.
Но мне видится, что вы ЛЭВФ-Паскаль ,во внешнем виде читается стройность и собранность, что подчеркивает факт,что Эмоция не первая, она контролируется 1Л и 3В, т.к находится между ними. С положением других функций я согласна.)

7

Спасибо большое за ответ! Почитаю про Паскаля)